Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Девчата! Вы еще такие молодые, родите еще.

Мне скоро 38 надежды уже никакой нет, муж после онкологии, хотя спермограммой все в норме. Я уже ничего не жду от этой жизни...

Удачи Вам и терпения.

Изменено пользователем Annettespb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Annettespb, спасибо. и тебе удачи! Всегда есть надежда... пока мы живы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не вешать нос, девочки!!! всё у нас будет!!!! кто ищет, тот всегда найдет!!!!!! скорее бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ой, девчонки... тоже задаюсь вопросом "когда же" и " сколько еще ждать"...

у меня уже истерика на эту тему...

задаюсь порой вопросом " за что", "почему"... вот почему в этом мире сколько несправедливости... кому то достается все так легко, а кому то чтобы хоть что-то получить в жизни надо столько "гавна" пардон выловить... эх, устала я от такой жизни... сил нет... хоть волком вой.... ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//kot_ya//, очень плохой настрой! У меня сестра так же, почему кто-то, а не я. Я считаю значит время не пришло еще и все проблемы в нас самих. Подруга так же, психовала когда у нее спрашивали про детей, переживала очень, а потом отключила свою переживалку, завела любовника и забылась с ним, итог красивая девчушка, которой скоро год)

 

Сама сейчас после ЗБ, беременность после ЭКО. Но понимаю, что может сама не готова была, все не верила что забеременею... Вот и итог. И желание еще сильнее стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне впервые кажется тоже что не будет, 76 циклов на сайте, всегда был оптимизм.. сейчас кажется что все... батарея села. собираю доки для квоты а сама не верю... к ноябрю надо оформить полную справку, а мне лень даже флюорографию сделать...ну не верю я... :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pti4ka99, ну ты что??? Не говорю, что надо на ЭКО идти с транспарантами и шариками, но собираться и не верить тоже никуда не годится. Попробуй подойти к этому делу отстранено, без эмоций. Как человек который добьется своей цели так или иначе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach спасибо, постараюсь, в понедельник анализ и флюшку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pti4ka99, ну вот, молодец! Бери себя в руки и пробуй, а там как Бог даст. Мы не всесильны, но попробовать должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Ого как время летит!!!:))) С прошедшим первым днем рождения вас!!!:)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, ого, как время летит, у вас уже такой срок хороший, т-т-т:-):-) Как Б проходит? Животик уже большой небойсь?:-)

 

Peach, с годовасием сынулю:-):-)

 

pti4ka99, я в победном моем протоколе тоже не верила. Даже искала работу себе новую после подсадки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Привет!:) Да, время летит, ты права! Получаю от сыночков уже по полной:))))) Живот не такой большой как мог бы быть, так как я высокая, но уже мне очень тяжело. Дышать трудно, тренировочные периодически мучают. А еще суставы болят:)))) Но ничего, мне бы до ноября протянуть:)))))))

А еще икают по очереди:) И абсолютно разные по характеру:))))

 

Ты как уже опытная многодетная мать посоветуй, пожалуйста, сколько одежды мне на первое время им купить? Не хочу переусердствовать, но и голыми оставить страшно:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, universe, спасибо! Дааа, вроде еще недавно мирилась с бездетной жизнью и настраивалась быть старой клячей с кучей котов в доме. А оно вон че! Кризис вон у годовасика и зубы, и я никакая, но улыбнется и я готова эти щечки целовать до бесконечности.

 

Пламь, уже 32 недели??? Как быстро растут дети ))) У других )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, я насчет одежды плохой советчик, у нас всегда ее куча. Свекровь шопоголик, она отрывается на внуках по полной. Я сама мало что покупаю, тк она почти все нам присылает в избытке. Первый месяц я не парилась со слипами и боди, пеленала в пеленки. Все купленная малышовая одежка была большая нам. Поэтому первый месяц это 8 пеленок, 6 распашонок, и 4 шапочки. Но это я наверное такая старомодная. А потом уже пошли в ход боди, слипы, где-то по 3-4 штуки на каждого у нас было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Через пять минут будет 33 недели:))) Линейка на день запаздывает:))))))))))))))) Да, каждая из нас настраивалась на самое худшее и слава Богу, что у детей были на нас планы:)

 

universe, Спасибо большое:) Сейчас перечитаю какими твои сыночки родились:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые все лица :)

А как страдали, как страдали " не полууууууучится"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые все лица :)

А как страдали, как страдали " не полууууууучится"

 

Кролей шили, тебя мучили:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю или кроли помогли или то, что я занялась оберегами и пока для сезона делала, сама забеременела. Очень рекомендую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не верю я... ((

и я тоже :sorry:

 

Что за кроли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), верить надо всегда!:)

 

тильды:) крольчихи беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера устала мучаться сомнениями, сделала тест (замочила Эвик после трех дней задержки, но с нытьем живота) прямо на моих глазах появилась яркая и жирная контрольная полоса иииии больше ничего. А в следующие 5 минут я вглядывалась в тест и сначала искала место, где же по идее должна быть та самая полоска.....Потом наблюдала как она медленно ПРОЯВЛЯЕТСЯ.... Постояла 5 минут в туалете руки-ноги тряслись. Потом показала тест мужу. Он спросил ну ты чего, это же хорошо! Потом еще один Эвик купила замочила...., тоже две полоски контрольная яркая -вторая слабенькая, но отчетливо видная! Потом кровь поехала на ХГЧ сдавать...Сегодня сижу жду мужа с тестами др фирмы.... мало ли вдруг Эвик врет. И совсем не хочу на работу завтра, хочется недельки две побыть дома, поваляться побольше в постели..... Настроиться, осознать. А те детишки, новости о появлении которых вгоняли меня в депрессию (см. тему о наболевшем ранее), сейчас у меня в гостях, носятся и кричат и шумят и ставят дом "вверхдном"!

Изменено пользователем ВеримВЧудо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, поздравляю с рождением карапузов!! здоровья вам всем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

universe, спасибо за новости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, урааа! С началом мамства! Малышам здоровья, маме сил! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, поздравляю с рождением малышей! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость родителям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...