Перейти к публикации

Не ужели опять пролёт😔


Полезные сообщения

26 минут назад, Эйлинн сказал(а):

На БхБ похоже :cry:

Написала гинекологу она сказала срочно ехать на узи. Сижу в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ninelya лучше в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, october31 сказал(а):

@ninelya лучше в больницу

У нас ужасная больница к сожалению. У кого есть возможность все в платные обращаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ninelya я бы на вашем месте летела бы в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ ничего не даст, может и яичка не увидеть на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на узи в диагностике. Мальчика мама привезла с больницы живот болит температура третий день 39. В больнице сказали все ок отправили домой. Такая у нас больница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы в самом деле. ХГЧ  б сдали, подтвердили бхб и ждали месячных. Что там на УЗИ увидят? 

Явно срыв на раннем сроке.

@ninelya а что они должны делать при картине ротавируса? Мама должна была взять направление и сдать кал на инфекции, сдать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Да что вы в самом деле. ХГЧ  б сдали, подтвердили бхб и ждали месячных. Что там на УЗИ увидят? 

Явно срыв на раннем сроке.

@ninelya а что они должны делать при картине ротавируса? Мама должна была взять направление и сдать кал на инфекции, сдать кровь.

Они сдали три дня назад калл мочу и кровь и смотрел хирург и педиатр ничего они не обнаружили🤷‍♀️

К сожалению беременность сорвалась. По узи она точно была😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ninelya сказал(а):

К сожалению беременность сорвалась. По узи она точно была😔

Сочувствую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ninelya думается мне что в инфекционку с симптомами ребенка лучше не ехать, а лечиться дома. Сейчас многие так болеют.

Хирург аппендицит исключил самое главное и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Плодожор сказал(а):

@ninelya думается мне что в инфекционку с симптомами ребенка лучше не ехать, а лечиться дома. Сейчас многие так болеют.

Хирург аппендицит исключил самое главное и ладно.

Педиатр их домой отправила т.к ничего нет. Они сегодня пришли опять к ней. Она говорит:"а что вы хотите от меня, все результаты у вас хорошие?" По этому мама пошла в платную диагностику. Я не сравниваю медицину. Но у на  в городе она ужасная. У меня дочка заболела я пошла к педиатру лечились, 4 раза приходили повторно, только каждый приём хуже и хуже, но лечение нам оставляли прежним сбивать температуру и дышать физ.раствором через ингалятор. После последнего приёма вечером нас увезли в реанимацию. Итог неправильно назначеное лечение. И кстати мы добились того что врача уволили.

До нас от этого же врача девочка 7лет умерла в реанимации тоже неправильно назначеное лечение.

У нас в городе с медициной очень плохо. По этому люди идут в диагностику или частные клиники

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2022 в 09:26, ninelya сказал(а):

Они сдали три дня назад калл мочу и кровь и смотрел хирург и педиатр ничего они не обнаружили🤷‍♀️

К сожалению беременность сорвалась. По узи она точно была😔

Если это была бхб то шансы на нормальную всегда есть. Я через цикл забеременела нормальной.
значит трубы проходимы . Сперма добегает . Надо просто сильную клетку и сильного спермика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, /Жизнь/ сказал(а):

Если это была бхб то шансы на нормальную всегда есть. Я через цикл забеременела нормальной.
значит трубы проходимы . Сперма добегает . Надо просто сильную клетку и сильного спермика!

Спасибо за поддержку. Для меня это сейчас очень ценно🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...