Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Fisonka, помимо врача читайте, изучайте и копите деньги. Даже мой врач который меня вполне страивал иногда косячил. Мой ребенок - это наполовину результат моих копаний нужной мне информации, а наполовину помощь врача.

Изучаю, что мне еще остается делать. Еще за прошлый опыт планирования все, что можно, изучила. Так не хотелось опять в это погружаться, но приходится... Думаю, все долгопланирующие девочки не хуже врачей много всего знают по нашей теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fisonka, это точно, сам себе уже врач )) Но на планировании это не заканчивается, с ребенком тоже роешь, педиатры такую чушь иногда говорят. Короче, спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, У меня была тахикардия, почитай в графике. На фоне повышенного ХГЧ. Сейчас мучаюсь со спиной. Но все это мелочи. Самое главное, чтобы малышам было хорошо и не было угроз. Ну а мы уж вынесем наши муки.

У меня тоже поясница отваливается периодически, но с тобой я полностью согласна!!! Главное- это детки и их благополучие, а мы вынесем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, спасибо за инфо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ох, девочки никогда не думала, что будут проблемы с зачатием. Скоро три года как замужем, муж - он МУЖ и любимый и друг и защита и опора. Возраст уже за 30 обоим. Раньше все старалась не раскисать, но когда узнала, что в семье близких людей будет второй - малыш, на секунду обрадовалась, а потом захлестнула обида ПОЧЕМУ НЕ У НАС?! Когда через несколько часов узнала, что в семье друзей тоже будет второй малыш, хотелось закрыться ото всех и от всего и прорыдаться и проораться в голос, В общем истеричка я еще та. Время шло, "ничего криминального" моя гинечка не находила, обследовала вдоль и поперек и рекомендовала пойти на ЭКО. Сейчас лечу воспаление найденное другим врачом. Надеюсь что после мы сможем естественным путем зачать нашего первенца. Очень надеюсь.

Зашла в тему вроде бы тоскливую, но линеечке в подписях девочек, которые тоже отчаивались, переживали, теряли и находили новую надежду говорят сами за себя. Все будет хорошо, ведь мы хорошие люди, а хорошим людям всегда везет!

Изменено пользователем ВеримВЧудо
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки никогда не думала, что будут проблемы с зачатием. Скоро три года как замужем, муж - он МУЖ и любимый и друг и защита и опора. Возраст уже за 30 обоим. Раньше все старалась не раскисать, но когда узнала, что в семье близких людей будет второй - малыш, на секунду обрадовалась, а потом захлестнула обида ПОЧЕМУ НЕ У НАС?! Когда через несколько часов узнала, что в семье друзей тоже будет второй малыш, хотелось закрыться ото всех и от всего и прорыдаться и проораться в голос, В общем истеричка я еще та. Время шло, "ничего криминального" моя гинечка не находила, обследовала вдоль и поперек и рекомендовала пойти на ЭКО. Сейчас лечу воспаление найденное другим врачом. Надеюсь что после мы сможем естественным путем зачать нашего первенца. Очень надеюсь.

Зашла в тему вроде бы тоскливую, но линеечке в подписях девочек, которые тоже отчаивались, переживали, теряли и находили новую надежду говорят сами за себя. Все будет хорошо, ведь мы хорошие люди, а хорошим людям всегда везет!

Приветик! Такая же ерунда... Никто ничего не может найти, препятствующего зачатию, а само зачатие так и не наступает... А что за воспаление? Каким образом обнаружили и почему оно может мешать забеременнеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Такая же ерунда... Никто ничего не может найти, препятствующего зачатию, а само зачатие так и не наступает... А что за воспаление? Каким образом обнаружили и почему оно может мешать забеременнеть?

в общем пошла к другому гинеку, она меня посмотрела, всю мою историю в анализах и назначениях прочитала, задала стандартные вопросы и на кресло. Сказала потерпи больно будет, пристрастно меня прощупала, действительно было больновато с одной стороны, потом там сказала нда, у тебя дорогуша воспаление, (может мой хр.эндометрит возбудился не знаю), смещение влево и фиксированный загиб. Беременности может мешает и загиб, про который до этого мне никто ничего не говорил, а может и эндометрит портит слизистую и не происходит имплантации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем пошла к другому гинеку, она меня посмотрела, всю мою историю в анализах и назначениях прочитала, задала стандартные вопросы и на кресло. Сказала потерпи больно будет, пристрастно меня прощупала, действительно было больновато с одной стороны, потом там сказала нда, у тебя дорогуша воспаление, (может мой хр.эндометрит возбудился не знаю), смещение влево и фиксированный загиб. Беременности может мешает и загиб, про который до этого мне никто ничего не говорил, а может и эндометрит портит слизистую и не происходит имплантации.

Нда уж, интересно, где у предыдущего врача глаза были...

А эндометрит как диагностируется?

А мне последняя врач сказала, что поскольку у меня уже все посмотрели и отклонений не увидели, то скорее всего проблема в имплантации, но это очень трудно диагностировать.

Изменено пользователем Fisonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, делали аспират (кусочек ткани прям оттуда отщипывают и на гистологию его), итог - хр.неспецифический эндометрит в неактивной стадии. В теории беременеют и с загибом и с пролеченным эндометритом, но я почему то никак нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни в коем случае не агитирую, но ЭКО помимо шанса стать мамой еще и очень хорошая диагностика. Но вам всем желаю деток зачатых естественным путем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни в коем случае не агитирую, но ЭКО помимо шанса стать мамой еще и очень хорошая диагностика. Но вам всем желаю деток зачатых естественным путем!

Да я уже и не против ЭКО. Раньше в шок приходила, когда думала о нем, а сейчас спокойно отношусь - ЭКО, так ЭКО. Я уже даже почитала пробирку и примерно взяла себе на заметку врачей, про которых хорошие отзывы. Но все же попробую еще годик что-то поделать без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, Мне очень сложно было принять ЭКО. Мне кажется, что в процедуре это самое сложное:). Желаю огромной удачи и АААппппппчччхххиии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВеримВЧудо, загиб вряд ли мешает. Говорю как обладательница хрен как знает загнутой матки смещенной далеко влево. А вот ендометрит вполне может давать проблемы с зачатием. Пролечите конечно. Но если после лечения в течении нескольких месяцев не будет результата - то уже давайте на ЭКО. Когда возьмете малыша на руки будет глубоко фиолетово каким образом он был зачат ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сделала уже и ЭКО девочки, только не получилось, теперь я уже что называется перепробовала все, да и за одно здоровье подсадила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

͡๏̯͡๏ Таня, а сколько попыток было? в чем причина пролетов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

͡๏̯͡๏ Таня, а сколько попыток было? в чем причина пролетов?

да попытка то одна и уже много слышала, что типа ну только одна надо еще, да может и надо, может и будет еще, только гарантий то нет...Скорее всего в эндометрии, т.к. теперь мне гистеру будут делать и будут чистить его после протокола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да попытка то одна и уже много слышала, что типа ну только одна надо еще, да может и надо, может и будет еще, только гарантий то нет...Скорее всего в эндометрии, т.к. теперь мне гистеру будут делать и будут чистить его после протокола

 

Правильно говорят, что рано руки опускаешь! После гистеры у многих получается!!! Крио не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят, что рано руки опускаешь! После гистеры у многих получается!!! Крио не осталось?

нет, мой организм на стимуляции не отзывается

 

Пламь, после лапары, ИИ и ЭКО тоже, только по ходу не я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

͡๏̯͡๏ Таня, Лапару, три протокола ЭКО и я пережила. ИИ даже не рассматриваю, так как результат от нее редко когда бывает положительным! У меня третья попытка оказалась удачной. Меняй врача и протокол. Это может помочь достичь результата. Один протокол не информативен, так как он пробный. И побольше веры в себя и в своих деток!

Я тоже переживала и упадок сил, и истерики. Главное долго не хандрить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

͡๏̯͡๏ Таня, Лапару, три протокола ЭКО и я пережила. ИИ даже не рассматриваю, так как результат от нее редко когда бывает положительным! У меня третья попытка оказалась удачной. Меняй врача и протокол. Это может помочь достичь результата. Один протокол не информативен, так как он пробный. И побольше веры в себя и в своих деток!

Я тоже переживала и упадок сил, и истерики. Главное долго не хандрить!

я не могу поменять врача я про квоте

 

Спасибо в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь и муж не у всех есть. И даже одного ребенка к 30 годам нет.

Я уже поняла переживания надо отбросить, у каждого своя судьба и всему свое время.

С первым мужем чуть себя до невроза не довела в ожидании двух полосок. Думала все, жизнь кончена, все говорили, погоди не время значит. Я думала меня просто все утешают, как недоделанную какую то. А сейчас спустя несколько лет понимаю, что ведь и правда не время было, и человек не тот рядом был. И какой бы это кошмар был, если б родила от него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь и муж не у всех есть. И даже одного ребенка к 30 годам нет.

Я уже поняла переживания надо отбросить, у каждого своя судьба и всему свое время.

С первым мужем чуть себя до невроза не довела в ожидании двух полосок. Думала все, жизнь кончена, все говорили, погоди не время значит. Я думала меня просто все утешают, как недоделанную какую то. А сейчас спустя несколько лет понимаю, что ведь и правда не время было, и человек не тот рядом был. И какой бы это кошмар был, если б родила от него!

ну со мной самый лучший мужчина на свете, так что это не про нас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нужно только время

сколько ещё времени, вот вопрос???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :),

у кого-то еще много времени должно пройти, у кого-то нет. а я уже смирилась, что этого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //,  я вот тоже по-ходу уже начинаю, но надежда манюсенькая ещё теплится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...