Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Всем привет) мы с приёма, рост 63см, вес 7кг. Сказали рост выше среднего, а вес к росту идеальный.

Жаловалась недавно, что спит только на груди или в коляске, и вот несколько дней уже получается уложить без груди. Не всегда конечно, но все же успех)) 

 

С понедельника должен быть массаж общий, но в анализе крови повышены базофилы что ли. Педиатр сказала что не делают массаж с таким результатом. Но мы сдавали почти месяц назад, завтра передадим, надеюсь будет норма. А то жаль талончик пропадет, потом нового неизвестно сколько ещё ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anasti ого,прям богатырь растёт 💪привет)  мы тоже с приёма) вес 6кг ,рост 60см..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы в 2 месяца 5кг и 55 см, но мо и родились мелкие... Тоже постоянно на титьке висит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,нам тоже 2 месяца ,вести 6500 и рост 59см.

Дали направление на УЗИ головного мозга,потому что объем головы не понравился 41 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 у нас в месяц голова 39 была, сейчас прослушала..нам ничего не сказали,значит нормально всё..но мы в месяц УЗИ полное проходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 а нам эхо, узи мозга, брюшной полости и тазовых суставов всем в рамках диспансеризации в 1 мес назначают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 у Димки сейчас 40см. Но мы крупнее. Да и УЗИ в месяц делали, есть псевдокисты. В пол года надо будет повторить.

@КлеВеРоК я надеюсь он сбавит темп, иначе к 4-5 месяцам будет 10кг, и как такую тяжесть таскать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti как ты уже сейчас таскаешь,мне интересно?Я свою уже давно папе сплавила😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК к сожалению папа не всегда дома, поэтому выбора нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели( у меня насморк, немного кашель и температура в районе 37,3. У Димки тоже насморк и температура выше была, но это скорее всего на прививку реакция, педиатр предупреждала. Старшего отправила на выходные к бабушке и дедушке, чтобы тоже не заболел. В принципе он и так у них почти каждые выходные. Но обычно не с пятницы, а с субботы. Надеюсь Димка сильнее не разболеется.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti добрый день)как ваше здоровье, как Дмитрий?

у нас тоже прививка во вторник,25.10..надеюсь обойдёмся без побочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК привет, уже лучше. Температуры нет, у обоих периодически нос закладывает и у меня пару раз в сутки кашель прорезается ещё. А так в принципе уже в порядке. Даже все таки пошли сегодня на массаж. В пятницу кровь сдавали, утром педиатр глянула, сказала можно массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti ну и хорошо,не болейте😊👍

мы сегодня на прививку ходили,надеюсь нормально перенесем..хотя 3часа проспала после поликлиники,а обычно  по 30мин спим..завтра медсестра придёт посмотреть..у нас 2 прививки было, в ножку и капельки в ротик, не помню названия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Полковнику никто не пишет, и здесь никто не пишет) хоть я отпишусь, Димке завтра три месяца, сегодня первый полностью самостоятельный поворот со спины на живот сделал. К сожалению я не видела, пока старшего собирала он сам на коврике повернулся. Но главное процесс пошел) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anasti сказал(а):

Полковнику никто не пишет, и здесь никто не пишет) хоть я отпишусь, Димке завтра три месяца, сегодня первый полностью самостоятельный поворот со спины на живот сделал. К сожалению я не видела, пока старшего собирала он сам на коврике повернулся. Но главное процесс пошел) 

Привет, мы в телеграмме, не хочешь присоединиться? Нам 7 числа 3 месяца стукнуло, освоили переворот примерно неделю назад, теперь только и делаем, что переворачиваемся, переворот освоили а руки из под живота вытаскивать ещё не научились вот и психует теперь постоянно 😀 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriya0610 там только августята или много кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anasti сказал(а):

@Viktoriya0610 там только августята или много кого?

В основном августята. Ещё чучуть июлят и 1 июненок)) отправила ссылку тебе в личку

10 часов назад, Anasti сказал(а):

Полковнику никто не пишет, и здесь никто не пишет) хоть я отпишусь, Димке завтра три месяца, сегодня первый полностью самостоятельный поворот со спины на живот сделал. К сожалению я не видела, пока старшего собирала он сам на коврике повернулся. Но главное процесс пошел) 

У нас тоже ровно за день до 3 месяцев был первый самостоятельный поворот) но прям у нас с мужем на глазах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А нам через неделю 3 мес,и пока даже намёков нет что переворачиваться будем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YaIrinaN а тренируетсь?

У нас недавно массаж был, плюс отработка переворотов несколько раз в день, вот и пошёл процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я тоже хочу в телегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anasti

@Anasti да, сами крутим его в разные стороны, с 21го на массаж пойдем. У меня и средний сын тоже ничего не хотел, а вот дочка в 2. 5 мес уже перевернулась. Мальчишки лентяи🙂 у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики:girl_bye:

И мне телегу пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva @pretty-katty скинула вам в личку)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КлеВеРоК привет, девочки. Мы тут потерялись малëхо. Можно и нам в телегу? 🙃

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...