Перейти к публикации

Уходит от жены по причине репродуктивного здоровья


Агнесс

Полезные сообщения

2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

А теперь то как? После такого объявления? Гоняться за ним? Варианты предлагать?

Может хотябы попробовать, предложить варианты, если яичники сохранены, можно и в 40 лет попытаться добыть яйцеклетки, ну или взять донорские. Если откажется, то сразу станет понятно, что это только повод... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Если женщина родить не может, то что? Обречён любой брак?

в большинстве случаев - да

 

  • Нравится 1
  • Непонятно 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь была очень благополучная. Крепкий супружеский брак. Много общего. Совместное дело, шикарный досуг. Она вообще красавица невозможная. И ведь жили в гармонии и без ссор! Я не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если себя поставить на его место?

а если сейчас единственная цель и мечта - продолжение рода?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Может хотябы попробовать, предложить варианты, если яичники сохранены, можно и в 40 лет попытаться добыть яйцеклетки, ну или взять донорские. Если откажется, то сразу станет понятно, что это только повод... 

заикнусь конечно. Сейчас отойдёт только. Мне ведь тоже мерещится другая😩 может узко мыслю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, мне почему-то кажется, что есть уже кто-то беременный у него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Stihiya сказал(а):

а если себя поставить на его место?

а если сейчас единственная цель и мечта - продолжение рода?

 

Я детная. Я понимаю. Но что делать тем кто родить не может????? Одним жить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Гоняться не надо ,конечно Сесть и поговорить .Но если такие ультиматумы,то пусть уже она подумает,а нужен ли он-такой брак.

А говорить-то с кем? Человек ударил по самому больному... 

Отпустить остаётся. А то подумает и останется   жить из-за жалости. Оно женщине надо? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Но что делать тем кто родить не может????? Одним жить????

бывает по-разному:

-кто-то выбирает жить в одиночку

-кто-то усыновляет

-кому-то сур мама рожает

- а кто-то живет без детей, но чаще всего это пары, где у мужчины уже есть дети в других отношениях, в первом браке, например, и вот больше он не хочет детей и его устраивает женщина, которая не может родить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Агнесс сказал(а):

А теперь то как? После такого объявления? Гоняться за ним? Варианты предлагать?

Кмк, тот, кому нужна конкретная женщина, сам будет предлагать варианты, прежде чем уходить. Он уже свое решение принял, что тут сделаешь. Сестру поддержать, а так, мало что ли браков распадается, это жизнь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Агнесс сказал(а):

Я детная. Я понимаю. Но что делать тем кто родить не может????? Одним жить????

Если такой расклад, как у сестры автора, то, при желании, можно найти отца-одиночку. Ещё не поздно  сурмамой воспользоваться. 

Даже не могу представить, как сейчас  женщине больно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Агнесс сказал(а):

Я просто не понимаю всего этого. Если женщина родить не может, то что? Обречён любой брак? Этот же тоже был в принятии. Типа «дерьмо случается. Будет много у нас радостей в жизни и без детей любимая. Вон смотри сколько стран не посетили ещё. Дети сполошные ограничения. Нам и так чудесно». Это почти дословно

Не любой. Есть примеры нормального брака, но чаще всего у мужа до этого брака родились дети и ещё детей ему не нужно. Или не обязательно нужны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Кмк, тот, кому нужна конкретная женщина, сам будет предлагать варианты, прежде чем уходить. Он уже свое решение принял, что тут сделаешь. Сестру поддержать, а так, мало что ли браков распадается, это жизнь.

Я так же чувствую. Вы правы. Предложить что то прежде чем уходить…. Поддержать, да. Сама ною. Такой возраст пограничный…. И так внезапно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Я детная. Я понимаю. Но что делать тем кто родить не может????? Одним жить????

У нас в городе есть династия учительская.Вот там обе дочери одиноки,что одной,что другой нельзя иметь детей.Замуж обе не пошли по этой причине,живут учениками своими (это очень все грустно)  Но и детные браки распадаются и очень даже легко и просто (судя по статистике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Агнесс сказал(а):

Жизнь была очень благополучная. Крепкий супружеский брак. Много общего. Совместное дело, шикарный досуг. Она вообще красавица невозможная. И ведь жили в гармонии и без ссор! Я не понимаю

Со стороны все может казаться благополучно, а как оно было на самом деле известно только тем, кто живёт под одной крышей. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Со стороны все может казаться благополучно, а как оно было на самом деле известно только тем, кто живёт под одной крышей. 

Так с ее слов то… да и стороны совпадало. Быт простой. Денег много. Где сложности искать? По себе сужу что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Со стороны все может казаться благополучно, а как оно было на самом деле известно только тем, кто живёт под одной крышей. 

Я верю, что у мужика может поехать кукушка от влюбленности и все такое. Особенно, когда седина в бороду, а попалась молодуха. Эдакий способ продлить молодость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ей сразу ему ультиматум ставить. Либо раз и навсегда ты принимаешь меня такой либо до свидания 

Только что, Salviae folia сказал(а):

Я верю, что у мужика может поехать кукушка от влюбленности и все такое. Особенно, когда седина в бороду, а попалась молодуха. Эдакий способ продлить молодость.

И я верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Агнесс сказал(а):

Так с ее слов то… да и стороны совпадало. Быт простой. Денег много. Где сложности искать? По себе сужу что ли)

Так благополучие ни только в деньгах и простом быте. Есть одиночество вдвоём, где все отлично, а внутри пустота. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Надо было ей сразу ему ультиматум ставить. Либо раз и навсегда ты принимаешь меня такой либо до свидания 

Как вы себе это представляете? Сегодня сказал 'да', завтра - 'до свидания'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 и 40 лет это разные люди.Вполне возможно,что в 30 он действительно хотел путешествовать больше детей,но в 40 все изменилось.Бывает.Надо было использовать все возможности,если тогда все же планировали детей.Но теперь что уж об этом.Сестру жалко,но дети это не гарантия,что муж не захочет свалить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это ошибочно думать, что при полном закрытии финансового и бытового вопроса мол все проблемы решены

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Есть одиночество вдвоём, где все отлично, а внутри пустота. 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может выстрелить в любой момент желание иметь детей и не важно что он вчера говорил. У моего мужа нет детей, эту тему в наших отношениях мы тоже давно закрыли. Но я не исключаю что произойдёт то же как у вашей сестры. Я к этому морально готова

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Агнесс сказал(а):

Надо было ей сразу ему ультиматум ставить. Либо раз и навсегда ты принимаешь меня такой либо до свидания 

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

это не помогло бы

жизнь течет и приоритеты меняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Я верю, что у мужика может поехать кукушка от влюбленности и все такое. Особенно, когда седина в бороду, а попалась молодуха. Эдакий способ продлить молодость.

Может, не спорю. А раз ударил по больному, значит дама уже есть, или кто-то старательно в уши лил, что "нафиг тебе сдалась такая жена?". Просто так из неоткуда это все не берётся и одним днем не случается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...