Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@Катерина 01 Как ты? Как самочувствие? 

Доброе утро, девчули! 

@mazurka Как будет готов-пиши! Волнительно и переживательно! И уже ооооочень хочется узнать:udachi: И давайте выздоравливайте!!! 

@Ксаночка:) А какой срок будет в четверг? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, Darialka сказал(а):

@Катерина 01 Как ты? Как самочувствие? 

Доброе утро, девчули! 

@mazurka Как будет готов-пиши! Волнительно и переживательно! И уже ооооочень хочется узнать:udachi: И давайте выздоравливайте!!! 

@Ксаночка:) А какой срок будет в четверг? 

7 неделек:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксаночка:) Большенькие вы уже)) Держим кулачки и ждемс))

Я была 1 сентября, срок по М 5нед и1д, показало только плодное яичко 6мм и желточный мешочек 2мм, эмбриончика не увидели ещё, по размерам соответствуем 5 Нед и 2 дня. Сказали через неделю прийти на малышика смотреть) Вроде как сегодня-завтра бы сходить, но я не хочу торопиться, тоже неделек в 7 сделала бы) Там уж точно увидят все) Завтра к гине пойду, может сама посмотрит))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Darialka сказал(а):

@Ксаночка:) Большенькие вы уже)) Держим кулачки и ждемс))

Я была 1 сентября, срок по М 5нед и1д, показало только плодное яичко 6мм и желточный мешочек 2мм, эмбриончика не увидели ещё, по размерам соответствуем 5 Нед и 2 дня. Сказали через неделю прийти на малышика смотреть) Вроде как сегодня-завтра бы сходить, но я не хочу торопиться, тоже неделек в 7 сделала бы) Там уж точно увидят все) Завтра к гине пойду, может сама посмотрит))

Спасибо :kiss2:

Я в прошлый понедельник была у гини. При осмотре вообще сказала, что матка не увеличина:( хотя было уже больше 5 недель. Вот на четверг на узи записали. Переживаю. Да ещё и смотреть будут по животу, надеюсь всё найдут и увидят там где надо🙏

Кулачки на поход к гине:kulachki: У нас с тобой разница небольшая :yes: меньше недельки. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксаночка:) Спасибо:smilie_girl_321:

Не волнуйся! Все будет Гуд! Думай только о хорошем! Мысли материальны. Да и детёнышу настроение портишь)) 

Да, у нас разница в 4 денечка получается. У меня 7 недель в понедельник будет)) Возможно мы тоже апрельскими будем)) Младший на 1,5 недели раньше решил родиться)) Так что не исключено, что и тут так же будет) 

А почему по животу? Они обычно трансвагинально смотрят до 1 скрининга:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксаночка:) Все обязательно будет хорошо!!!!!)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождалась я хгч (обычно делают 3 часа, а тут вторые сутки пошли ожидания:blym:)  и поскакала на узи.: плодное яйцо 3,3 мм,беременность 4-5 недель. контроль через 3 недели . блин, она меня так больно посмотрела, как бы не закровило, переживаю теперь

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alkirya сказал(а):

@Dianella здравствуйте) пя в матке размер соответствует сроку 5 недель, желточный мешочек. Эмбриончика пока нет, маленький ещё, надо подрасти)) сказали через 2 недели приходить сердечко слушать))) 

Мне гинекологи обязательно сказала на этом сроке посмотреться, чтобы вм исключить

Спасибо за ответ! В общем так и поняла. Пусть у нас всё подрастает и крепчает. Ох, какой же долгий и тревожный первый триместр))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 как ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mazurka Оооо!!! 😍😍😍Здорово! Не переживай, все будет отлично! Растите и покрепче держитесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Darialka сказал(а):

@Ксаночка:) Спасибо:smilie_girl_321:

Не волнуйся! Все будет Гуд! Думай только о хорошем! Мысли материальны. Да и детёнышу настроение портишь)) 

Да, у нас разница в 4 денечка получается. У меня 7 недель в понедельник будет)) Возможно мы тоже апрельскими будем)) Младший на 1,5 недели раньше решил родиться)) Так что не исключено, что и тут так же будет) 

А почему по животу? Они обычно трансвагинально смотрят до 1 скрининга:notknow:

:flower:

Пусть хоть в апреле, хоть в мае рождаются, лишь бы здоровенькие были🙏🙏🙏

Вот так у нас в поликлинике :notknow: Возможно аппарат узи доисторический, возможно узист (а у нас мужчина) только по животу смотрит. Я даже не знаю. Меня сразу предупредили, что будет по животу и обязательно около 3-4 стаканов воды выпить,, что б мочевой был полный. 

2 часа назад, Alkirya сказал(а):

@Ксаночка:) Все обязательно будет хорошо!!!!!)))) 

Спасибо :flower:

39 минут назад, mazurka сказал(а):

не дождалась я хгч (обычно делают 3 часа, а тут вторые сутки пошли ожидания:blym:)  и поскакала на узи.: плодное яйцо 3,3 мм,беременность 4-5 недель. контроль через 3 недели . блин, она меня так больно посмотрела, как бы не закровило, переживаю теперь

С хорошим узи:heart: Растите, развивайтесь и здоровенькими в срок рождайтесь :molitva:

Если есть возможность, отдыхай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксаночка:) Твои слова да Богу в уши! Пусть у всех все будет хорошо!!!:molitva:

Может в частную лучше сходить? Столько воды выпить и терпеть потом:shok9: Жесть конечно! У меня сечас-то живот болеть начинает если хоть чуть-чуть терпеть приходится, а тут ещё и датчиком давить будут... Я бы не выдержала, наверно, и прям там :confusion::hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Darialka сказал(а):

@Ксаночка:) Большенькие вы уже)) Держим кулачки и ждемс))

Я была 1 сентября, срок по М 5нед и1д, показало только плодное яичко 6мм и желточный мешочек 2мм, эмбриончика не увидели ещё, по размерам соответствуем 5 Нед и 2 дня. Сказали через неделю прийти на малышика смотреть) Вроде как сегодня-завтра бы сходить, но я не хочу торопиться, тоже неделек в 7 сделала бы) Там уж точно увидят все) Завтра к гине пойду, может сама посмотрит))

я ходила в 5 недель ровно и не видели желточный мешочек, сказали в пятницу приходить ещё раз- будет 6 и 1 :strashno: не знаю рано или нет, чтоб ещё и СБ послушать сразу

А кто-нибудь, кстати, знает, как это жм выглядит на узи? А то мне кажется всё там видно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин Желточный мешочек в плодном яйце выглядит как мыльный пузырик) 

@Рин УЗИстка зазывала меня через 7 дней посмотреть на малявку и сердечко послушать, значит, в 6,1-6,2 уже должно все быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka ну давай смотреть тогда, я человек не суеверный)

я может чего не понимаю, конечно, я сильно не врач, но сейчас погуглила - пустое плодное яйцо выглядит пустым, а у меня на снимке оно ведь не пустое

 

4C2CE87E-DDAB-4B04-B269-CC8D5422B7F5.jpeg

Вот капец, сначала она мне сказала, что О не было, а я видела своими глазами жт на мониторе, теперь, что жм нет, а на снимке есть) ну как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин Эх, видно плохо, не разберу что да где:girl_in_dreams: 

Попробуй в инете загуглить именно про желточный мешочек и сравнить со своим

Ну вот, а говоришь, что не врач, а жт УЗИстка не увидела, а ты усмотрела:D

@Рин плодное вижу, а что внутри не разобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Darialka сказал(а):

@Рин Эх, видно плохо, не разберу что да где:girl_in_dreams: 

Попробуй в инете загуглить именно про желточный мешочек и сравнить со своим

Ну вот, а говоришь, что не врач, а жт УЗИстка не увидела, а ты усмотрела:D

@Рин плодное вижу, а что внутри не разобрать

Я загуглила, внутри такая же окружность с 2-мя точками поярче, как на примерах в интернете) просто на моём там ещё курсор-крестик и пунктир - гиня измеряла свд.

да не говори, такими темпами в гинекологи подамся:think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин А размер ПЯ какой?

@Рин вот сейчас ещё раз поразглядывала, что-то вроде увидела справа внизу ПЯ. Если я не начинаю уже фантазировать, то это очень похоже на то, что мы ищем:m0591:

Показала мужу для верности, он тоже его видит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darialka 5,5

справа внизу это пунктир)) сейчас попробую обвести нужное

67A7C9C7-5699-46FB-A17E-E858D4483D70.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин Не, дело не в пунктире! Там ровная окружность с полупрозрачными тонюсенькими контурами. 

Не могу никак свой прикрепить((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Darialka сказал(а):

@Рин Не, дело не в пунктире! Там ровная окружность с полупрозрачными тонюсенькими контурами. 

Не могу никак свой прикрепить((( 

В общем, я посмотрела, как выглядят пустые плодные яйца - они просто чёрные внутри, а это не пустое же) ну пойду в пятницу ещё раз, покой нам только снится)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин Не, я его вижу, но ниже, где нижний край твоего контура соприкасается с линией пунктира, там проходит стеночка окружности и в нижнем углу прям! Оно больше, чем которое ты обвела и внизу соприкосается с ПЯ

Ох, фантазерки:hohot: Как на приеме у психиатра)) "Что вы видите на этой картинке?" 

В пятницу она точно не должна его пропустить!!! Так что держим крестики на руках и ногах! :udachi:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, идёт 6 неделя, а я ничего не чувствую. Но, может, это нормально? У кого какие ощущения, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Dianella сказал(а):

Девочки, скажите, идёт 6 неделя, а я ничего не чувствую. Но, может, это нормально? У кого какие ощущения, как самочувствие?

То же самое😁иной раз спрашиваю себя: а я точно беременна?🤣 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ッTatаシ сказал(а):

То же самое😁иной раз спрашиваю себя: а я точно беременна?🤣 

)) А какой срок? Я немного волнуюсь из-за этого, на узи в 6 недель пойду. Не выдержу больше ждать)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...