Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

RedLizard, Я до сих пор не понимаю как я справлюсь с двойным счастьем, но не променяю его уже ни на что на свете:)) Об одном Бога прошу- доносить и родить в срок. А там и силы найдутся и средства:)))

В обмороке обе бабушки:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пламь, как справится точно знает universe :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, я ее читаю и мотаю на ус!:) Она для меня пример!!!!!

 

//Муся//, Пока тьфу тьфу тьфу все. Уже хочу УЗИ побыстрее чтобы посмотреть на малышей. Жара правда доканывает. Как материнство? Справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да любая бы справилась. Выхода то нет:-) После рождения детей все меняется, и восприятие трудностей тоже. Я была жуткая соня, любила спать пойти в 9 вечера... в 12 для меня уже было оочень поздно. Сейчас у нас в 9 только начинаются дела делаться, после того, как дети уснут.. а в 12 мне еще не охота спать идти, хочется для себя время провести.. в инете посидеть, фильм посмотреть. У меня еще самый слодный вариант, мы до сих пор на гв, из-за этого спим плохо... а есть у нас в темке девочки, справляются лучше, чем многие с одним, тк дети режимные, и самостоятельнее, чем многие сверстники. Я двойню тоже боялась, да даже одного боялась, как справлюсь... все трудности даются по плечам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на всех желающих слюнявый супер заразный АПЧхххххииииии!!!! Присоединяйтесь! У нас получилось- и у вас обязательно получится)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы планируем уже два года (мне не верится, что так долго), но НАДЕЖДУ я (мы) не теряем). У меня всегда были проблемы по гинекологии, поэтому когда начали планировать я поставили в известность своего врача. Она назначила сдать дорогущий анализ на гинетику и все! Муж сам сдал спермограмму (была акции на одном из сайтов и он купил себе купон). С. показала 25% подвижных, в заключении: астенозооспермия? На том момент мы были не опытными "бойцами" значения этому не придали, естественно я показала С. своему врачу, на что она сказала, что по нашим временам 25% это шикарно! Вообщем началось наше планирование прошло месяца три, а резульата ноль. После чего врач назначает мне утрожестан, без анализов! Мне от него было ужасно плохо, голова кружилась, на что врач сказала, что у многих такая реакция на эти таблетки и отменять их не стала, потом у меня случилсмя гормональный сбой + мне проличили эрозию (2 раза!), в первый раз криодеструкция, второй раз лечение лазером. Вообщем через год "лечения" у меня появилось ущущение, что "на мне зарабатывают деньги", ну и окончательно я в этом убедилась, когда мне прописали таблетки "Визана", лекарство которре вводит в искуственный климакс, а выписали мне их на основании узи. Конечно я безумно испугалась "искуственный климакс!!!" и пошла к другому врачу у которого и наблюдаюсь до сих. Извеняюсь, что много всего понаписала...захотелось выговариваться! Вообщем на данный момент у нас преобладает МФ, но мы ВЕРИМ и ЖДЕМ!!!)) Если будет доча подумываю назвать Верой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, Все у вас получится!:) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

universe, ну что... вот и мне вчера сказали, что у меня два парня!:)))))))) А я на бантики надеялась:))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, поздравляю!! Парни это тоже клево:-) я кстати, мечтала, чтоб хоть один непременно мальчик был.. хотела сына всегда. А вообще, неважно кто, лишь бы здоровые:-)

Сколько неделек у тебя уже? Как беременность проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, поздравляю!! Парни это тоже клево:-) я кстати, мечтала, чтоб хоть один непременно мальчик был.. хотела сына всегда. А вообще, неважно кто, лишь бы здоровые:-)

Сколько неделек у тебя уже? Как беременность проходит?

 

Спасибо большое! :))) Второй день привыкаю к мысли, что у меня теперь два надежных мужичка :)))

У меня уже 17 неделек и 4 дня. В целом протекает легко (тьфу, тьфу, тьфу). В начале 17 недели сильно тянуло связки пару дней, наверно матка резко росла, а сейчас комфортно. Животик пока совсем небольшой, чему я рада. А мылышня по 21-22 см и по 210-230 грамм..

Изменено пользователем Пламь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, сейчас самый классный период Б. Наслаждайся. Т-т-т на вас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Спасибо большое!:) Ежели чего, то буду тебя вопросами мучить:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, поздравляю сразу с двумя защитниками!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям - с пацанами тебя!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла почихать на отчаявшихся. Мы увидели вторую полосочку после 5 лет активного планирования и ЭКО. Посмотрите на мою линеечку! А когда-то грусти не было предела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, поздравляю с королевской двойней!:))

У тебя не было головокружений и голова не болит периодически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, У меня была тахикардия, почитай в графике. На фоне повышенного ХГЧ. Сейчас мучаюсь со спиной. Но все это мелочи. Самое главное, чтобы малышам было хорошо и не было угроз. Ну а мы уж вынесем наши муки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет. 10 бездарных и бесполезных лет! Ни одной Б. Вообще. Врачи выкачивают деньги. Уже нет М совсем! Уже нет сил. Даже слез нет. И все еще планирую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, об ЭКО не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет средств пока к сожалению. по квоте - нет показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет средств пока к сожалению. по квоте - нет показаний

10 лет бесплодия неясного генеза - уже показание.

Вы у своего гинеколога спрашивали?

 

вот девочка пишет как раз, что на это дают квоты: http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1759647

Изменено пользователем Maestra//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня к себе в темку. Мой стаж планирования с 2008 года. Правда, не все это время я планировала, поскольку с предыдущим мужем развелась. Но за время нашего брака за 2,5 года узнала все прелести. Первый год просто ждала беременности, ловила О, мерила БТ, делала тесты и ничего... Потом пошла ко врачу. Куча анализов, проверка труб (особо яркие воспоминания), стимуляция, несколько ИИ, в результате врач мне заявила, что лечить меня не от чего, она не знает, почему я не беременею, и направила на ЭКО. Я тогда решила, что с ЭКО мы еще подождем, время есть, устроилась на новую работу, перестала делать тесты и считать дни цикла и... через полгода развелась...

Около года назад я снова вышла замуж, перестали предохранятся месяцев 9 назад. Беременности нет. У мужа есть ребенок от первого брака, но он его вообще не видит, так как живет в несколько тыс. км от него. Мы очень ждем нашего малыша, и все никак. Муж не понимает, почему я загоняюсь и как вообще может не получаться забеременеть (его дочка получилась совершенно случайно, они с бывшей женой вообще тогда предохранялись), но похоже уже, начал понимать, что я не просто так нервничаю. Мой прошлый опыт дает о себе знать и возраст уже за 30... Вообщем, страшно... Иду на следующей неделе к новому врачу, ее в инете много где хвалили, что она находит причину, а мне это очень важно, так как она так и не была найдена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, помимо врача читайте, изучайте и копите деньги. Даже мой врач который меня вполне страивал иногда косячил. Мой ребенок - это наполовину результат моих копаний нужной мне информации, а наполовину помощь врача.

 

Пламь два пацана - это круто! Поздравляю тебя! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...