Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Galya1983, Галя, извени, просто вот у меня почему то этот сумбур в голове и читаю всегда так же через букву, а у тебя так буква YYYYYYYYYY выделяется, что вот меня заклинило на Гуля))) ;) :blackeye: , прости пожалуйста, больше не буду путать, впредь буду более внимательной! :blush:

Neleh-мамашка, вот и не говори, откуда вес наьираем не понятно!, кормимся только с одной груди, вторую не бурем, из за того, что сосок маленький!, вот думаю придется делаит пластику после ГВ, одна грудь будет висеть, а другая будет стройная и маленькая))), уже мужу почву подготавливаю, что на пластику пойду. Да и ем через раз, в основном перекусами какими то, ниче путевого толком ни ем, потому, что не успеваю готовить!, сегодня вот с утра быстренько его в автолюльку и на кухню, пока просидел там тридцать минут, я его развлекала бегала, тем временем печенку тушила и пюрешку делала, а по другому никак

И еще девочки, ребенок у меня спать без меня перестал! днем! все мамку ему подавай, все время глазки открывает и смотрит рядом ли я, если да, то закрывает и дальше спит, а если нет, начинает выть!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, вот и не хочется общаться. Хотя с Яникой у них было совсем другое отношение.

К тебе мама вроде собиралась приезжать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня груди тоже стали разные так как правой только почти кормлю. я уже переживаю :this: ну потом разберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , да ничего, всё в порядке :friends:

Я тоже не всегда успеваю готовить. Сегодня успела только картошку с грибами пожарить, хотя в планах было приготовить гораздо больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, блин!, ну нафиг эту свекровь, старайся не обращать на нее внимания!, хотя говорить легко конечно, мне б твое терпение, я своей чуть что ни по мне, так сразу звоню и говорю............, да и еще накричать могу, а она все слушает, и еще меня успокаивает)))))))),а вообще, не люблю когда она ко мне приезжает! ревнуюююююююююю, хоть и приезжает она раз в 1 месяц!, но звониит зато каждый день :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, передумали :bye: сказали у вас с мужем отношения не пойми какие не поедем :sorry: и сдали билеты :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, какое им вообще дело, сколько у вас детей! Ведь ты своих девочек воспитываешь!!! И хорошо, что живут в другой стране, приехали, погостили и уехали. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня груди тоже стали разные так как правой только почти кормлю. я уже переживаю :this: ну потом разберусь

Почему кормишь только правой? Я кормлю двумя, берёт обе, но я уже давно заметила, что в правой больше молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, блин!, ну нафиг эту свекровь, старайся не обращать на нее внимания!, хотя говорить легко конечно, мне б твое терпение, я своей чуть что ни по мне, так сразу звоню и говорю............, да и еще накричать могу, а она все слушает, и еще меня успокаивает)))))))),а вообще, не люблю когда она ко мне приезжает! ревнуюююююююююю, хоть и приезжает она раз в 1 месяц!, но звониит зато каждый день :banghead:

я так же со свекровью , говорю ей и она тоже успокаивает , не знаю уж что за глаза говорит но по крайней мере я это не слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, передумали :bye: сказали у вас с мужем отношения не пойми какие не поедем :sorry: и сдали билеты :cray:

Жаль конечно. У вас не ладится что-то с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня груди тоже стали разные так как правой только почти кормлю. я уже переживаю :this: ну потом разберусь

Почему кормишь только правой? Я кормлю двумя, берёт обе, но я уже давно заметила, что в правой больше молока

в больнице я успевала сцеживать почти всегда одну грудь вот оттуда и пошло что в левой совсем мало стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у меня ситуация примерно как у тебя :friends: , а до месяца так помогал с ребенком а сейчас как отшибло его вообще ни в чем не помогает , только за продуктами ездит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, какое им вообще дело, сколько у вас детей! Ведь ты своих девочек воспитываешь!!! И хорошо, что живут в другой стране, приехали, погостили и уехали. :bye:

Они бояться, что с 2-мя детьми я мужа из дома не выпущу и буду всё время при себе держать. Да уж... Помоему это я сижу всё время дома. Мне иногда кажется, что лучше, если бы ои здесь жили. Пришли иногда в гости всё, ушли. А то приезжают на ВСЁ лето, так это с ума сойти, на 3 месяца! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и рада была бы с ней пожить, хоть быт бы был належен!

а на счет глажки, я это дело бросила, глажу исключительно только рубашки мужу и брюки, ну и свои, которые в глажке нуждаются! пеленки и детские вещи просто аккуратно развешиваю на сушке, и они почти как глаженные!

А одной грудью кормлю только левой потому, что в правой сосок меньше,и он ее перестал брать, и в ней теперь молока грамм10 от силы набегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, не понимаю все жалко им сыночка я смотрю

вот мамочки сынулей, к вам обращаюсь :grin: не будьте такими в будущем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у меня ситуация примерно как у тебя :friends: , а до месяца так помогал с ребенком а сейчас как отшибло его вообще ни в чем не помогает , только за продуктами ездит

Мне кажется, что лучше бы приехали. Помогли бы тебе, разрядили обстановку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , ого молодец какая, какие прибавки у вас :D и все с одной груди !!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , удачно съездить в деревню!!!!! :wave:

Neleh-мамашка, ждем завтра новости о крестинах!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, не понимаю все жалко им сыночка я смотрю

вот мамочки сынулей, к вам обращаюсь :grin: не будьте такими в будущем :friends:

Жалко, бедняжку :cray: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник@, у вас так дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я вот вс таки уже думаю о пластике, ну это потом, после ГВ!

Моник@, Привет! как ваши дела? как платье для Аленки?

я вот в деревню тоже вязание беру, надеюсь там будет время связать теплый свитер на осень сыну! ато пряжи накуплено немернно, а меня как все отговаривали во время беременности вязать, мол запутается и все такое, что я перестала, связала только один свитерок на годик, а пряжи на все десять свитерков!

не представляю откуда у тебя время берется что то вязать, хотя вот вчера местный форум читала, все пишут, что со вторым ребенком гораздо больше успеваешь чем с первым, вот как верить то? муж уже дочку просит!

А у меня с мужем ттт? сперва напротив, сын ему был не интересен , он в другой комнате закрывался и киношки смотрел, а сейчас, когда Ильбша стал общительный и очень на папу реагирует, ч ним разговаривает много! улыбается ему и днем и ночью, хоть посреди ночи разбуди будет папе улыбаться, папу от сына не оторвать!

Вот я болела на той неделе, муж три дня на работу не ходил, с ребенком сидел, погремухами развлекал его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник@, у вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , да-да, твой тоже денм только с мамой?:))) Так прикольно, как они спят, потом так подглядывают, контролёры, на месте ли мама или опять на кухню улетела:))))) У меня так же. Просыпается, подглядывает, я его по спинке поглажу, он дальше дрыхнет, а если рядом нет, сразу - "Аааааааа! Обманщица! Опять бросила!":) Но мене это даж енравится, у меня уже прошли истерики по поводу " я привязана к ребенку, не могу отойти ни на шаг, я не могу ни готовить, ни убирать". Мне наоборот теперь комфортно только рядом с малышом, я так горжусь, что он меня требует:))) А из еды мне достаточно чая с молоком и творог с сыром, перебиваюсь так, иногда кашки молочные варю, но разогревать днем не удаётся, а когда мало спит, я стараюсь отдыхать вместе с ним, а не корчить из себя супер-хозяйку, ну не дано мне:) Мы стераемся скооперироваться с мужем на выходных - он играет с малым, я готовлю, удираем по очереди, а потом в течение недели поддерживать порядок - ничего сложного, через жень стараюь влажную уборочку устраивать. Думаю, будет сидеть, буду успевать намного больше, а ещё у меня надежда на развивающий коврик, очень хочу купить Tiny Love или Canpol Babies.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , молодец муж :good: помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, спасибо, справляемся по-тихоньку... Старший ходит в школьный лагерь с 8.00 до 18.00, вот так и гуляем: утром отводим его с Аленой в школу, вечером забираем. :) А Аленка стала давать мне свободу: больше лежать в кроватке и на диване. До этого 2,5 месяца только на ручках любила находиться. :grin: Вот если бы еще папа больше с дочей возился, было бы еще лучше. Он пока дочей не занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...