Перейти к публикации

Опять всё не так 🙄 Анэмбриония!?


Shelse

Полезные сообщения

11 часов назад, Shelse сказал(а):

@Stihiya вот и я это заметила. Хотя по всем узи пя растёт как положено на 1 мм в сутки. 

у меня не росло пя по 1мм в сутки. Кем ему положено так расти?:)) И эмбрион не рос по стандартам. Вот как хотел, так и рос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня не росло пя по 1мм в сутки. Кем ему положено так расти?:)) И эмбрион не рос по стандартам. Вот как хотел, так и рос. 

Да понятно, что эти стандарты, для мега идеальных беременностей. Во сколько у вас увидели эмбриона? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

Да понятно, что эти стандарты, для мега идеальных беременностей. Во сколько у вас увидели эмбриона? 

А вы уверенны в том что врач не слепая?? И точно хорошо посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

Да понятно, что эти стандарты, для мега идеальных беременностей. Во сколько у вас увидели эмбриона? 

у меня эко было, увидели на 22 день после переноса эмбрион и сердцебиение, на 18дпп было просто пя 4мм. Перенос был 12 июля, месячные 27.06., получается, срок был 5.3 по месячным, но у многих на 21дпп видят просто пя и даже не заморачиваются поиском эмбриона, а его видят уже на 28дпп, то есть, в 6.5 - 7 недель. Так что я б на вашем месте, если прям сильно тревожно (я такая). сходила на узи в другое место и переделала узи

узи я делала в хорошей клинике у хорошего узиста, поэтому увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КсенияОлеговна сказал(а):

А вы уверенны в том что врач не слепая?? И точно хорошо посмотрела?

До вчерашнего дня, была уверена. А вчера, она прям сразу, как услышала про хгч, ввела датчик и тут же, неет, тут не прогрессирует беременность, все плохо, нужна чистка. Даже не предложила подождать, типа желточный мешок кистозный и значит всё, ждать нечего. Я прям не ожидала. В прошлую мою беременность, она до победного верила и искала жм и эмбриона, а тут, как на отвали посмотрела. 

@ЯЗлатовласка мне кажется я уже всех узистов своего города обошла. Ни одного нормального не встретила. Чтоб и аппарат и врач были хорошими. (((, уже и не знаю, куда идти. Сегодня еду в другой город, может там зайду, без всяких разъяснений и пусть посмотрят и скажут. А то может им чем больше говоришь, тем хуже они смотрят :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

До вчерашнего дня, была уверена. А вчера, она прям сразу, как услышала про хгч, ввела датчик и тут же, неет, тут не прогрессирует беременность, все плохо, нужна чистка. Даже не предложила подождать, типа желточный мешок кистозный и значит всё, ждать нечего. Я прям не ожидала. В прошлую мою беременность, она до победного верила и искала жм и эмбриона, а тут, как на отвали посмотрела. 

Да, бывает так... думаю у вас все может появится... надо контроль через неделю, как раз будет большем25 мм, там понятно все будет. Сейчас главное не нервничать, я бы уже сходила к другому врачу. Но не надо говорить про хгч, и прошлый опыт, пусть ищут хорошенько. И повторно я бы к ней не пошла бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

И даже это не факт😒

факт, при таком ПЯ обязан быть эмбрион.

если только узист слепой и не видит, но я не знаю, какое зрение должно быть, чтобы не увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Да, бывает так... думаю у вас все может появится... надо контроль через неделю, как раз будет большем25 мм, там понятно все будет. Сейчас главное не нервничать, я бы уже сходила к другому врачу. Но не надо говорить про хгч, и прошлый опыт, пусть ищут хорошенько. И повторно я бы к ней не пошла бы

Говорить точно не буду. Приду, как в первый раз 😂

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

факт, при таком ПЯ обязан быть эмбрион.

если только узист слепой и не видит, но я не знаю, какое зрение должно быть, чтобы не увидеть.

Ну я тут к одной сходила, она сидит и тупит в экран, глаза полузакрыты и говорит, ой спать хочется, глаза болят, ничего не вижу в мониторе. Пя в матке, размер 14 мм, жм 3 мм., это было в воскресенье.  Я так посмотрела, думаю, даааа, везет мне на врачей. 

Кстати у неё был второй телевизор, и я на экране видела какую то белую полоску внутри пя, от желточного мешочка. Я раза три спросила у неё, что за полоска. Она мне так и не ответила. Просто проигнорила вопрос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shelse сказал(а):

Ну я тут к одной сходила, она сидит и тупит в экран, глаза полузакрыты и говорит, ой спать хочется, глаза болят, ничего не вижу в мониторе. Пя в матке, размер 14 мм, жм 3 мм., это было в воскресенье.  Я так посмотрела, думаю, даааа, везет мне на врачей. 

Кстати у неё был второй телевизор, и я на экране видела какую то белую полоску внутри пя, от желточного мешочка. Я раза три спросила у неё, что за полоска. Она мне так и не ответила. Просто проигнорила вопрос. 

я про ПЯ 25 мм писала, у вас ПЯ 16мм, да, как бы можно уже увидеть, но возможно Э спрятан за ЖМ.

у вас еще время есть, сильно не переживайте, дня через три повторите узи, уже будет ясно, удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

я про ПЯ 25 мм писала, у вас ПЯ 16мм, да, как бы можно уже увидеть, но возможно Э спрятан за ЖМ.

у вас еще время есть, сильно не переживайте, дня через три повторите узи, уже будет ясно, удачи.

Спасибо Ирин за поддержку :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при ПЯ 22 мм и ЖМ 5 мм эмбриона не увидели. Я уже на чистку сумочки собрала, но решила переделать в платной клинике УЗИ. А там и эмбрион и СБ+. Так что не отчаивайтесь. И хгч после 1500 растёт медленнее. Так что у Вас вроде неплохо он и растёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

У меня при ПЯ 22 мм и ЖМ 5 мм эмбриона не увидели. Я уже на чистку сумочки собрала, но решила переделать в платной клинике УЗИ. А там и эмбрион и СБ+. Так что не отчаивайтесь. И хгч после 1500 растёт медленнее. Так что у Вас вроде неплохо он и растёт. 

Спасибо, такие примеры очень обнадеживают :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

У автора на 21дц=10 дпо уже тест +

А вам надо было самой срок корректировать, называя другую дату М

а ну тогда это другой вопрос. наверное надо было.

59 минут назад, Shelse сказал(а):

До вчерашнего дня, была уверена. А вчера, она прям сразу, как услышала про хгч, ввела датчик и тут же, неет, тут не прогрессирует беременность, все плохо, нужна чистка. Даже не предложила подождать, типа желточный мешок кистозный и значит всё, ждать нечего. Я прям не ожидала. В прошлую мою беременность, она до победного верила и искала жм и эмбриона, а тут, как на отвали посмотрела. 

@ЯЗлатовласка мне кажется я уже всех узистов своего города обошла. Ни одного нормального не встретила. Чтоб и аппарат и врач были хорошими. (((, уже и не знаю, куда идти. Сегодня еду в другой город, может там зайду, без всяких разъяснений и пусть посмотрят и скажут. А то может им чем больше говоришь, тем хуже они смотрят :dash_kolob_girl:

как на отвали посмотрела, отсюда и пляшем и смотрим в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse вас накрутила эта узистка действительно очень зря

ну и срок не оч удачный для узи. тут нужно было либо раньше идти, чтоб эмбрион еще не ждать. либо позже. а в 6 недель все очень индивидуально может быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это сейчас я понимаю, а вчера, я прям  в шоке была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Shelse сказал(а):

Сходила на узи, пошла потому что последний Прирост хгч, не понравился. Срок по М, 5+6, вот сижу и думаю, если б я узисту не сказала, что хгч не очень растёт, она так же поставила бы с ходу Анэмбриония!? 

Пя-16 мм, жм-4 мм и пишет что кистозный, я у неё спросила, что это значит, она толком не ответила, в интернете тоже я не нашла определения. Ну и эмбриона она не видит.  Сходу отправляет на чистку :dash_kolob_girl: 

Фото ниже. Кто в них понимает? Все так как она говорит и идти на чистку? 

 

Нашла узи со вторым ребёнком (фото #2), на сроке 5+2, размер пя 9 мм, жм-4, эмбрион 1.8, на фото смотрю и вижу сбоку от жм такую же белую точку (эмбриончик) , как и на сегодняшнем фото

Или это все притянуто за уши и можно готовится к чистке!? Настроение просто отстой :dash_kolob_girl:

 

Screenshot_20211124_195956.jpg

Screenshot_20211124_200159.jpg

У меня плодное яйцо 14*10. ЖМ+(размер не указали). Соответствует 5.2. по месячным тоже ровно 5.2. Для эмбриона сказали рано. Прийти через неделю. Хгч не знаю какой. У вас тоже рано ещё. Повторите УЗИ через неделю. И спокойствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас рост ХГЧ не очень и УЗИ сомнительное, поэтому надо просто иметь это в виду, и делать в динамике. Потому что нормальные врачи знают, что ситуации бывают и вот такие, как вам выше написали (при ПЯ 22 мм и ЖМ 5 мм не видят эмбрион, а в итоге все ок). А не сразу на чистку отправлять, я вообще не понимаю этого. Чем такие врачи руководствуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse белая полоска типа червячка от ЖМ -пуповина. Ее вы и видели. Есть пуповина дб и эмбрион. 

Узи не всегда все хорошо прям видит.  Поэтому неделюбнадо ждать.  Там еще иСБ надо подтвердить.  А вы каждый день на узи бегаете зачем то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Плодожор сказал(а):

@Shelse белая полоска типа червячка от ЖМ -пуповина. Ее вы и видели. Есть пуповина дб и эмбрион. 

Узи не всегда все хорошо прям видит.  Поэтому неделюбнадо ждать.  Там еще иСБ надо подтвердить.  А вы каждый день на узи бегаете зачем то.

Вот такая я, хочу все держать под контролем. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Shelse сказал(а):

Вот такая я, хочу все держать под контролем. :girl_wacko:

Знаете, я тоже такая, но вот в прошлую Б у меня хорошо рос ХГЧ, а в итоге замершая. Какие-то вещи вне нашего контроля в принципе, они могут просто создавать видимость контроля, при этом повышая тревожность.

Для себя решила, что в следующую Б никакого ХГЧ вообще, максимум, если тесты сомнительные, сдам, и просто УЗИ в 5 недель и 7. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Знаете, я тоже такая, но вот в прошлую Б у меня хорошо рос ХГЧ, а в итоге замершая. Какие-то вещи вне нашего контроля в принципе, они могут просто создавать видимость контроля, при этом повышая тревожность.

Для себя решила, что в следующую Б никакого ХГЧ вообще, максимум, если тесты сомнительные, сдам, и просто УЗИ в 5 недель и 7. 

Золотые слова!👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shelse сказал(а):

Девочки,  я конечно сумасшедшая, но нервы мои должны быть в порядке. Вчера приехала сестра, видела моё состояние, сегодня меня притащила в другой город, на узи за 750 руб. 

Господи, я ревела :love:

2 мм малыш, сердечко СТУЧИИИТТТТТТ :kiss2: я даже на диктофон записала. 

Сижу реву в машине.)))) 

Спасибо вам всем за вашу такую сильную поддержку. Я всех крепко обнимаю.:heart:

Screenshot_20211125_132015_com.android.keyguard.jpg

🙏🙏🙏🙏♥️♥️♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shelse сказал(а):

Девочки,  я конечно сумасшедшая, но нервы мои должны быть в порядке. Вчера приехала сестра, видела моё состояние, сегодня меня притащила в другой город, на узи за 750 руб. 

Господи, я ревела :love:

2 мм малыш, сердечко СТУЧИИИТТТТТТ :kiss2: я даже на диктофон записала. 

Сижу реву в машине.)))) 

Спасибо вам всем за вашу такую сильную поддержку. Я всех крепко обнимаю.:heart:

Screenshot_20211125_132015_com.android.keyguard.jpg

Я не знаю ,как тебя зовут,но ты мне порвала всё сердце!!!!!😭😭😭😭😭

Поздравляю!!!!И больше до скрининга не ходи!Выбирай себе туники для беременных на лето.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять бы это заключение и первому гинекологу в лицо натыкать им :girl_mad:

Поздравляю, в этот раз точно все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...