Перейти к публикации

Срочно: кровотечение


Muriel

Полезные сообщения

Вопрос. КС в конце июля. Ребенок полностью на ГВ, то есть цикл пока не должен восстановиться. Началась мазня. Надо беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muriel первые роды? С чего вы решили, что М не должны начинаться? Я знаю девочек, у кого со 2-го месяца цикл восстановился полностью. На ГВ. У меня в 7 месяцев ребенка начались. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на приём и на узи, чтобы понимать, что происходит. Были после родов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@Muriel первые роды? С чего вы решили, что М не должны начинаться? Я знаю девочек, у кого со 2-го месяца цикл восстановился полностью. На ГВ. У меня в 7 месяцев ребенка начались. 

Вторые.  Первый раз началось через год после родов. По идее ГВ должно препятствовать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muriel кровотечение 🤦‍♀️

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DarkNelly сказал(а):

Сходите на приём и на узи, чтобы понимать, что происходит. Были после родов?

Конечно, в родах было кровотечение с массивной кровопотерей, и теперь страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muriel не долго гв препятствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Muriel сказал(а):

Вторые.  Первый раз началось через год после родов. По идее ГВ должно препятствовать

Ага. У меня пролактин в обычной жизни был высокий, я тоже думала, что она ГВ я не заберееменею от слова совсем, тем более с одной трубой. Так что с идеями и без, организм - загадка. 🤷🏼‍♀️

+ к УЗИ в штатном режиме, без паники. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 3 месяца ребенка пошли М и все. Как часы каждый месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне себе могут М быть. Каждый раз в 3 месяца правда ЕР.

14 минут назад, Muriel сказал(а):

Вторые.  Первый раз началось через год после родов. По идее ГВ должно препятствовать

ох уж эти по идее. Знаем знаем в 8 месяцев новая Б. Если не хотите опять Б думайте о предохранении даже на полном ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muriel У меня после первых родов после кс лохии были 2 недели, ещё через 2 пошли М. На гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Muriel сказал(а):

Вторые.  Первый раз началось через год после родов. По идее ГВ должно препятствовать

Ничего не должны

 С первым ребеком на полном гв через 6 мес. Со вторым через месяц ровные циклы + в середине кровь в овуляцию. . Также полное гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Капец, прошлый цикл, в котором случилась Б, начался ровно год назад в тот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Muriel сказал(а):

Спасибо всем. Капец, прошлый цикл, в котором случилась Б, начался ровно год назад в тот же день

Предохраняйтесь  тщательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня после первого КС через 2 месяца пришли М и как часы дальше каждый месяц на ГВ. После второго КС такая-же история на 2же месяц. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Muriel сказал(а):

Спасибо всем. Капец, прошлый цикл, в котором случилась Б, начался ровно год назад в тот же день

А у меня получилось 9 мес Б и ровно 9 мес без М. Тоже пришли в то же число, что и в беременном цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Muriel сказал(а):

Вторые.  Первый раз началось через год после родов. По идее ГВ должно препятствовать

Никому оно ничего не должно! После первых родов через 2 мес после родов пришли М, после вторых через 4,5 месяца при этом 100% ГВ, со всеми ночными кормлениями, как по учебнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 апреля родила, на майские уже М пришли. Кормила до 8 месяцев. Предохраняйтесь🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1 КС месячные начались через год и 9 месяцев, когда закончила кормить. После 2 КС начались через 11 месяцев к моему большому разочарованию. Хотя ещё кормила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ для успокоения души.

У меня было кровотечение, лохии перешли в кровь. По УЗИ полная матка дряни, на 39день после родов - почистили. И это в роддоме делал УЗИ перед выпиской зав родильного отделения, и куда этот мужик смотрел....Тоже была кровопотеря в родах, помню давление 60/40 и меня зеленью рвало нещадно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на гв пошли кд в 4 мес ребенкиных)Хотя молока было у меня было,ещё на двоих хватило бы) на узи,было небольшое воспаление,но оно и было сразу после родов по мазкам,проставила тержинан и все в норме стало. Сходите на узи планово.А так-это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия 06 сказал(а):

@Muriel кровотечение 🤦‍♀️

Ага. Я думала тут спрашивают когда скорую вызывать, а тут мазню на гв обсуждают. 

Не надо так делать. Мысли материальны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Muriel сказал(а):

Вопрос. КС в конце июля. Ребенок полностью на ГВ, то есть цикл пока не должен восстановиться. Началась мазня. Надо беспокоиться?

У вас что слабость. Потеря сознания? Боли сильные? Откуда такая паника?

У меня М пришли через месяц после родов. При этом сын был полностью на грудном вскармливании.  И дальше цикл пошёл  как по календарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М начинались всегда на полном ещё гв, но не так рано, кормления частые очень были, пролактин зашкаливал.

У вас частые ночные кормления? Сдайте анализ на пролактин и сходите на узи, чтобы не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после двух кс на полном гв месячные начинались через 2 недели после того, как заканчивались лохии. Тоесть через 1,5 месяца после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...