Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Villi, ну это да, беда с организмом, ну вот сейчас то он молодец, осталось не нервничать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Villi, ну это да, беда с организмом, ну вот сейчас то он молодец, осталось не нервничать)))

еще не понятно, на сколько он подлец, а на сколько молодец. пойду завтра на ХГЧ, у меня уже тыкать иголку некуда в вену, подумают наркоманка( несколько дырок еще не зажило) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, надо переживать и думать по мере поступления проблемы! Пока паниковать рано!

У вас тоже ипотека?) Вот и у нас, взяли за день до положительного теста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, не переживайте! Как всегда время наш лучший друг ))) Подождите пару дней! Сдавайте ХГЧ!!! Желаю чтобы скоро скоро Ваш пузожитель показался и на УЗИ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, согласна полностью! а потом будет причина переживать, есть ли эмбрион в плодном яйце, а потом есть ли сердцебиение, и так далее..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне удачи в новом витке планирования)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне удачи в новом витке планирования)

ни пуха тебе, ни пера!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Удачи! Держу кулачки! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.дела вот какие у меня: сдала вчера хгч,сегодня получила результат.Напомню:7.08сдавала первый раз-687.на узи 14.08 ничего не нашли.теперь о новом результате...15.08 результат - 11100!!!!!!!!!по нормам лаборатории первый результат - 2-3 недели.второй результат от 15.08 - 4-5 НЕДеЛЬ!!!!!! Может все-таки ДА, чем НЕТ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, что значит НЕТ???? Динамика ХГЧ есть, вы беременны!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот калькулятор ХГЧ, если интересно http://wantbaby.ru/beremennost/hgch/kalkuljator/galereja#wlb

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi,  тихонько поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi,  тихонько поздравляю)

спасибо.просто не верится никак
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, ну вот как все замечательно, поздравляю, растите крепенькими и здоровенькими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, Поздравляю!!! )))) :girl_bye::yes::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня опять какя-то ерунда.Вчера начались выделения и болит живот,сегодня так все и продолжается.Словно месячные,но необильные.Звонила своему Г.она опять талдычит пей все таблы,наверное не прикрепился,в понедельник ко мне.Я уже не знаю что думать и делать:( За две недели я уже несколько раз была беременна и небеременна.Нервы на пределе...Что значит не прикрепился... Зачатие ориентировочно с 28 по 30 июля.сегодня 18 августа.Это сколько же он прикрепляется...три недели.??? бред какой-то.Что-то меня совсем мой Г разочаровала.Я полагаю у меня угроза или более того выкидыш.Завтра собралась в перинатальный им бакунина.как думаете,примут без записи с таким раскладом? Пора уже окончательно разобраться.Я уже устала за две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, примут, конечно, НО я бы на вашем месте вызывала бы скорую как можно скорее! если у вас мажущие выделения, то это очень плохо!!!! Я без выделений провалялась 15 недель на сохранении, и провалялась бы еще, да вот выписали с болями. А вы выпейте но-шпу, сделайте свечку папаверина (все это дело снимает тонус, боли) и не сидите, езжайте как можно скорее в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и врача вашего надо гнать в шею, не хотят они работать, блин, что такое, девочка беременная, рост хчг отличный, с выделениями заставляют сидеть дома сложа ручки и пить дюфастон, ну что за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, примут, конечно, НО я бы на вашем месте вызывала бы скорую как можно скорее! если у вас мажущие выделения, то это очень плохо!!!! Я без выделений провалялась 15 недель на сохранении, и провалялась бы еще, да вот выписали с болями. А вы выпейте но-шпу, сделайте свечку папаверина (все это дело снимает тонус, боли) и не сидите, езжайте как можно скорее в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и врача вашего надо гнать в шею, не хотят они работать, блин, что такое, девочка беременная, рост хчг отличный, с выделениями заставляют сидеть дома сложа ручки и пить дюфастон, ну что за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!

завтра с самого утра поеду.сегодня совсем никак.Все дела отбросила и лежу.конечно ношпа.а папверин мне даже не назначили при том что я неоднткратно жаловалась на боли.И врача в топку.Я у нее год наблюдаюсь,но беременность первая,вот уж не думала,что она так себя вести будет.такое отнтшение,словно у нас каменный век и мы полагаемся на естественный отбор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, я столкнулась с таким же отношением в ЖК №4. Поэтому не удивительно, что так везде. практически. А что за врач, если не секрет??

П.с. лежите. не нервничайте, если будем прямо кровить, то тут уж без скорой никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня опять какя-то ерунда.Вчера начались выделения.

Villi, вам обязательно нужно лечь на сохранение. У вас может быть отслойка эндометрия, поэтому кровит. Возможно кровит не в том месте, где прикрепился масик. Или он прикрерился слишком низко. Надо делать узи. Но лучше в больницу едьте, там проведут все необходимые обследования. Здесь все за вас так переживают! Но я верю, что все будет у вас хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, я столкнулась с таким же отношением в ЖК №4. Поэтому не удивительно, что так везде. практически. А что за врач, если не секрет??

П.с. лежите. не нервничайте, если будем прямо кровить, то тут уж без скорой никак

аналогично жк 4. Алексеева.Многи знакомые у нее наблюдались.все хорошо. А у меня,видимо с ней не складывается.

 

 

Villi, вам обязательно нужно лечь на сохранение. У вас может быть отслойка эндометрия, поэтому кровит. Возможно кровит не в том месте, где прикрепился масик. Или он прикрерился слишком низко. Надо делать узи. Но лучше в больницу едьте, там проведут все необходимые обследования. Здесь все за вас так переживают! Но я верю, что все будет у вас хорошо.

да я уже всего начиталась.Рано утром поеду.Правда не знаю куда в перинатальном идти.Кто был, подскажите.В приемное или пока просто на прием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, я лежала в областной больнице, в отделении патологии беременности, на счет перинаталки не знаю, но в областной вам обязательно поможет Ракитских Кристина Владимировна!!!!! зав. отделением.

 

По поводу 4ЖК мне понравилась больше всего врач Сигналова, остальным просто по фигу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже всего начиталась.Рано утром поеду.Правда не знаю куда в перинатальном идти.Кто был, подскажите.В приемное или пока просто на прием?

Лучше я думаю сначала на прием к врачу, чтобы та дала направление. А то в приемном вредные тети сидят. Алексеева может выписать напрвление в перинатальный, т.к. 4 роддом закрыт сейчас на мойку. Хотя она завтра принимает только с 14:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку.

 

Villi, я лежала в областной больнице, в отделении патологии беременности, на счет перинаталки не знаю, но в областной вам обязательно поможет Ракитских Кристина Владимировна!!!!! зав. отделением.

 

По поводу 4ЖК мне понравилась больше всего врач Сигналова, остальным просто по фигу..

а как в областную попасть?к кому и куда сперва?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, а ты магне б6 пьешь? А дюфастон по сколько таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...