Перейти к публикации

Ну вот походу пролёт


egorovaksenia

Полезные сообщения

Девочки такая ситуация месячные должны придти 18 ноября , но не пришли задержка 7 дней , но я не уверенна потому что цикл у меня нерегулярный ждала их 18 числа сегодня уже 25 знаю уже что точно не придут , спонтанно решила провериться тестом , накупила разных от чувствительных до нечувствительных , все тесты с 2 полосками причём чувст яркие а не чув слабые , решила сдать хгч а он только 15 , это значит беременности нет , что же мне делать я уже незнаю 

точно помню что у меня 8-9 числа была овуляция , неужели опять пролёт 

до этого всегда проверялась хгч был <1.2 

а в этот раз 15 и все ровно нет 

бвло может у кого нибудь такое ? 🌸всем добра и благ ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что овуляция была 8-9 числа? Как отслеживали?  Какой это был день цикла? На сколько цикл не регулярный? 

Вероятно многое и бхб, и поздняя О с поздней имплантацией. Сдайте ещё раз на хгч, сходите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По овуляции я поняла по выделениям они тянущие были и много , цикл вообще нерегулярный лечилась на джес плюс 4 месяца когда бросила опять месячные не пришли вызывала дюфастоном шли 3 дня , прошли, в этом месяце опять не пришли подумала что забеременела но увы 🌸❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы решили, что хгч 15 это не Б

Тесты покажите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в дне О. уверены прям, то да, это пролёт.

Но вы её просто чувствовали. Это вообще не показатель. Тогда возможно, что О. была позже и модно рассчитывать на удачный исход. 15 - это нормальное значение для начальных дней. Сдавайте дальше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, egorovaksenia сказал(а):

Девочки такая ситуация месячные должны придти 18 ноября , но не пришли задержка 7 дней , но я не уверенна потому что цикл у меня нерегулярный ждала их 18 числа сегодня уже 25 знаю уже что точно не придут , спонтанно решила провериться тестом , накупила разных от чувствительных до нечувствительных , все тесты с 2 полосками причём чувст яркие а не чув слабые , решила сдать хгч а он только 15 , это значит беременности нет , что же мне делать я уже незнаю 

точно помню что у меня 8-9 числа была овуляция , неужели опять пролёт 

до этого всегда проверялась хгч был <1.2 

а в этот раз 15 и все ровно нет 

бвло может у кого нибудь такое ? 🌸всем добра и благ ❤️

Вообще, при О 8-9 числа М не должны приходить 18. Почитайте немного, сколько длится 2 фаза 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передайте ХГЧ ещё раз, может растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так овуляций и 2 может быть. У меня последние пол года вообще тянущихся выделений не было, а овулю на узи видели. И даже 2 овули бывало подтверждали на узи. И 15 хгч вообще то беременный, необходимо пересдать для отслеживания динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что ощущение овуляции есть, а по факту её нет 

По мне так 15 - это беременность) но нужна динамика. Сдайте ХГЧ ещё раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 это Беременность, но нужно в динамике смотреть, так как цифры достаточно низкие, ну либо поздняя О и крошка только только угнездилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точный дпо не известен, то только Хгч в динамике ответит на вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 15 Б есть,  сдавать в динамике ХГЧ и смотреть как растёт

Если 15 Б есть,  сдавать в динамике ХГЧ и смотреть как растётУ вас если О была 8-9 ноября + 12-14 дней 2 фазы это дни до месячных, значит у вас задержка пару дней. И О не в день когда  выделения обильные а м.б через 1-2 дня. Так что ХГЧ в динамике и вперёд!

Screenshot_2022-11-25_142238~2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 -это беременность. Сдайте ещё  раз ХГЧ. Если растёт,то значит и беременность ваша развивается:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...