Перейти к публикации

Причины замирания в 9 недель


Lucita

Полезные сообщения

Добрый день. Пришел тест - моносомия Х хромосомы. Не знаю, когда смогу попасть к генетику. 

Скажите, замерла по этой причине? 9 недель было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в 7-9 недель как раз из-за ХА замирает. Почитайте про ваш случай, чего врача ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita да, из-за поломки. Другие причины не ищут, получив такой результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моносомия зачастую нежизнеспособна. Шерешевский-тернер это, иногда рождаются живые дети..  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут к сожалению  очевидно ха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из-за этого. Хорошо, что сдали на генетику. Это случайность в подавляющем большинстве случаев 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 это вторая потеря. В первый раз не делали генетику. А до этого первая беременность удачная. Страшно пробовать ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, это и есть причина. Это хорошо - по крайней мере, здесь вы знаете. Часто это случайность, особенно с учётом возраста. Пробовать страшно, да, но а куда деваться? Мне "повезло" только в 7-ой раз, но причина была другая (это я к тому, что если хотите - пробуйте и не отчаивайтесь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita конечно, страшно, понимаю вас. Посылаю вам лучи поддержки 🌺 Страх имеет свойство проходить рано или поздно, стоит только подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта случайность связана с возрастом. Ошибки все эти. Ваша поломка ещё не такая и фатальная, мог бы и родиться ребенок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita я вас очень понимаю и сочувствую, сама такая. Если Вам меньше 40 надо собраться духом и пробовать дальше. Хотя некоторые и раньше пгд делают чтобы избежать такие потери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucita у меня тоже 2 потери, после старшего ребёнка.  Вторая по ха, первую не проверяли. Потом удачная беременность - сопит сейчас рядом :) 

Верьте в Чудо!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замер в 11 недель,  пошли на эко с пгд, специально, чтобы этот ужас больше не переживать. На эко получились почти одни отличники, мы вообще с мужем здоровые, но пгд из 5ти э выявило только 2 здоровых, т.е. это возможные 3 зб могли бы быть. У нас видимо возраст. На момент эко было 38 лет, родила в 39 в итоге. Держитесь, очень понимю. Я всю Б переживала, допплер из рук не выпускала, очень страшно. Если средства позволяют идите на эко с пгд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...