Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

ッТатьянка, извините, я значит не допоняла :m0591: согласна, есть такие личности, с ними я стараюсь об этом не говорить, либо просто спокойно отвечаю что как только, так сразу, некоторым могу и рассказать о проблеме....может быть еще из-за того что я более спокойно стала относиться к не заБ, эти разговоры меня не особо задевают (это речь о посторонних)...от близких, конечно, не приятно выслушивать, но тоже терпимо......переживаю что такими темпами я могу сухарем стать :sorry: а эмоции бывает толкают вперед...

 

ッТатьянка, или я тоже просто свыкаюсь с мыслью что деток может и не быть...поэтому бывает забиваю на врачей, анализы....

ни чего, мне тоже стало не ловко, что не так выразилась я, а вы подумали на себя

я тоже стараюсь эту тему закрывать сразу же, а почему написала я об этом, просто буквально вчера услышала напоминание об этом, что все только и следят беременны мы с мужем или уже родили.

А забиваете это уже , наверное, от усталости, я уже и по врачам не хожу, все, что только можно сделала и все соки выжила из себя, я не исключаю, что через несколько лет может еще на ЭКО решимся, но пока точно нет, больше нет моих сил. Да и мужу страшно за мое здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ッТатьянка, ко мне можно на ты))) а у нас все подошло к тому что надо делать ЭКО, у меня всякого полно , в плане диагнозов, у мужа СГ не айс, сдал в пошлом месяце так от результата у меня был шок, тк думала что плохо будет, но не на столько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ッТатьянка, ко мне можно на ты))) а у нас все подошло к тому что надо делать ЭКО, у меня всякого полно , в плане диагнозов, у мужа СГ не айс, сдал в пошлом месяце так от результата у меня был шок, тк думала что плохо будет, но не на столько....

и ко мне на ты :)

У нас все хуже, мы с мужем здоровы оба, все идеально, был эндометриоз у меня, но его убрали, все проходимо, все в пределах нормы по крови, гормонам, совместимости и т.п. 2 ИИ, 2 ЭКО, общее количество 5 стимуляций, т.к. 1 стимуляция для 3 ИИ была, но из-за плохого ответа яичников, было решено не делать ИИ, а пробовать самим, а потом оказалось, что фолликулы догнали за пру дней рост и лопнули и было 2 овуляции, но пролет, а с ЭКО первый короткий протокол, 2 эмбриона подсадили - пролет, 2 протокол начали, на середине сняли, а гормоны все равно кололись, потом опять попытка 2 протокола, но до переноса не дошло,в результате теперь низкий АМГ

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, просто, когда есть диагноз есть над чем работать, а когда даже нет медицинской причины, не знаешь куда бечь. Да и уже ни куда и не собираемся, муж теперь вообще говорит не хочет больше меня ЭКО подвергать, да и любым простейшим стимуляциям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хвост пистолетом. Я ник сменила, когда количество циклов должно было перевалить за 40. У кого надежда угасает - посмотрите на мою линеечку. Всем куча каканых памперсов на удачу с трех экошных попок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и у меня руки опускаются... Порой кажется что все женщины мира родят, а у меня так ничего и не получиться... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ッТатьянка, у нас как и у вас, все вроде в норме, и совместимы, а Б нет, 8 лет уже. Иногда тоже думаю, что было бы лучше, если бы нашли болячку какую-нить, так хоть бы знали, чтО лечить.

Но я в последнее время стала принимать это как должное и радоваться жизни просто так, без оглядки на детей (точнее, их отсутствие). Уж не знаю, помудрела или сдалась.

Хотя параллельно хожу по врачам, но уже без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня руки опускаются... Порой кажется что все женщины мира родят, а у меня так ничего и не получиться... :girl_cray:

вы не одна такая :friend:

 

Bита, вот и я пытаюсь принять это и радоваться жизни той которая есть, пока не очень выходит, срывы происходят все еще, но я упертая, должно же когда то стать легче)))) Врачей я совсем бросила, толку от них мне больше нет, на ЭКО больше не собираемся. Ищу работу сейчас, не могу сказать, что прям с желанием, но чем то надо заняться, а там глядишь и все образуется и как стану потом мега директором)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ッТатьянка, ищите радости в простых вещах) Мы недавно купили велики. Теперь каждый вечер у нас то коньки, то велопрогулки. Мы ж пока свободные люди, надо этим пользоваться))))

Я еще спортом занялась активно, тоже прибавляет положительных эмоций. Затеяли супер-стройку. В общем, жизнь бурлит. Надо только уметь ей радоваться.

Но по себе знаю, пока до конца не исстрадаешься - не сможешь от души радоваться.

Так что я вам искренне желаю наконец-то упиться своим горюшком до дна и отбросить это от себя. Вы здесь и сейчас, с любимым мужем, молоды и здоровы. Пустите в сердце это ощущение кайфа от жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, спасибо за пожелания! И вам всего самого доброго, лучшего и счастливого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто наслаждайтесь жизнью и все будет! Только верьте! я очень верила все эти годы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто наслаждайтесь жизнью и все будет! Только верьте! я очень верила все эти годы!

Я пытаюсь верить, но плохо получается...

 

Надеюсь, да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, ну посмотрите на мою подпись, может она поддержит ваш оптимизм. я много лет ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень помогал плач в подушку. Не хотелось верить, ибо очень больно разочаровываться. Через время попустило. Смирилась - нет, значит нет. Ходила к врачу просто какбы для осмотра. Мне так было легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Про возраст....Меня греет мысль, что моя бабушка родила мою маму в 38 лет в жару в Баку, с полностью раздробленным одним бедром после войны. Столько крови потеряла!

Мама говорит, что может и я так же. ???

Надеюсь не с раздробленным бедром и после войны???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, :D не, теперь я думаю, что даже в 40 смогу родить второго...только теперь у меня уже больше полугода нет М...и мужа пока то же нет :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое. Особенно четко мысль прослеживается " вдруг не дождусь" сейчас, когда лет уже солидно за тридцать. Когда сейчас есть мужчина, который хочет детей и именно от тебя, а раньше мужчины такого не было. Когда проектируешь дом и мечешься сколько этажей делать -один или два, ведь если детей не будет , зачем второй этаж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

АлисаСелезнева, могу сказать одно-надо жить так, словно ребенок УЖЕ с ТОБОЙ.я начала это практиковать , и мой бывший думал, что я свихнулась, я вела так, словно у меня уже БЫЛ РЕБЕНОК, и ему советовала поступать так же...есть техники НЛП и аффирмаций.Ведите себя так, словно у вас все уже есть.

надо привести ребенка в ЭТОТ мир.Просто многие ошибочно полагают, что их ребенок-это их кровный, рожденный ими, из их ЯК...это не всегда так.Тот, кто ХОЧЕТ ребенка-всегда будет его иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

амариллис,  хорошо, когда все хорошо, как говорится. Когда проблемы с рождением малыша уже решены, то можно и порассуждать.

Но если бы все было так банально: захотел - сильно захотел - получил. Лично знаю семьи, которые годами надеятся, лечатся - и увы. Иногда даже страшно за них, потому что есть ощущение желания и мечты, переходящей в манию что ли или навязчивую идею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого не проскакивает мысль: " а может стоит просто партнера поменять и все получиться"?

или только я маниакально хочу малыша несмотря ни на что... и готова пожертвовать всем ради его появления!!! И уверенна, что муж хочет ребенка не меньше меня ,а даже еще больше.... и иногда я задумываюсь , что бы отпустить мужа дабы он нашел себе женщину у которой не будет с этим проблем и она спокойно и быстро забеременеет и родит ему...

Изменено пользователем Святая Я)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин)

 

Святая Я))),Не то что, не проскакиват, а подается со всех сторон!

 

Гинекологи, психолог...иногда и родители...

Изменено пользователем ostrozubik_budu_mamoj_2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у иеня за более чем десять лет каких только мыслей не было. Я верила, просто очень верила. И делала все возможное. Никогда не сдавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, по крайней мере у вас хотя бы один есть, спасибо и на этом.

Я вот если честно хочу малыша, но в свои 24 я еще не готова и наверное долго еще не буду готова к такой ответственности. К тому же моя паническая боязнь перед родами и самой беременностью. Мне дико страшно, что что-то может расти внутри меня. Да и в финансовом плане хотелось бы сперва состояться. Чтоб у малыша было всё и сразу, да и родителей что бы особо не напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ,девочки , по-ходу своего иметь шансы катятся к 0, на узи картина мягко говоря не очень, по гормонам тоже скачут...не знаю даже что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМамღОЛЬк@, искать врача, который сможет поправить здоровье. Рыть самой информацию. Не сдавайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...