Перейти к публикации

Бледный язык после антибиотиков


Полезные сообщения

Девочки, после 10-дневного курса Таваника и Трихопола стал бледный язык. Это не налёт, а будто сосочки на языке сами по себе побледнели. Лечение закончилось уже неделю назад, но цвет языка остаётся бледным. Пью пробиотики. Стоит волноваться вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая мысль, которая приходит в голову, это упал гемоглобин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, nataly1105 сказал(а):

первая мысль, которая приходит в голову, это упал гемоглобин. 

Сдавала его за 5 дней до начала лечения - был 140. Мог так быстро упасть? Как раз хотела сходит сдать ещё раз его, и ферритин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А горечь во рту бывает?

После убойного курса лечения, антибиотиками в том числе, у меня тоже был белый язык и горечь во рту. Врач рекомендовала пропить алохол и панкреатин по 1 таблетке 2 или 3 раза в день (не помню точно) после еды в течении 10 дней. Это помимо пребиотиков. Мне прям быстро полегчало, буквально через пару дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Солнышко в руках! сказал(а):

А горечь во рту бывает?

После убойного курса лечения, антибиотиками в том числе, у меня тоже был белый язык и горечь во рту. Врач рекомендовала пропить алохол и панкреатин по 1 таблетке 2 или 3 раза в день (не помню точно) после еды в течении 10 дней. Это помимо пребиотиков. Мне прям быстро полегчало, буквально через пару дней. 

Горечь была, когда ещё пила антибиотики. А когда закончила лечение, то она ушла, но язык остался бледным все равно.

Спасибо большое! Тоже думала на счёт алохола и панкреатина. Надо пропить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...