Перейти к публикации

Уходит от жены по причине репродуктивного здоровья


Агнесс

Полезные сообщения

16 минут назад, Агнесс сказал(а):

 

Ну как??? Как так то?

Ну а как?! Если человек хочет уйти он всё равно уйдёт. Не отсутствие детей, так ещё что-нибудь будет. Мы с мужем 12 лет безуспешно пытались родить, уже смирились, что детей не у нас не будет. Разговор о разводе по причине бездетности даже не обсуждался. Муж сразу сказал, что это боль и крест обоих , нет детей значит будем вместе нести этот крест. Дети всё же у нас родились,но суть не в этом, а в том, что готовность мужа прожить вместе и без детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Да просто бабу другую завел и нашел повод свинтить. Причем сделал виноватой жену

Не факт.Может,реалтно захотел стать отцом.Может,и намекал,но супруга предпочитала вспоминатт давнюю договоренность.В любрм случае,поступил плохо лишь в озвучивании причины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают случаи, когда мужья не хотят детей от фертильных женщин, когда женщина ещё может. А когда уже поезд ушел у нее, у него вдруг желание отцовства просыпается. То есть когда она хотела и могла он не хотел, а когда он захотел она уже не может. У него то все возможно лет до 50-60

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

30 и 40 лет это разные люди.Вполне возможно,что в 30 он действительно хотел путешествовать больше детей,но в 40 все изменилось.Бывает.Надо было использовать все возможности,если тогда все же планировали детей.Но теперь что уж об этом.Сестру жалко,но дети это не гарантия,что муж не захочет свалить.

Знаете, тут скорее всего дело ни в том, что мужик уходит, а чем он это аргументирует. Скатина  он, вот и все!!! (это я ещё написала ласково) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девушки правы кто написал что и с детьми и без детей браки распадаются.  Я сама слишком вовлеклась в эту дурь, в так называемую «причину». Может и не причина вовсе. Мне легче. Пойду позвоню что ли. Постараюсь ей помочь отделить расставание от типа «причины»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Агнесс сказал(а):

Так с ее слов то… да и стороны совпадало. Быт простой. Денег много. Где сложности искать? По себе сужу что ли)

Нужна новая цель. Пусть усыновит ребёнка или сур попробует с донором. 

Я имела ввиду без мужа. Сама. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто конченный урод.

Я не знаю, как пережить это, но надо собраться всеми силами и послать его мысленно из своего сердца. Тварь, больше нечего сказать.

Лучше одной быть, чем с таким предателем, в любой сложной для него ситуации он поступил бы также.

Желаю вашей сестре быстрее оправиться и найти достойного человека.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

браки распадаются - это жизнь. Конечно больно, но отпустить и забыть. Можно попытаться построить отношения с мужчиной с детьми, который уже реализовался в родительстве. Этот скорее всего уже в других отношениях или в планах. ДАже если вернется спустя время, тяжеловато будет пережить такой момент..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агнесс Муж - свободный человек и имеет право разлюбить и изменить приоритеты. Любой брак может быть обречен - как с детьми, так и без них. Возможно, через 2-5 лет сама ваша сестра решилась бы от него уйти, чтобы создать новую семью, где муж готов взять ребенка из дет.дома. Или заплатить за сурмаму в той же Украине, России, где это не запрещено

Надо уважать право каждого на выбор. Возможно, сестре открывается новый путь с новым мужчиной

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Как мужчины так могут?

А что не так? Инстинкт размножения - базовый, с ним сложно что-то сделать. 

Со второй семьёй с кучей детишек мужик не спалился, поэтому на сегодняшний день он ведёт себя честно. 

23 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Обречён любой брак

Так дофига разводов и с детьми, это не гарантия🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сказал, что разлюбил, полюбил другую, чем эту причину озвучивать. Фу, мудак.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая тема сложная, тут даже не знаешь где этой соломки подстелить. Кажется правы девочки кто пишет, что в 30 согласен без детей, а в 40 мозги другие. Судя вот по моему мужу(второму)ему сейчас 41 и вот созрел, хотел бы детей. Пару раз у нас не получилось , я ему сказала что или ищи кого то другого, или у нас может не быть общего ребёнка. А он верит что будет, вобщем хотят они детей, когда половина жизни уже прошла, никуда от этого не деться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Лучше бы сказал, что разлюбил, полюбил другую, чем эту причину озвучивать. Фу, мудак.

Именно!!!!!! Любая. Зачем так то?

8 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Он просто конченный урод.

Я не знаю, как пережить это, но надо собраться всеми силами и послать его мысленно из своего сердца. Тварь, больше нечего сказать.

Лучше одной быть, чем с таким предателем, в любой сложной для него ситуации он поступил бы также.

Желаю вашей сестре быстрее оправиться и найти достойного человека.

 

Спасибо большое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агнесс удар прям по больному месту, а она не успешней его? А то мстит может так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //koshka// сказал(а):

@Агнесс удар прям по больному месту, а она не успешней его? А то мстит может так

Нет. Одинаковые они, может он пособраннее и покрепче. Созвонились сейчас. Говорит что чувствует себя виноватым, но просто хотел быть честным.

Она говорит, что он чувствует себя виноватым. Однако врать не хотел. Хотел быть честным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье к сожалению отрицательный пример есть таких отношений. Моя сестра и её теперь уже бывший муж,  тоже 15 лет в браке,  детей не получилось. Развелись,  но там до кучи много претензий было друг к другу,  но тема того,  что сестра не смогла родить ему ребенка, активно им продвигалась как одна из основных причин расставания(((.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна с тех пор когда появилась этика. И сострадание к ближнему.

Тем более что ничего не делать с деторождением был и его выбор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

@Лейна с тех пор когда появилась этика. И сострадание к ближнему.

Почему то в этой ситуации сострадание к ближнему что чел хочет детей не работает.

Вам сейчас что то говорить бесполезно. Вы и сестра в обиде и будете находить любые причины, чтобы очернить мужика. Но повторюсь, мужик поступил честно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пусть он передумал. Но надо тогда хоть по совести ответить и не топить

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Почему то в этой ситуации сострадание к ближнему что чел хочет детей не работает.

Вам сейчас что то говорить бесполезно. Вы и сестра в обиде и будете находить любые причины, чтобы очернить мужика. Но повторюсь, мужик поступил честно. 

В чем ему сострадать? Что он ПЕРЕДУМАЛ????? А так можно что ли? Сказать и передумать и затоптать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да баба там другая. 

Кризис среднего возраста, познакомился, закрутилось, а свалить нужно без чувства вины, вот и нашёл причины. 

Если действительно 9 лет тому назад, договорились, что не надо, то сейчас свалить- это подло. 

А если он всё 9 лет мозг выносил, во что я мало верю, то можт и можно человека понять. 

Но детей можно получить и не уходя от сестры. 

Сестра должна успокоиться и посмотреть на ситуацию с другой стороны, может быть это реальный шанс изменить судьбу. Нужно двигаться дальше. 

Ушёл в 40, это очень больно, но не конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kacandra сказал(а):

Знаете, тут скорее всего дело ни в том, что мужик уходит, а чем он это аргументирует. Скатина  он, вот и все!!! (это я ещё написала ласково) 

так называют 99% мужиков,которые уходят от жён.В принципе его желание обзавестись потомством ближе к 40 можно было бы и предугадать,тк он не убежденный чайлдфри.Он просто отложил этот вопрос тогда,а сейчас уже ему горит.Ну сказал бы он,что разлюбил,а через год родил ребёнка стало бы ей от этого легче?не думаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не чернит его никто. Просто это все как то безбожно…. Не хочу, потом хочу, а ты не годишься. Брак ты. Женский брак. Офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Агнесс сказал(а):

Тем более что ничего не делать с деторождением был и его выбор. 

Ещё раз. Все меняется и желания тоже. 9 лет назад он не хотел детей, сечас хочет. По аналогии, большинство женщин в 20 лет не хотят детей, за то к 30-35 почти всё хотят. 

1 минуту назад, Агнесс сказал(а):

Не хочу, потом хочу, а ты не годишься. Брак ты. Женский брак. Офигеть

Это вы только что придумали? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай у знакомых. Муж, жена, дочь 14 лет. Должна была быть двойня, но пьяный врач зарезал второго ребенка при кесаревом сечении, порезал жене мочевой и в общем чуть ли инвалидом сделал. Детей после этого быть у нее не могло. Жили, всех все устраивало. Но ближе к 40 у мужика завязывается роман, подруга быстро беременеет, он уходит от жены и тут выясняется, что он все эти годы о сыне мечтал не знаю как. И ей в вину поставил: ты же мне сына не смогла родить

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...