Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Масяня84 сказал(а):

Девочки привет. Читаю вот вас и решила присоединиться))

У меня сегодня 4дпо, а может и нет:think1: График странный в этом цикле, как будто не было О, но все симптомы/признаки были. С ПА пролетели как фанера над Парижем, а я все равно жду и надеюсь:molitva:

Добро пожаловать! У меня тоже 4 ДПО давай ждать вместе!!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Пока ждём тестики полосатые,вопрос не по теме) у кого есть аллергия на кошек,а на собак нет?:m0591:у дочки через 3 года началась аллергия на кошку нашу ,пришлось отдать,второй ребёнок пока не получается,а хочется животинку,кроме черепахи,с ней не очень поиграешься:Dя сама док,мозгами понимаю,лучше не рисковать,но без хвостов тоска

Ссылка на комментарий

@Olgaten  насчёт аллергии не подскажу. Могу рассказать о морских свинках. Мягкие, ручные, добрые, живут долго, это не хомячки, очень потешные, разговаривают свистом.

Из минусов: убирать каждый день, иначе запах, подстригать шерсть (у определённых пород), стричь когти, клетку нужно очень большую. Из-за особенностей скелета свин только морду может помыть. Поэтому ещё и купать приходится. Своего рода котенок, который никогда не вырастит. Если заводить, лучше самочку. И одну. Две особи не живут вместе. 

Вот моя перед стрижкой 

IMG_20220215_121548.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем! У меня сегодня вроде 9дпо. Три дня чихала как не нормальная, в матке тяжесть и простите весь живот раздуло от газов:confusion: Да, ещё бт.уже пятый день 37.0, никогда такого не было.

Привет, девочки:Hello:

У меня сегодня 7-8 дпо.  Ощущений уйма:D ещё с 4 дпо))) и вздутие живота, и запор и потягивание и покалывание в матке и грудь ноет и щекотит... Вчера с утра было единоразовое розовое выделение на бумаге... Сегодня БТ упала на 0.3 мм... Ещё с утра держала в руках тест, но решила подождать, хотя-бы до завтра. Если будет подъем БТ... руки трусятся и ноги уже от нетерпения:D. А график, как никогда красивый.... Хотя в прошлую беременность был ужасный, без О вообще.... Но Б.... Так что, жду завтра, а зубы сводит.... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Только вперёд!!! После родов, у меня цикл восстановился на 4 месяц... Хотели второго, ещё когда был наш ангел с нами. Но пришлось продолжать через силу и угрызения совести уже теперь... Гиня, сказала, что времени нет на раскачку, дала 2 месяца на восстановление, типа, витамины, питание, отдых. По схеме фолька и витамин Е. Если получится самим, то отлично, если нет, то на ЭКО. У нас так с первым малышом было. Мы возрастные, мужу 48,мне 41... Анализы у мужа плохие были, почти не было активных спермиков... Начали готовиться к ЭКО, но не теряли надежду и вдруг, получилось самим! Вот Гиня и на прошлом опыте основываясь, решила дать нам время... Прям чтоб с пониманием планируем первый цикл.... Надеюсь на чудо... 

@Kasablanka почему реагент? Я вижу полосочку! :girl_bye:

6 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Каюсь, грешна...В обед не вытерпела и сделала тест, но на 99,9% уверена,что это реагент😕

20220215_142527.jpg

20220215_142621.jpg

Это же она! Она же розовенькая! Не серая! Ой! Я ж говорю, нужно распечатывать нашу эстафету! :girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Люкка отличный возраст у вас. Дай Бог, чтоб все получилось :girl_bye:

Девочки, я вот тут задумалась. БП уже более 10 лет, а графиков с беременностью всего 268. И то, часто срывались Б потом. Почему такой низкий процент? С чем это связано? 

Ссылка на комментарий

@Только вперёд!!! о в детстве у меня были такие милахи две штуки,были аквариумы 3 по 50 литров,красноухая черепашка)))была и собака ротвейлер)))) я видимо зоо со стажем:confusion:но конечно хочется максимально интеллектуальное животное ,кстати кошки показались даже смышлёнее собак😬за еду не продадутся..вот хочу собачку мальтипу или шпица,но у брата аллергия на кошек приобретённая тоже,взяли спаниеля и он начал чихать🤦🏻‍♀️Хотя раньше не было в жизни такого..

@Kasablanka мне кажется есть полосочка,в прошлый раз когда у меня были полоски я брала дешёвые битест и они показывали полоски ярче,чем фрау и эви

Ссылка на комментарий

@Olgaten почитай про гипоаллергенных собак)) такие есть. У меня есть знакомая, у них у всей семьи аллергия на шерсть и много чего ещё. Заводили собак, все нормально. Сначала самоед был, сейчас шпиц. Хотя кошки тоже есть гипоаллергенные. 
дико извиняюсь, что вклинилась))

ошиваюсь тут тоже в ожидании //, сегодня 7 дпо, М на 23 февраля по календарю, пока питаю надежду сделать мужу подарок))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Olgaten ну тут ещё надо понимать, что кошки это одно, собаки совсем другое)) если раньше не было собак.

я вот кошатница. У меня три девки лохматые)) все любимицы наши.

сын просит собаку, но я сказала вырастешь и заведёшь себе кого хочешь :Dно он ещё тешит себя надеждами, что когда подрастёт и сможет сам гулять, я сдамся :malicious:

Ссылка на комментарий

@Olgaten Оля, а как на счёт Йорка? У меня самой астма. Йорка выбрали, потому, что у него не шерсть, а волосы, как у человека. 10 лет зайка с нами прожил и у меня на него не было никаких реакций

Ссылка на комментарий

@Brendi а сколько сыну ?)долго ему тешиться ожиданием 😂мама тоже в детстве говорила мол вырастешь и кого хочешь заведи,я выросла,а гулять с собакой-мысль тяжкая😂но хочется 

@Люкка я конечно сейчас про всех собак читаю,где хоть какая-то гипоаллергенность есть,раньше думала,что маленьких собак я вообще не переношу,потому что они постоянно тявкают:Dа сейчас конечно рассматриваю все варианты лишь бы аллергии не было,про йорков ещё не читала :kiss2:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Olgaten сказал(а):

@Brendi а сколько сыну ?)

7 лет будет в марте. 
у меня сын от первого брака. Сейчас с мужем хотим лапочку дочку))

8 минут назад, Olgaten сказал(а):

собак читаю,где хоть какая-то гипоаллергенность есть,раньше думала,что маленьких собак я вообще не переношу,потому что они постоянно тявкают

Им подрезают связки. Это не гуманно и я против. Но так делают, да

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kasablanka сказал(а):

Каюсь, грешна...В обед не вытерпела и сделала тест, но на 99,9% уверена,что это реагент😕

20220215_142527.jpg

20220215_142621.jpg

Я вижу полосочку!

Я никогда не видела реагентов. Интересно, отчего это зависит? Почему у кого-то есть реагенты, а у кого-то на тестах тех же фирм реагентов никогда не было?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...