Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Olgaten да я тоже годами ку-ку. Все нормально. Зато малыши наши будущие знают, как мы их ждём, это круто ожидать и планировать чудо. Прямо как название фильма "Обыкновенное чудо". Так и у нас. Для многих беременность - это обыденность, а для нас чудо.

Я тоже на Утрожестане. 

Ссылка на комментарий

@Только вперёд!!! Муж говорит,этот будущий ребёнок будет математически выверен))))тоже вот третий год пробуем,последний раз полосатые тесты были в апреле прошлого года,но там за неделю до задержки явно стали полосатиться)эх ну ждём)

Ссылка на комментарий

@Olgaten поддерживаю вашего мужа. Мы с моим тоже оба инженеры:D

А я полосатые тесты видела 12 лет назад. Эх... Возраст уже, идём в сторону эко. Но это не мешает пробовать самим.

Ссылка на комментарий

@Только вперёд!!! мы тоже начали думать об эко,но мне уже больше хочется думать о бизнесе:Dнадоело думать о матке😂

несколько месяцев,как нравится делать бт график,лучше любых тестов ))))))но 5 тестов всегда покупаю за неделю до м)

Ссылка на комментарий

Девочки привет. Читаю вот вас и решила присоединиться))

У меня сегодня 4дпо, а может и нет:think1: График странный в этом цикле, как будто не было О, но все симптомы/признаки были. С ПА пролетели как фанера над Парижем, а я все равно жду и надеюсь:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Приветики всем! У меня сегодня вроде 9дпо. Три дня чихала как не нормальная, в матке тяжесть и простите весь живот раздуло от газов:confusion: Да, ещё бт.уже пятый день 37.0, никогда такого не было.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Olgaten сказал(а):

@Только вперёд!!! мы тоже начали думать об эко,но мне уже больше хочется думать о бизнесе:Dнадоело думать о матке😂

несколько месяцев,как нравится делать бт график,лучше любых тестов ))))))но 5 тестов всегда покупаю за неделю до м)

Угусь. Видит Бог, я хотела самостоятельно. Но если не получается, не опускать же руки, точнее другие места. Но бесплатно я не дождалась. Последний гинеколог-эндокринолог просто сказал пить Оки не менее полгода. И это все "лечение". Муж накопил денег и сказал, что хватит мне себя мучить бесплатной медициной, идём платно на эко. А кто я такая, чтоб своего мужчину не слушать :reverans:

11 минут назад, диана2020 сказал(а):

Доброе утро девочки, у меня ощущений не каких, тесты чистые. 

Аналогично. Ждём дальше

9 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем! У меня сегодня вроде 9дпо. Три дня чихала как не нормальная, в матке тяжесть и простите весь живот раздуло от газов:confusion: Да, ещё бт.уже пятый день 37.0, никогда такого не было.

Отличная температура. Пока чихание не лечите. Вдруг нас нужно будет обчихать :class:

Ссылка на комментарий

@диана2020 Тест ещё не делала. Хотя в других циклах с 7дпо мучила глазки. Подмывает конечно,но держусь из последних сил 🤣 Мне уже стыдно, я как увижу что-нибудь на тесте, так сразу выкладываю в бэбиплан. Все начинают тихонечко поздравлять, а потом бац и монстры тут как тут.😕

Ссылка на комментарий

@Только вперёд!!!  Кстати мои чихи сегодня сами по себе сошли на нет. Вообще всё происходящее как всегда подгоняю под беременность :hohot:

@диана2020 Я тоже люблю бишурс. Да да, нет нет. Но у них чувствительность 25, поэтому думаю рановато мочить🤔

Ссылка на комментарий

@Kasablanka вчера вечер извиняюсь начало стрелять в попу, с утра встала ощущений ноль. Наверно уже психоматика, а в беременный цикл вообще ноль ощущений было

Вот девочки у меня муж не понимает зачем до задержки мочить тесты и трепать себе нервы, эх мужчины. 

Ссылка на комментарий

@диана2020 а мой смирился, первое время (года три) тоже не понимал и ворчал. А потом понял, как мне это важно. Даже за эти годы сам созрел на эко. Для меня это очень много значит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@диана2020 да, мужчинам проще ждать. Если бы мой знал сколько я извела тестов, с ума бы сошёл. У меня на виду уже давно лежит дежурный тест в коробочке, на случай доказательства, правда бывает и пусто в этой коробочке🤣🤫

Ссылка на комментарий

@диана2020 Оооо. Ты ещё молодая. Сколько по времени планируете?

@диана2020 У меня сестрёнка младшая твоего возраста. Никак не могу уговорить её на второго ребёнка. 

Ссылка на комментарий

@Olgaten а вы ставите? В чем у вас проявляется жесть?

Я пью. Ставить не могу, у меня как что-то инородное попадает в полость, сразу молочница. При идеальных мазках. Всю жизнь маюсь. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...