Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

ой, девочки, спасибо большое! началось самое тяжелое- привыкание друг к другу и настраивание режима:). всем двойняшковым мамам передаю привет и удивляюсь выдержке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламь, с рождением деток!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, От всей души поздравляю с рождением деток!!! Растите здоровенькими!! Спокойных вам ночек и побольше тепленького мамочкиного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойные ночи теперь утопия:)))) спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, приходи в мамско-двойняшковую болталку, если есть вопросы. Там девочки подскажут, что да как... :friend:

Изменено пользователем universe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пламь, Как справляешься с малышками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, девочки, только сейчас увидела сообщения!:)

 

Мы растем:) уже второй месяц. Старшего высыпало и я не знаю на что. Сегодня первый поход в поликлинику.

 

А дайте ссылку на мамский многоплодный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, universe, Peach, девочки, поздравляю вас с рождением ваших долгожданных малышей!!! Вы меня может и не помните, но одно время я тут общалась тоже и хорошо помню ваши переживания!) А я до сих пор жду, уже 4,5 года почти. Ну ниче, и я дождусь своего чуда!))

 

milag, а тебя поздравляю с беременностью! :isnegzima:

Изменено пользователем *Инна*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, посмотри в моих сообщениях мамскую болталку.

 

Пламь, посмотри в моих сообщениях мамскую болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к теме, потому что сейчас именно такое настроение. Не получается уже 12 циклов. До этого не удавшаяся беременность, которая получилась только через год после стараний. И почему мне всегда приходится всего ждать и терпеть?? Уже думаю, что мне не суждено стать мамой. А так хочется..:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже кажется свыклась с этой мыслью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 12 циклов - это не много. Поверьте я ждала своего счастья почти 11 лет! Надо верить!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано отчаиваетесь!:) вам время дано на выспаться и накопить силы на воспитание шилопопа/ шилопопов:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мне кажется, чем больше переживать, тем сложнее приходит Б. Есть знакомые, которые после неудачной беременности легко к этому отнеслись, теперь уже с колясками гуляют. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

придёт к вам масик не волнуйтесь))))) ;)

 

Присоединяюсь к теме, потому что сейчас именно такое настроение. Не получается уже 12 циклов. До этого не удавшаяся беременность, которая получилась только через год после стараний. И почему мне всегда приходится всего ждать и терпеть?? Уже думаю, что мне не суждено стать мамой. А так хочется.. :((

не волнуйтесь будет у вас малыш ;)

 

Девчата! Вы еще такие молодые, родите еще.

Мне скоро 38 надежды уже никакой нет, муж после онкологии, хотя спермограммой все в норме. Я уже ничего не жду от этой жизни...

Удачи Вам и терпения.

будет у вас ляля не волнуйтесь))))

 

Всем привет! Мы планируем уже два года (мне не верится, что так долго), но НАДЕЖДУ я (мы) не теряем). У меня всегда были проблемы по гинекологии, поэтому когда начали планировать я поставили в известность своего врача. Она назначила сдать дорогущий анализ на гинетику и все! Муж сам сдал спермограмму (была акции на одном из сайтов и он купил себе купон). С. показала 25% подвижных, в заключении: астенозооспермия? На том момент мы были не опытными "бойцами" значения этому не придали, естественно я показала С. своему врачу, на что она сказала, что по нашим временам 25% это шикарно! Вообщем началось наше планирование прошло месяца три, а резульата ноль. После чего врач назначает мне утрожестан, без анализов! Мне от него было ужасно плохо, голова кружилась, на что врач сказала, что у многих такая реакция на эти таблетки и отменять их не стала, потом у меня случилсмя гормональный сбой + мне проличили эрозию (2 раза!), в первый раз криодеструкция, второй раз лечение лазером. Вообщем через год "лечения" у меня появилось ущущение, что "на мне зарабатывают деньги", ну и окончательно я в этом убедилась, когда мне прописали таблетки "Визана", лекарство которре вводит в искуственный климакс, а выписали мне их на основании узи. Конечно я безумно испугалась "искуственный климакс!!!" и пошла к другому врачу у которого и наблюдаюсь до сих. Извеняюсь, что много всего понаписала...захотелось выговариваться! Вообщем на данный момент у нас преобладает МФ, но мы ВЕРИМ и ЖДЕМ!!!)) Если будет доча подумываю назвать Верой))

будет у вас ляля))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придёт к вам масик не волнуйтесь))))

когда уже??? У меня по-ходу вопрос риторический(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже кажется свыклась с этой мыслью :(

я тоже

 

Девочки, 12 циклов - это не много. Поверьте я ждала своего счастья почти 11 лет! Надо верить!

Викуль, так у меня такой и есть срок, скоро уже 12 лет как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регистрировалась здесь с такой надеждой, таким воодушевлением. После операции дали год на зачатие. Один цикл, второй, третий, всё-руки опускаются. Смотрю другие планируют, пять лет, десять, и более - как же тяжело!!! И ведь они боряться, надеются, а я, что - самая слабая????Нет! Будем до последнего! Пока сайт не закроют потому, что все будут беременные!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ッТатьянка, ну вот значит уже скоро. моя подруга 15 лет ждала! вот лежит в коляске гулит сынок теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ッТатьянка, у меня тоже 12 год можно сказать ожиданий :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже??? У меня по-ходу вопрос риторический(((

будет точно но когда не знаю ждите, вроде как девочка будет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ッТатьянка, ну вот значит уже скоро. моя подруга 15 лет ждала! вот лежит в коляске гулит сынок теперь!

ッТатьянка, ну вот значит уже скоро. моя подруга 15 лет ждала! вот лежит в коляске гулит сынок теперь!

как приятно, что у многих все же наступает этот счастливейший миг, когда их детки приходят к ним!

ッТатьянка, у меня тоже 12 год можно сказать ожиданий :sorry:

а мне кажется я с каждым днем уже меньше жду :( , но иной раз попадаются несколько туповатые люди, которые напоминают о моей ущербности :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, но иной раз попадаются несколько туповатые люди, которые напоминают о моей ущербности

не поняла, это ко мне что ль притензии?? я допустим не считаю это ущербным, да есть некоторые обстоятельства не в нашу пользу, но они думаю все же решаются!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, это ко мне что ль притензии?? я допустим не считаю это ущербным, да есть некоторые обстоятельства не в нашу пользу, но они думаю все же решаются!!!

ой, нет, что вы, не про вас или кого бы то ни было на БП))) это я о тех людях, которые в моем реальном окружении, нет нет, да и все равно ляпнут глупость, про нашу бездетность, хотя казалось бы надо понимать, что если у людей за такое время детей нет, то есть какие то причины на это, но люди все же злы и пытаются задеть за больное, особенно жалко, когда так делают близкие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ッТатьянка, извините, я значит не допоняла :m0591: согласна, есть такие личности, с ними я стараюсь об этом не говорить, либо просто спокойно отвечаю что как только, так сразу, некоторым могу и рассказать о проблеме....может быть еще из-за того что я более спокойно стала относиться к не заБ, эти разговоры меня не особо задевают (это речь о посторонних)...от близких, конечно, не приятно выслушивать, но тоже терпимо......переживаю что такими темпами я могу сухарем стать :sorry: а эмоции бывает толкают вперед...

 

ッТатьянка, или я тоже просто свыкаюсь с мыслью что деток может и не быть...поэтому бывает забиваю на врачей, анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...