Перейти к публикации

Уходит от жены по причине репродуктивного здоровья


Агнесс

Полезные сообщения

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Ещё раз. Все меняется и желания тоже. 9 лет назад он не хотел детей, сечас хочет. По аналогии, большинство жетшин в 20 лет не хотят детей, за то к 30-35 почти всё хотят. 

У меня не просто желания поменялись (бывает), я теперь сделаю вид что я вообще не при чем. Это же ты бракованная. Родить мне не можешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Агнесс сказал(а):

И не чернит его никто. Просто это все как то безбожно…. Не хочу, потом хочу, а ты не годишься. Брак ты. Женский брак. Офигеть

В вас обида говорит. С его стороны можно тоже извернуть, что жена лишает возможности иметь своего ребенка.

Позиция мужа понятная и честная. Приоритеты меняются.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

И не чернит его никто. Просто это все как то безбожно…. Не хочу, потом хочу, а ты не годишься. Брак ты. Женский брак. Офигеть

Он ей сказал,что она бракованная?вот так прям и сказал?

Я думаю,что очень сложно подписаться на бездетность,когда понимаешь,что можешь иметь детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Агнесс сказал(а):

У меня не просто желания поменялись (бывает), я теперь сделаю вид что я вообще не при чем. Это же ты бракованная. Родить мне не можешь. 

@Агнесс про бракованную я так понимаю это вы сами  додумали. Чтобы трагичность усилить так сказать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta не лишал его никто. Он знал все эти годы, что она не может родить. А честность в нем проснулась, когда молодая и фертильная на горизонте замаячила. Она может с ним тоже годы потеряла, за которые могла с сурмамой родить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

@Агнесс про браковпнную я так понимаю это вы сами  додумали. Чтобы трагичность усилить так сказать. 

Я сейчас реву и так чувствую. Конечно же я. 

Только что, sinoptik сказал(а):

@Violetta не лишал его никто. Он знал все эти годы, что она не может родить. А честность в нем проснулась, когда молодая и фертильная на горизонте замаячила. Она может с ним тоже годы потеряла, за которые могла с сурмамой родить

Именно…. Спасибо Вам

3 минуты назад, Violetta сказал(а):

В вас обида говорит. С его стороны можно тоже извернуть, что жена лишает возможности иметь своего ребенка.

Позиция мужа понятная и честная. Приоритеты меняются.

Ответьте лично Вы мне пожалуйста. Прошу. Что делать женщинам которые не могут родить мужчине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну человеку всего 40 лет - это что - конец света? конец жизни?

ей же не 80 в конце концов!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sinoptik сказал(а):

@Violetta не лишал его никто. Он знал все эти годы, что она не может родить. А честность в нем проснулась, когда молодая и фертильная на горизонте замаячила. Она может с ним тоже годы потеряла, за которые могла с сурмамой родить

Тогда не хотел, сейчас хочет 

Куча женщин делает по молодости аборты, а потом бегает чтоб родить. Никто их помоями не льет за это.

Прям фу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще впереди, не надо ставить крест на себе и своей жизни из-за сложившейся ситуации

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Violetta сказал(а):

Тогда не хотел, сейчас хочет 

Куча женщин делает по молодости аборты, а потом бегает чтоб родить. Никто их помоями не льет за это.

Прям фу.

Ясно. Понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

Если б она хотела,то родила с сурмамой.Когда женщина очень хочет родить она использует все варианты и ничего ее не остановит.Тут таких полно,которых почитаешь и думаешь «вот же танк!».

Она для себя и не хотела. А на семейном совете для самой семьи оказалось не надо. Она и не парилась ВООБЩЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Violetta сказал(а):

Тогда не хотел, сейчас хочет 

Куча женщин делает по молодости аборты, а потом бегает чтоб родить. Никто их помоями не льет за это.

Прям фу.

Я никого ничем не обливала. Но считаю, что на женском форуме женщины должны получать поддержку и понимание, а не обвинения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sinoptik сказал(а):

Я никого ничем не обливала. Но считаю, что на женском форуме женщины должны получать поддержку и понимание, а не обвинения

В чем ее обвиняют?

Женщина не хотела. А мудак мужик.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Violetta сказал(а):

В чем ее обвиняют?

Женщина не хотела. А мудак мужик.

 

Она в первую очередь не могла. Если бы они вместе решили, что это нужно их семье, они вместе искали бы варианты. Я мудаком его не называла, но цитируете и фукаете вы почему то на меня.

По факту она его не обманывала, так ведь? А он ее обманул, сказал, что ему не нужны дети, а оказались критически нужны.

Все же склоняюсь к мысли, что есть другая, иначе муж предложил бы совместный поиск решения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sinoptik сказал(а):

Она в первую очередь не могла. Если бы они вместе решили, что это нужно их семье, они вместе искали бы варианты. Я мудаком его не называла, но цитируете и фукаете вы почему то на меня.

По факту она его не обманывала, так ведь? А он ее обманул, сказал, что ему не нужны дети, а оказались критически нужны.

Все же склоняюсь к мысли, что есть другая, иначе муж предложил бы совместный поиск решения

Спасибо что отвечаете за меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sinoptikони в Европе. Там в 30 лет -дети, не наигрались, не наездились. В 30 были не нужны. В 40 стали нужны.

Не надо переворачивать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Агнесс сказал(а):

Что делать женщинам которые не могут родить мужчине?

Зависит от самой женщины. Если детей всё же хочет, есть сурмама, усыновление. Тем более я так понимаю, проблем с деньгами у сестры нет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/какую сраку лет?

40 лет в Европе - это возраст, когда вообще в принципе здоровье начинают о детях думать только. Молодая обеспеченная женщина. Заметьте, что сама к материнству не стремящаяся. Успешная в карьере и с деньгами. 

Один ушел, другой пришел. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Он знал о ее проблеме, во время не решал ее, а потом под сраку лет женщине обьявил. 
Для меня он хуже твари, ( вы можете считать его жертвой, бедный деток захотел) озвучив свою правду и оставить человека в одиночестве, указав на ее несостоятельность.

Такие и бросают, когда тяжёлая болезнь или инвалидность.

Дай бог ей найти нормального человека.

 

Ира, мы не знаем всей ситуации. Возможно! Возможно они обсуждали варианты, но женщина особо не рвалась в материнство. И такое бывает. А теперь чел понимает, что ему тоже под сраку лет, а детей нет. Никаких. Ни своих ни премных. И всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Violetta сказал(а):

@/Ира/какую сраку лет?

40 лет в Европе - это возраст, когда вообще в принципе здоровье начинают о детях думать только. Молодая обеспеченная женщина. Заметьте, что сама к материнству не стремящаяся. Успешная в карьере и с деньгами. 

Один ушел, другой пришел. 

 

Обычную сраку.

Кто бы что там не говорил, а сорокет уже не молодость. И тяжело личную жизнь устроить.

Только что, Лейна сказал(а):

Ира, мы не знаем всё ситуации. Возможно! Возможно они обсуждали варианты, но женщина особо не рвалась в материнство. И такое бывает. А теперь чел понимает, что ему тоже под сраку лет, а детей нет. Никаких. Ни своих ни премных. И всё. 

Любил бы, придумали что-нить, с СМ, например.
Ну или не озвучивай эту причину, уходя, прям надо по больному ударить. 

Я просто представляю, как ей хреново.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Stihiya сказал(а):

блин, ну человеку всего 40 лет - это что - конец света? конец жизни?

ей же не 80 в конце концов!

 

Вот именно.

Ситуация неприятная для женщины. Надо жить дальше и уж точно не гоняться за мужиком и ничего ему не доказывать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ вы же хотите детей. Представьте, что вы встречаетесь/живете в человеком, который вам сказал, что детей не будет с вами рожать. Вы сколько то лет продолжаете жить с ним, надеясь, что он передумает, но вдруг вы понимаете, нет, не передумает. И вы уходите. Потому что хотите детей. В этой ситуации вы кто? Тварь и мразь? Вряд ли вы так думаете. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...