Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Масяня84 Я наверное тоже с пятницы начну маньячить....:malicious:

А я наоборот больше доверяю старому, проверенному ртутному градусника, электронной всегда чуть выше температуру показывает

Новый тоже ртутный, но он был в семье для "прямых" целей😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки,у меня все признаки реально есть,а полосок пока нет:sorry:до задержки ещё 5-6 дней,поэтому надо ещё тестов 5 купить))я так и бегаю по-маленькому и ночью тоже,разница бт 0,38,эх ну ждемс

Ссылка на это сообщение

@Kasablanka у меня неделю где-то тяжесть и вздутие какое-то,живот как барабан,по маленькому тоже с неделю бегаю,раньше при полосатиках у меня всегда так было,ещё такой прикольный признак ,если днём засыпаю,то отрубаюсь до слюней на подушке:girl_wacko:аппетит слишком,иногда голодная до трясучки,я столько не ем обычно:)ну самый признак что бегаю в туалет каждые полтора часа стабильно ,это слишком часто конечно для обычного состояния 

Ссылка на это сообщение

@Olgaten О дааа. По маленькому тоже очень часто бегаю, хоть памперс одевай😂 У меня что-то к вечеру грудь какая-то напряженная стала и выделения кремовые, немного.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Olgaten сказал(а):

ну самый признак что бегаю в туалет каждые полтора часа стабильно

Я всегда так бегаю в туалет :Dна мне не сработает этот признак

Ссылка на это сообщение

@Kasablanka У меня сегодня 8-10 ДПО, три дня назад началась молочница. Обычно после О очень сильно болит грудь, в этом месяце один день только немного поболела и всё. Иногда тошнит. Сегодня делала тесты 

E8188599-9596-4C5D-9B13-54DFBEDC729B.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксана1707 сказал(а):

@Kasablanka У меня сегодня 8-10 ДПО, три дня назад началась молочница. Обычно после О очень сильно болит грудь, в этом месяце один день только немного поболела и всё. Иногда тошнит. Сегодня делала тесты 

E8188599-9596-4C5D-9B13-54DFBEDC729B.jpeg

Мне кажется что то проклёвывается🤞🏻 Ледичек?

Ссылка на это сообщение

@Люкка Ещё есть время появиться вашей полосочке))))) 

У меня вообще капец, болею уже неделю, все спуталось, еле ползаю ещё и пмс прям накрывает, нервоз дикий и так плохо, так ещё и бесит всё🥲

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Эйлинн сказал(а):

Добро пожаловать и скорейшего запузачивания!!!

У меня тоже 5 ДПО, я каждый цикл говорю себе что тест не раньше 10 го, но начинаю мочить направо и налево с 7:dash_kolob_girl:

Девочки давай показывайте свои тестики, а кому ещё рано теститься какие у вас ощущения?

У меня 5 ДПО сегодня проснулась с головой болью ( у меня такое было в Б цикле)

Спасибо!!!  Пока ощущений 0, может потому что не пытаюсь их искать в себе) осталось 4 дня до теста :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к вам. Овуляция была 8.02 ( я прям чувствовала не, очень болезненная была) потом 12.02 сходила на узи, ЖТ было 19мм, эндометрий 11мм. Поэтому считаю, что сегодня 9дпо, терплю как могу, не хочу опять разглядывать пустые тесты, завтра думаете может уже показать, попробовать? 
Бесявость зашкаливает, пмс

Ссылка на это сообщение

@Nadiosss Добро пожаловать!!

По хорошему, тем более что О подтвержденная то показать может и сегодня!!!

Но лучше делать после обеда, желаю увидеть заветные //!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

@Nadiosss Добро пожаловать!!

По хорошему, тем более что О подтвержденная то показать может и сегодня!!!

Но лучше делать после обеда, желаю увидеть заветные //!!!

Спасибо! Сделаю либо вечером, либо завтра утром🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...