Перейти к публикации

Развели на 700 тысяч((


Полезные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У знакомых матери так звонили, только с разводом, что кто-то хочет похитить деньги с ее карты, она паралельно звонила сыну и он ее просил не разговаривать с ними, что это мошенники и чтоб она не смела больше от них брать трубку и ничего переводить, но она как завороженная не слушая сына, пошла и перевела им  больше 200 т. Ещё в интернете гуляет видео как бабуля идёт по улице, разговаривает по телефону с мошенниками, а рядом идёт мужчина (вроде это полицейский был) и просит ее положить трубку и не разговаривать с мошенниками, что ее разводят, но женщина убегала от него и продолжала разговор, она перевела все же им деньги и через сутки пришла в себя и пошла писать заявление.

Ещё вчера было мужское и женское, я мельком увидела, про то как устраиваются на такие работы, типа колцентры  и что "владельца" такого бизнеса при устройстве ты не видишь  и никогда его не найдешь, связь только через менеджеры. Хотя давно известно, что эти люди снимают целые офисы и "работают", вернее обрабатывают

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

 

Насобирайте старичкам денег и соврите, что всё разрулили. Блин, чтоб гнить этой криминальной сволоте. Одну пару молодых врачей по телефону развели на 7 МИЛЛИОНОВ рублей. В долг у банка! Не верю, что банки не в доле. А тут старички. 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Коть-муркоть сказал(а):

это с каких пор у нас пострадавших пешеходов уголовкой стали наказывать?!

Да вот же((

Наверно расчет на то, что в 80 лет об этом не думают

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Да вот же((

Наверно расчет на то, что в 80 лет об этом не думают

а те, кто давали деньги в долг, у них не мелькнули сомнения?

 

Вспоминаю случай, как пьяный пешеход перебегал в темноте 8ми полосный проспект, против движения, т.е прилетел в водительскую дверь авто, а не в пассажирскую, чего можно было бы ожидать водителю. Пешеход с травмами в больнице, виноват водитель, его судят, прав лишают, штрафуют. Пешеход пишет расписку, что претензий к водителю не имеет. Но нет, все равно, штрафуют и лишают. А пешеход чисто пострадавший.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, sappfire сказал(а):

Папиного друга буквально недели 2 назад развели на 2 миллиона, 700 тысяч своих, остальное в кредит 

Меня хоть заразводись, у меня нет таких денег)))) ну блин, счас про это на каждом углу говорят, и все равно люди как лохи((((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лелечка сказал(а):

Меня хоть заразводись, у меня нет таких денег)))) ну блин, счас про это на каждом углу говорят, и все равно люди как лохи((((

Так в кредит жеж)) и у автора история с займом, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение

У нас в подъезде какие-то ходили в 3 часа ночи, сказали что "типа вы нас топите". Как женщина открыла дверь -взгляд глаза в глаза и она под гипнозом отдала больше 200тыс+ ещё у кого-то из знакомых  просила по телефону в долг, но ей не дали. Только утром пришла в себя (муж был в ночной смене)...Не нашли...

Это в чате дома писали...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...