Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Эйлинн Я тоже беру мама чек, как только бываю в магнит косметик, они у нас только там продаются. Надо химию прусь туда, только из за тестов😅девочки там меня уже наверное знают, а на кассе у меня всегда невозмутимый вид:girl_cool:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Девочки, а я что-то не думала о том, как смотрюсь со стороны. Я ОЧЕНЬ много лет тесты беру в одной аптеке (там пункт выдачи). И я же добросовестная планировщица, ещё витамины всякие. Из года в год. Скорее всего, думают, что у меня с головой не все хорошо :sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, диана2020 сказал(а):

@klermail спс, буду ждать хотя бы 10 дпо

Я уже на аптека ру заказываю, уже стыдно в аптеку ближайшую ходить, смотрят как то косо, когда приходишь каждый месяц и штук 20 тестов берешь

А им какая разница? Вам радость , им прибыль)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, диана2020 сказал(а):

@klermail спс, буду ждать хотя бы 10 дпо

Я уже на аптека ру заказываю, уже стыдно в аптеку ближайшую ходить, смотрят как то косо, когда приходишь каждый месяц и штук 20 тестов берешь

Я тоже на аптека.ру, но забирать-то нужно в обычной аптеке. У нас в городе так, нет отдельных пунктов выдачи. Раньше не думала, теперь вот заморочилась. В очках солнечных пойду в следующий раз и парик у свекровки попрошу. А что делать, не мы такие, жизнь такая :girl_cool:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, диана2020 сказал(а):

@klermail наверное думают что с головой не дружу:)

Во во, я курсирую по кругу в разных аптеках, а последний раз попала в аптеке ру на тесты за 11 руб ( но получать иду в всё равно в одну и туже аптеку)

Ссылка на комментарий

@диана2020 Специально посмотрела - почти 100 пунктов выдачи у нас в городе. Может, тоже начать шифроваться. Хотя идея с париком свекровки мне больше импонирует :m0591:

25 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Включаем режим инкогнито и за тестами 🤣😎

Я и не выключала. Пока чисто, как простыня в рекламе порошка :anger:

Ссылка на комментарий

@диана2020 Этот вариант опробован и провален. У нас заказ не просто отдают, они сканируют. Муж как раз попал на кучу тестов разных фирм по 2-4 штуки. Я решила купить на пробу все виды. А там как раз фармацевт была бабушка, сзади толпа народа в очереди. Каждый тест она громко озвучивала и сканировала. К концу сего процесса какой-то паренёк в очереди не выдержал и посоветовал моему мужу купить @#$%&ы. Ибо 50 тестов разных фирм произвели впечатление на парнягу :hohot:

(ой, не знала, что некоторые слова запикивает сайт, в запиканном - резиновые изделия для предохранения) 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий

@Только вперёд!!! Бедный муж во попал))) у нас проще просто отдают,но даже не по номеру заказа а спрашивают что в заказе, когда взади очередь не хочется говарить что там куча тестов на беременность разных брендов

Ссылка на комментарий

@диана2020 вот те на. Так это не везде так. Хоть в другой город переезжай, эх. Либо быстрее беременеть и стоять уже за памперсами:m0579:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я, наверное, слишком давно родила. Как-то Али тогда не пользовался успехом, либо я не знала. В Ашане, в аптеках, на Озоне основное закупала. Эх, как хочется повторить это чудесное время. Тут зашла в Детский мир и удивилась. Даже бутылочки уже другие. Коляски поменялись. А одежда. Стояла в магазине и слезы на глазах. Все такое миленькое. Либо я с годами стала эмоциональнее :notknow:

Ссылка на комментарий

Я старшего родила в 2009, в 2011 дочку, а младший родился в 2019. Так вот разница в 10 лет, а такое ощущение что весь мир перевернулся, дети другие более продвинутые что-ли.... 

А про вещи, так вообще молчу...

Ну а цены вообще атас....

Ссылка на комментарий

@Эйлинн у меня молоденькая коллега беременна, присмотрела коляску за 35 тысяч. Другая коллега, ей 42, давай ругаться, мол, что такую дорогую. Она брала за 17. Открыла сайт, чтобы показать, какую покупала, а её коляска, спустя 12 лет стала стоить 40 :(

Ссылка на комментарий

@Только вперёд!!! Мы тоже 2,5 года назад брали коляску за 32.... И это только люлька, потом прогулочную покупали.

За то если получится запузатиться всё есть, так только если шмоточки обновлю.

52 минуты назад, Только вперёд!!! сказал(а):

спустя 12 лет стала стоить 40 :(

Это очень большой интервал

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@Только вперёд!!! Мы тоже 2,5 года назад брали коляску за 32.... И это только люлька, потом прогулочную покупали.

За то если получится запузатиться всё есть, так только если шмоточки обновлю.

Это очень большой интервал

А я не хранила вещи. Крупные продала, по мелочи подружкам раздарила. Негде хранить, как-то гаражом не обзавелись. 

Ссылка на комментарий

@Olgaten доброе, Ольга. Тесты молчат, как первоклассник у доски. Ощущения не ясны, только проснулась и на работу крашусь. 

Вы как? Поделитесь? 

Ссылка на комментарий

@Только вперёд!!! У меня как-то странно ,с неделю как тяжесть и дискомфорт какой-то в матке, я бегаю по-маленькому и ночью тоже,в носу свербит,как будто перцем намазали (от этого заложенность какая-то неприятная), в «одном» месте тоже дискомфорт как молочница:dash_kolob_girl:тесты пока молчат, пойду щас сделаю :girl_cool:я на дюфе,сегодня 7 день дюфастона,решила таким делать по одному тесту утром до 10-го дня дюфастона,а там видно будет

@Только вперёд!!! ну про титьки я молчу,они болят,но я думаю это от дюфа,а вот остальные симптомы наверное вряд ли от него,не хочу заморачиваться,но и думать,что я совсем ку-ку тоже не хочется:Crazy:просто наблюдаю)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...