Перейти к публикации

Опять всё не так 🙄 Анэмбриония!?


Shelse

Полезные сообщения

Только что, Хайдарова сказал(а):

Через неделю УЗИ повторите.Насколько я знаю, эмбрион появляется при ПЯ больше 20 мм.

Ну это по-разному у всех... у кого-то намного меньше пя  а эмбрион видно, а у кого-то пя большое но эмбриона не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Shelse На втором у вас круглое с "дырочкой" это жм и рядом эмбрион.

На первом фото не видно этого бублика. Либо фото не удачное, либо белая точка это и есть жм. Оно кистозным становится, когда начинает редуцироваться. При норм беременности это происходит вроде к концу 1 триместра

В любом случае вам надо переделать узи, других вариантов проверить нет. Держим кулачки 🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое пя и нельзя считать 16 мм. Оно не круглое. Вытянутое( тонуса нет?). Если если скруглить, то не больше 12 мм будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на 1 фото есть что то напоминающее эмбрион рядом с ЖМ  0.43 которое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dasha71 сказал(а):

Вы же вроде после первого УЗИ и не собирались больше ХГЧ сдавать

Не собиралась. Но пошла. Фиг знает зачем. Узист сказал, я сделала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду девочки пишут,зачем вы это ХГЧ сдаёте?😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse Через неделю сходите на УЗИ , буду держать кулачки за Вас!регулярно слежу за Вашими темами и  так хочется, что все было у Вас хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Первое пя и нельзя считать 16 мм. Оно не круглое. Вытянутое( тонуса нет?). Если если скруглить, то не больше 12 мм будет. 

Нет вроде. Узистка ничего про тонус не сказала. Ничего не тянет и не болит. 

 

9 минут назад, ShamAnna сказал(а):

@Shelse На втором у вас круглое с "дырочкой" это жм и рядом эмбрион.

На первом фото не видно этого бублика. Либо фото не удачное, либо белая точка это и есть жм. Оно кистозным становится, когда начинает редуцироваться. При норм беременности это происходит вроде к концу 1 триместра

В любом случае вам надо переделать узи, других вариантов проверить нет. Держим кулачки 🤞🏻

Я на экране смотрела, оно круглое, почему она передвинула ракурс и сфоткала по другому, мне не понятно. 

 

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

Правду девочки пишут,зачем вы это ХГЧ сдаёте?😭

Переживаю, не знаю как это объяснить.. Хочется верить что там все хорошо и развивается как надо. 

 

2 минуты назад, Dasha71 сказал(а):

@Shelse Через неделю сходите на УЗИ , буду держать кулачки за Вас!регулярно слежу за Вашими темами и  так хочется, что все было у Вас хорошо!!!

Обязательно. На чистку точно не пойду, пока несколько узи не пройду. Спасибо за вашу поддержку. Это очень придаёт сил :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуда не спешить особенно если не знаете время овуляции у меня после 7 недель и жм и эмбрион нашли. и говорят если жм есть то эмбрион должен найтись.

мне на узи в 6 с хвостом недель анэмбриония при чем узист частной клиники с хорошим аппаратом, но я никуда не спешила. дождалась увидели, овуля поздняя была. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shelse сказал(а):

Дпо не точное. Когда была овуляция я точно не знаю, пишу по графику дпо.

5 ноября 12 дпо-57.4

7 ноября 14  дпо-172.7

9 ноября 16 дпо - 377.7

12 ноября 19 дпо - 1031

16 ноября 23 дпо-3428

20 ноября 27 дпо - 5956

22 ноября 29 дпо - 7079

По совету узиста, в прошлый раз же были эти качели с хгч. Вот она и сказала, будешь мониторить. Вот я и пошла мониторить :dash_kolob_girl:

У вас идеальный рост!!! На цифрах больше 3000 и нет удвоения через два дня. Через 96 часов примерно. Бегите от тех врачей! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вытянутое то тонус есть даже если его не чувствуете. 

12 минут назад, Плодожор сказал(а):

Мне кажется на 1 фото есть что то напоминающее эмбрион рядом с ЖМ  0.43 которое.

кстати да бывают вполне себе подслеповатые узисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

если вытянутое то тонус есть даже если его не чувствуете. 

Это наверное от нервов. Я вроде ничего не делаю, не напрягаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelse сказал(а):

Это наверное от нервов. Я вроде ничего не делаю, не напрягаюсь 

да вам успокоится надо. когда мне ляпнули анэмбриония тоже нервы были и стало вытянутое потом успокоилась и все норм.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при анэмбрионии был хгч 2тыс, чернз 2 дня  4. 3 тыс, ещё через 3 дня 9. 09 тыс

И даже жм не было

Ни о чем это хгч не говорит 

@Мама Обезьянка ну вот не было ж у вас тогда 7 нед. Мы уже выяснили, что не знали вы тогда О. А значит и считать 7 полных акушерских нельзя. У автра история другая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня при анэмбрионии был хгч 2тыс, чернз 2 дня  4. 3 тыс, ещё через 3 дня 9. 09 тыс

И даже жм не было

Ни о чем это хгч не говорит 

В ту февральскую беременность, при хгч 8600, у меня тоже кстати не было жм. А в этот раз, его на первом же узи увидели при пя 6 мм.  Я как то даже и не сопоставила эти моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня при анэмбрионии был хгч 2тыс, чернз 2 дня  4. 3 тыс, ещё через 3 дня 9. 09 тыс

И даже жм не было

Ни о чем это хгч не говорит 

@Мама Обезьянка ну вот не было ж у вас тогда 7 нед. Мы уже выяснили, что не знали вы тогда О. А значит и считать 7 полных акушерских нельзя. У автра история другая. 

а автор точно знает когда овуляция? вот прям тютелька в тютельку.

но срок они мне не изменили потом кричали дите отстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 недель не визуализировался эмбрион. Гинеколог как счас помню немного напряглась, но сказала прийти через неделю. Я тогда на ее напряжение не обратила внимания и не сильно в тему вникала и не гуглила ничего. Слава богу, а то б рехнулась)))

Через неделю был и эмбрион и сердцебиение.

На следущей неделе 2 месяца пупсу 😀

Подождите еще, пусть эмбриончик найдется

П.с. кстати,  по месячным у меня так вообще было 8 полных недель, но я знала по тестам, что О была поздняя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а автор точно знает когда овуляция? вот прям тютелька в тютельку.

но срок они мне не изменили потом кричали дите отстает.

У автора на 21дц=10 дпо уже тест +

А вам надо было самой срок корректировать, называя другую дату М

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emily_Lee спасибо за позитив, тоже надеюсь и верю :mama:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse у меня в 5.2 пя было 11,правда тоже вытянутое немного, и не было ни жм, ни эмбриона

Через 10 дней все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shelse сказал(а):

Я так повелась на её слова, потому что хгч с толку сбивает, плохим ростом. На 27 дпо 5956, на 29 дпо 7046. 

Я забила Ваши результаты в wantbaby.ru - получилось по нижней границе нормы.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Да. Если после 7 нед или при пя 25 мм и более нет эмбриона, то тогда 

И даже это не факт😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse у меня в 7,2 недели по менструации только увидели эмбрион, до 7 недель было просто ПЯ с желточный мешочком. Вот размеры. И я не переживала почему- то. Никто не паниковал и на чистку не отправлял, просто каждую неделю по УЗИ. Через неделю сходите ещё раз на УЗИ. На чистку всегда успеете. Пусть всё будет хорошо у вас. 1546082671_Screenshot_20211015_143145_com.yandex.browser0101.thumb.jpg.5b2e4064673bee82b67ace0dc41e3d48.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

И даже это не факт😒

Это факт на всех нормальных аппаратах узи... на узи ктр от 1мм видно...возможно лет 10-15 назад и с большим яйцом не факт... читала такие байки из склепа, но все они очень давнишние истории... уж пя когда 2.5 см это уже очень большой размер... что то да должно быть, но так как все индивидуально ставят еще срок 7 недель... для точности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

И даже это не факт😒

Если 7 нед нормальных, то есть 5 эмбриональных есть, то увы, но должен быть эмбрион

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...