Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

1 минуту назад, Зинуля т сказал(а):

@ッTatаシ 89511214468 буду рада в вайбер общаться 

Тут лучше удали 😁 если это можно.. я твой номер записала. Пишите пожалуйста без «8» с +7 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Зинуля т сказал(а):

Девочки, привет! Я хочу у вас задерживаться до мая😉 есть доченька 6 лет, череда биохимичечских и выкидыш. Сейчас на Клексане. Есть тут такие кто ставит его? 

Была в пятницу на УЗИ, плодное яйцо в матке, повтор 20 го. 

Девочки, может сделаем беседу в вайбер? Кому так удобнее? 

Ну можно, если что, а то скучать буду, Коли все уйдут: 8 965 153 10 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинуля т @Dianellaдобавила вас😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здрасьте! Я чет не пойму чё за смута? Мы приходим на форум для того, чтобы делиться опытом. Нас обязательно ещё будет кто-то читать и может быть это кому-то поможет или подарит надежду на благополучный исход. Вы же ищете ответы на свои вопросы в том числе и на форумах. Придут новые девочки, а тут никого не останется, ведь все в Вайбер уйдут.    @Зинуля т Вы сами только пришли. А если бы мы до Вас в Вайбер свалили? Сидели бы тут в гордом одиночестве и ждали, а вдруг кто-нибудь ещё придет.

Я считаю, что не правильно это! Я ПРОТИВ!

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka ни в коем случае мы отсюда не уходим. Это и правда неверно. Я просто по опыту знаю когда ребёнок рождается то только телефон в руках остаётся, на сайт уже некогда… ну и в Вайбере можно более сокровенное писать же, фотки в том числе. А тут видят все и всё… поэтому многие просто читают и не участвуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ После рождения ребенка и можно создать эту группу по желанию. На данный момент не считаю нужным. А особо стеснительные особы и в Вайбере вам ничего не напишут. Что-то рассказывать или не рассказывать дело каждого. А к нам заходят и из других клубов. Из апрелят кто-то вот вступил даже к нам, кто-то просто забегает почитать. Кто-то может и посоветовать что-то, чего нет, например, ни у одного из майчат. Лично мне не хотелось бы абстрагироваться от других людей и создавать что-то закрытое от всех. Не надо, значит приходить на открытые площадки, раз не готов делиться ничем и не готов принимать опыт других. Как только уйдете в Вайбер, сюда будете заходить гораааааздо реже. Потребности не будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте, и тут, и в Вайбере! Ведь и правда, для других девочек сайт настоящая опора. Сама тут почерпала очень много, даже того, что не спросишь, стесняешься, а кто-то до тебя как раз именно этот вопрос и спросил)! Так что да, сайт очень нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пойду в вайбер) у меня его и нет уже много лет, зачем он, если есть нормальные вотсап и телеграм))

но тут дело вкуса, кому-то нравится супер закрытое сообщество, кому-то нет)

@Darialka будем с тобой тут тусить :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella Я не пойду в Вайбер. Хотите кучковаться - кучкуйтесь. Я со всеми тут останусь. Мне все равно кто обо мне что подумает. Если у меня будут какие-то вопросы - задам без стеснения, даже если они будут очень интимными. Кого стесняться-то? Я вот с вами тут пишусь и как-то жизнь поинтереснее и по интересам все. Новые люди. Все разные и интересные. Я на форум пришла со всеми общаться, делиться, поддерживать, узнавать, спрашивать, а не прыгать с площадки на площадку, потому что кому-то удобнее по-другому! 

@Рин :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут в большинстве своём не первый раз беременны, делали нипт с предыдущими детками? Будете в эту Б делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рин сказал(а):

Девочки, вы тут в большинстве своём не первый раз беременны, делали нипт с предыдущими детками? Будете в эту Б делать?

Я буду делать. По возрасту уже положено

Ранее не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ッTatаシ сказал(а):

Я буду делать. По возрасту уже положено

Ранее не делала

А по какому возрасту, что это? Для чего нужно и где назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ッTatаシ сказал(а):

Я буду делать. По возрасту уже положено

Ранее не делала

Ну вот мне завтра 35 стукнет - это уже положено или после 40 положено?

1 минуту назад, Dianella сказал(а):

А по какому возрасту, что это? Для чего нужно и где назначают?

это анализ на всякие нехорошие синдромы, он неинвазивный и вроде точный. Но стоит тыс 30 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella я в другой стране, не Россия 

у нас с 35 лет обязательно делать этот тест, его стоимость страховка покрывает полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин Не делала. Если честно, то вот даже не слышала об этом исследовании. Жду скрининга, думаю, его будет достаточно. 

@ッTatаシ А в каком возрасте уже положено, если не секрет?))

@ッTatаシ Вопрос снят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность не было скрининга в 12 недель. Только в 20. Было тяжко в ожидании жить. Тут сам не сбегаешь на узи. В этом смысле в России полегче, спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ Ух ты! Где живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Darialka сказал(а):

@ッTatаシ Ух ты! Где живёте?

Америка😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рин сказал(а):

Ну вот мне завтра 35 стукнет - это уже положено или после 40 положено?

это анализ на всякие нехорошие синдромы, он неинвазивный и вроде точный. Но стоит тыс 30 где-то

Мне тоже 35 в октябре! Это чего, мы такие старушки оказывается)))?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ О, да! Это круто, детка)) Там, на сколько я знаю, до 12 недель и не сохраняют даже:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Darialka сказал(а):

@ッTatаシ О, да! Это круто, детка)) Там, на сколько я знаю, до 12 недель и не сохраняют даже:(

О да😫 их любимая фраза: Природа лучше знает…

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ К нам она тоже перекачевывает. Пришла с мазней, а мне гиня так и сказала, но срок до 7 недель обозначила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Darialka сказал(а):

@ッTatаシ К нам она тоже перекачевывает. Пришла с мазней, а мне гиня так и сказала, но срок до 7 недель обозначила. 

У меня с младшим кровотечение было на 19дпо и мы рванули в скорую. Там проверили хгч, посмотрели на узи-тогда еще эмбрион не увидели и отпустили домой. А ну и счёт не забыли за все прислать🤦‍♀️😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Darialka сказал(а):

@ッTatаシ К нам она тоже перекачевывает. Пришла с мазней, а мне гиня так и сказала, но срок до 7 недель обозначила. 

Я извиняюсь, мне интересно про мазню) вот у меня на 20 дпо была капля алой крови, я кашляла как не в себя и с утра бт 36.6 - я такая ну всё, хана, и поехала на узи. На узи всё прекрасно, никаких отслоек и тд. Гиня говорит - ну полежи, если живот болит. Ок, проходит дня 4 и опять, но не алая, а бежевая, совсем немного, потом перед вторым вот узи снова - на узи всё ок. Сегодня снимала семью с 2-мя детьми, это та ещё гимнастика: сел, встал, лёг, повторил. И опять бежевые выделения. Я не понимаю, что это и когда норм, а когда уже не норм :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин у меня тогда после алой  крови ещё недели 3 мазало бежевым, это остатки выходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...