Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

 

8 часов назад, Kasablanka сказал(а):

Сынок утонул. Вообще плавал как рыбка. А в день гибели нырял с мальчишками с катера...нырнул и ударился головой...МЧС нашли его только на следующий день. Господи, не дай Бог никому такого пережить🙏

Простите, не смогла пройти мимо..

Очень трудно подобрать какие-то,  слова:cry: Пусть Господь даст вам сил и утешения в этой скорби и подарит еще одного малыша:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем добрый вечер!

Принимайте в свои ряды, пусть февраль будет полосатым, а октябрь-ноябрь счастливым!!!

У меня только 1 ДПО, планируем 4 малыша ( до крайней Б беременности наступали через 1-2 цикла, а после ЗБ в 18 году как то все сложно... Планируем  7 цикл, надеюсь что он будет победный!!!!!)

Возраст уже поджимает:think1:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

Девули, всем привет!

за всех держу кулачки!

у меня только 3 ДПО, был незащищённый ПА за день до О.

в принципе мы не планировали пока, но самочувствие резко изменилось после О, очень сильное вздутие живота, каждый день, я понимаю что может Прогестерон так работает во второй фазе, но в предыдущих циклах такого не было. БТ не измеряю, с моим графиком работы - нереально)

по этому жду хотя бы 10 ДПО и начинаю делать тесты, вспомню «молодость» как говорится) сыну 2 года и 8 месяцев. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@klermail

20 минут назад, klermail сказал(а):

@Эйлинн @Евуля_скоро_мамуляツ принимаем в ряды нашего клуба ожидающих чуда)

@Евуля_скоро_мамуляツ овуляцию по УЗИ отслеживали?

Не могу сказать что отслеживала. Случайно забрела в кабинет узи, а мне и говорят, вот вот овуляция случилась)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Kasablanka

Всем 👋. И я тут с вами подожду//

12 часов назад, Kasablanka сказал(а):

Мне это помогае жить дальше. Мы с мужем в июле 2020 года потеряли нашего единственного сыночка, ему было 15 лет. Так, что бэбиплан и всё, что с ним связано помогает мне не уйти в след за моим мальчиком🤷‍♀️

Я Вас понимаю всем сердцем, нашего единственного и долгожданного ангела не стало 21.12.21, ему было 7.5 месяцев... И для меня сейчас вся жизнь держится на этом сайте... 

... 6 ДПО по графику БТ, а по тесту на О - 8

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Девочки, можно я тут с вами побуду. Надеюсь конечно, надежда умирает последней. Но не особо. Ну хоть порадуюсь за вас, на тесты ваши положительные тесты полюбуюсь.

У меня 9-10 дпо

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Люкка сказал(а):

@Kasablanka

Всем 👋. И я тут с вами подожду//

Я Вас понимаю всем сердцем, нашего единственного и долгожданного ангела не стало 21.12.21, ему было 7.5 месяцев... И для меня сейчас вся жизнь держится на этом сайте... 

... 6 ДПО по графику БТ, а по тесту на О - 8

Можно узнать, что случилось с Вашим малышом? 

Ссылка на комментарий

@Эйлинн Привет! Хорошо, что присоединились к нам. Все кто здесь, обязательно получат свои две полосочки на тесте в этом цикле. Очень надеюсь и буду рада за всех, и за вас в том числе :aistbp: этот летит к вам ;)

@Евуля_скоро_мамуляツ  Привет! У меня тоже ужасное вздутие. У меня 8 -9 дпо. Тесты ждут своего часа ;)

@Люкка Господи...как мне вас жаль. Всю эту скорбь не объяснить словами. Держу за вас кулачки и пускай всё побыстрее случится.:kulachki:

 

@//ProstoVery//  Присоединяйтесь! И отставить панику! Ждём ВАШИХ полосатые тестов:aistbp:  забирайте вашу лялечку:reverans:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Kissмяуох... Так девочек тут пугать не хочется...нас съела за сутки энтеровирусная инфекция, генерализованная серозным минингитом... Малыш ничем не болел ранее и мы над ним дышать боялись... Но, как показала жизнь, - этого мало... простите, девчата, что влезла с тяжёлым сердцем... Просто так хочется надежды, что все ещё будет хорошо... @Kasablankaя тоже держу за Вас кулачки, все у нас получится, :girl_bye:наши ангелы с нами, они не хотят, чтоб мы грустили

Девочки, всем //:imageproxy:

  • Нравится 1
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Люкка Хочу Вас просто обнять... 

И пусть поскорее в ваш дом вернётся детский смех!!!

@Kasablanka спасибо, всем скорейших запузачиваний!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня сегодня программа нарисовала линию О, так что сегодня аж 3 ДПО,!!!

А я уже тестов купила вагон и маленькую тележку!!!!

Девочки как вы боритесь с желание мочить тесты сразу после О?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Эйлинн сказал(а):

У меня сегодня программа нарисовала линию О, так что сегодня аж 3 ДПО,!!!

А я уже тестов купила вагон и маленькую тележку!!!!

Девочки как вы боритесь с желание мочить тесты сразу после О?????

Тю, зачем себя ограничивать. Каждый день и по 2 раза. Я так-то работаю и тесты покупаю на свои деньги, чтобы себя любимую не побаловать. Лично меня это успокаивает что ли :imageproxy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Эйлинн ой никак,я уже хожу в другие аптеки,а то кажется уже узнают)))))но уже не как раньше ,щас в основном один утром делаю и все,хожу спокойно ,но щас ощущения конечно явно странные,как будто мячик проглотила,тяжесть какая-то внизу живота ужасная,даже джинсы пошире надевать приходится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Эйлинн Я после О начинаю ждать ИЗ и ИК. И как всегда не дождавшись и после 7дпо и после 8 начинаю тестоманить. За тестами хожу в одну и ту же аптеку. И девчонки теперь только спрашивают каких и сколько🤣

Ссылка на комментарий

@Эйлинн У меня сегодня тоже 3 дпо, планирую мочить наверное после 9 дпо, хотя тесты есть,лежат ждут своего часа:girl_in_dreams:Вообще всегда хотела после задержки,но никогда не дожидалась, мочу раньше,чем больше ДПО тем больше желания. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kasablanka сказал(а):

@Эйлинн Я после О начинаю ждать ИЗ и ИК. И как всегда не дождавшись и после 7дпо и после 8 начинаю тестоманить. За тестами хожу в одну и ту же аптеку. И девчонки теперь только спрашивают каких и сколько🤣

Ой а мне уже стыдно по аптекам шапиться, думают наверное что я ненормальная по 10-15 тестов  покупаю....

Я сейчас в гипермаркет хожу там мама чек по 25 руб, ну и аптека ру мне в помощь!

@Юличка1991 у меня тоже 3 ДПО по хорошему основываясь на предыдущих Б тесты начинают выдавать призрачные // где-то с 9 ДПО, но воспалённый мозг не даёт покоя- а вдруг ранняя имплантация ( ну и как следствие писяю на тесты с 7 ДПО)

@диана2020 грудь не показательна, у меня в каждую Б она себя вела как  заблагорассудится... Короче, я "ей" не верю...

@Olgaten пусть все получится!!!! Ждём полосатый тест!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, диана2020 сказал(а):

@klermail в следующем цикле обязательно все получится! У меня чего то грудь болеть перестала на 7 дпо и не удержалась сделала тест все ж кристально чист

Этот цикл 99 по счету, отличное число, пусть будет победное.

Вам желаю удачи, пока рано о чем-то говорить, подождите до 10 ДПО, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...