Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, спасибо солнышко :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамулечки, признавайтесь, у кого как выглядит сейчас живот? У меня после вторых родов сильное расхождение мышц пресса, велено носить хирургический бандаж 2 месяца не снимая! :this: А я так хотела быть красивой и стройной летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, тттттт на вас, какие красивущие! здоровья вашей семье. пусть детки не болеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам. Я очень рада нашей болталке. И сразу вопрос: сколько раз просыпаются ваши детки за ночь кушать? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Ураааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Селена родила в 1:20 доченьку, 3500 г, 55 см! 18.04.2009 г Все хорошо, родила она без разрывов, кормит молозивом :) 21 апреля их должны выписать!!!

вот это ночька у нас была! малой капризничал, просыпался каждые 1,5 часа кушать, я вообще не спала, утром он орать начал, я тоже вместе с ним ревела, муж нервничал, я поняла, что у нас запор от лекарств, вызвала маму, мы обрезали клизму и засунули ему в попку, малыш сразу покакал и успокоился! я его покормила и теперь спит, мой сладкий :give_heart: не хочу больше, чтоб он так мучался, теперь если сутки не какает делаю клизму :cray:

ириха, я свой вылаживала, в профиле глянь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лили@на, мой до сегодняшней ночи примерно в 12, в 4 и в 7 ;) надеюсь так и будет :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у нас прыщики на мордочке... непонятные какие-то. Вот диатез - это розовое шелушение, лицо шершавое, а у нас просто прыщики и все и только на личике. Нам прописали Галстену для печени, так как желтушка долго сходит. Вот думаю, может от нее? Или я всеже что-то не то ем? Ну апельсины и шоколад я не ем точно. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashulia, если прыщики красные, то диатез, пересмотри питание! галстену и больше ничего не выписывали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я рада что появилась наша темка: Апрельские карапузы! :giverose:

 

У нас тоже желтуха очень выражена, заставляют сдать кровь на билирубин из вены! А там назначат лечение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashulia, если прыщики беленькие или пузырьки прозрачные, то это нормально, это формируются потовые и сальные железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

УРА!!! Теперь и у нас есть темка!

Sashulia, скорее всего что-то в питание. Мы так цвели когда попробовала ввести яйцо. Не пошло.

Девочки, а у нас проблема, сын срыгивает жутко много, сегодня вообще фонтаном срыгнул и так только тогда когда сначала ест грудь, а потом докорм смесью. Если же только смесью кормлю все нормально (ттт). Вчера аж так срыгнул, что через нос пошло чуть чуть. Врач будет только на след. неделе. Что бы это могло быть? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, может, когда сын грудь сосет, то воздуха наглатывается? Другой причины вроде бы нет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, хорошая фигура! У меня пока что-то кубическое :grin: Надо 10 кг сбрасывать :scratch:

Девочки, долго у вас грудь от прилива молока распирало? Я помню, что на какие то сутки лактация должна нормализоваться под потребности малыша, но пока я как дойная корова- его столько!!! Пока кормлю одной грудью, со второй просто ручьем в чашку стекает грамм 30 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха, фотка просто супер на линеечке :good:

так и вроде нет, срыгнул просто фонтаном, а сейчас смесью накормила все ок (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они не красные, они как бы как в переходном периоде, с беленькими крышечками...

А мы когда грудь сосем иногда половина молока через нос вытекает, беда прям, шмыгает этим молоком потом :D , приходится его отсасывать грушей :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osalle, сначало нужно ждать месяц, если не проходит, то сдавать кровь и назначать лечение, а нам сразу уроды назначили :banghead: и сегодня запор был от этих лекарств :cray:

А на счет белых прищиков ты права-это нормально, у нас на бородке немного ;)

MinusPlus, ты его лёжа кормишь, просто мне сидеть нельзя и я лёжа кормлю, так он заснул и много молока натекло в рот, а когда проснулся, то не смог все проглотить и через носи немного вышло, но это нормально, не переживай! а вот с ГВ тебе нужно что-то делать, не нравится мне, что ты его докармливаешь :scratch:

ириха, у меня ночью текут молочные реки, я купила прокладки, теперь с ними легче! говорят, что сильно сцеживаться не надо, тогда и прилива не будет много :pardon:

Sashulia, если с белыми шляпками, то нормально, скоро пройдут :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРЯ-Я-Я-Я-Я!!! Теперь и у нас своя апрельская МАМСКАЯ БОЛТАЛКА :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всех мамулечек сердешно ПОЗДРАВЛЯЮ :give_heart: :give_heart: :give_heart:fd0317f7aa4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, я не сцеживаюсь вообще. Пока во всяком случае. Просто стараюсь жидкости пить как можно меньше.

Шветка1, классная фотка! :good: Наши малыши :friends:

Сегодня так мечтала в первый раз погулять и ничего не получилось- на улице сумасшедший холодный ветер. Пришлось на балконе пол часика в люльке выставить и все. А доча так крепко уснула! Все-таки улица- это улица, гораздо лучше сна с открытым окном :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у меня вопрос сцеживания остается открытым... Сынуля часто высосав одну титю, еще и вторую сосет, но не до конца. Видимо, стоит молокоотсосом воспользоваться :pardon: т.к. со вчерашнего дня грудь, как каменная становится, малыш даже не с первого раза сосок схватывает :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, пивет, а какой ты смесью докармливаешь, может она не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у нас прыщики, просто красненькие, нет шероховатости, тогда что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха, ясно ;) а мы погуляли 40 мин., но так кревились от солнышка :pardon:

Шветка1, если каменеет, то разбывай грудь и сцеживайся, не дай Бог мастит заработать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мы на прогулке сегодня

99cd24c112b7.jpg

fd7d607001ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки нас сыпит уже 2 недели ровно, уже ничего не ем практически, а все-равно сыпит. В четверг пойдем к врачу, омжет что скажут. Сейчас смазываем чередой, но пока не помогает.

А по поводу молока, у меня в 2 недели тоже застои намечались, но я слава Богу сама все размасировала, очень долго и усердно, сейчас ТТТ, даже не сцеживаюсь, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, привет.

Нестле Нан с бифидобактериями. Сегодня со второй половины дня кормлю тольео смесью, вообще никакой рвоты, обычное срыгивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...