Перейти к публикации

Я уже не знаю, что мне делать


Полезные сообщения

6 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Повод не повод.  Но нытьем что сделаешь? Тем более автор не успела зарегистрироваться и уже столько жалоб на него. И поженились то они совсем недавно. 

Это нормально? Это у кого с головушкой не то?  Или надо нам всем вместе пойти и научить его, как правильно жить?

Он такой и точка. И хоть унойся и хоть миллион мнений сейчас напишут, что это не повод и не правильно. Что он мудак и козёл.  И что?

Автору пиши не пишу. Раз ей её ж дискомфорт не помеха жить с ним дальше, что тогда ей наши слова, о том что надо что-то менять и бросать его? Или ремнем его по попе?! :Crazy:

 Тааак,  пыль.... развлечение...

Её устраивает жить с таким человеком и жаловаться.

Есть люди, которые просто не умеют быть счастливыми. Точнее в этом и есть их  "счастье" .

Им нужны такие палачи и только тогда они живут. Есть раздор для нытья и  собирания своей  аудитории. Им другого просто на подсознательном уровне не нужно. И это надо "лечить".  По другому никак.

Не столько в муже дело. Не он так другой, при чем такой же.  

 

 

 

Если не ноют на свою судьбу и мужа на каждом шагу, то это нормально.  Пусть хоть десятком заводятся. Кто же ноют безпередыху (могут ж и десятилетиями ныть и всю жизнь, что всё у них не так и их обижают...) - входят в категорию автора.

А кто не ныл и не жаловался, т.е. те кто умеют себе создать условия, чтоб быть довольным, знают как и что, даже если это  за чужой счёт, халявщицы, тот и после, даже потеряв всё, так же поднимется и опять сможет себе всё создать.... 

да, может будет время некоторых трудностей, но у них есть понимание, как создать себе такую жизнь, которая  нравится и устраивает. И они будут идти к ней. А не стоять на месте, ныть и жаловаться на окружающих.

 

Да они друг друга стоят видимо...для меня просто такая семья-это не семья. А тем более рожать детей только для того что бы не работать...ну это жесть , конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Inno4ka26 сказал(а):

А мне интересно что не так с девушками? Почему они выходят за такой скот замуж?

А вы никогда не угадает, кто с вами живёт, пока... А этих пока может быть по жизни много. И вот он классный мужик, отличный отец, прилежный муж в один из дней начнет превращается  в нечто подобное на того, с кем жили бок о бок долгое время и благодарили судьбу за счастье. А сколько таких вот замечательных, которые работали на равные с женами, пытаются отгресбти у бж и собственных детей все, что было нажито, сколько мужиков отказываются от детей и не содержат их,хотя недавно были просто показателем и эталоном семейного человека. 

Вот так же и у автора, только за довольно короткий промежуток времени, тот на кого она возлагала надежды, хотела жить бок о бок и растить ребенка, узнала кто рядом с ней. Вот что с этим делать ни кто не знает. Писать советы легко, осуждать легко, обвинять легко. Но когда непосредственно сталкиваешься с подобным в своей жизни неизвестно, как себя поведешь. И даже та, которая смелая и по жизни идёт вперёд неоглядываясь может впасть в отчаяние. И наоборот, та которая всю жизнь сопли жевала, может в короткий срок поменять свою жизнь к лучшему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nataly1105 сказал(а):

нет, вы не так поняли. Автор год не работала до беременности, и еще до замужества.  т.к. она хотела жить нахаляву. Это она сама написала, я тут не при чем))) Заметьте, она не написала, что хотела быть домашней женой, или потратить время на здоровье, чтобы нормально забеременеть. Или какой-то другой более менее разумный повод. Она написала, что хотела жить нахаляву. Если это для вас нормальная причина, то что ж, у вас с вами расходятся взгляды на нормальную семью.

 

У нас с вами точно расходятся. Я не верю в розовых пони и моя соломка всегда со мной. 

А девочка просто правду написала, которую такие категории женщин прикрывают и домохозяйственностью и борщеварением и много чем, а суть одна, вы такая же халявщица, только обертку умеете лучше преподать. 

6 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Повод не повод.  Но нытьем что сделаешь? Тем более автор не успела зарегистрироваться и уже столько жалоб на него. И поженились то они совсем недавно. 

Это нормально? Это у кого с головушкой не то?  Или надо нам всем вместе пойти и научить его, как правильно жить?

Он такой и точка. И хоть унойся и хоть миллион мнений сейчас напишут, что это не повод и не правильно. Что он мудак и козёл.  И что?

Автору пиши не пишу. Раз ей её ж дискомфорт не помеха жить с ним дальше, что тогда ей наши слова, о том что надо что-то менять и бросать его? Или ремнем его по попе?! :Crazy:

 Тааак,  пыль.... развлечение...

Её устраивает жить с таким человеком и жаловаться.

Есть люди, которые просто не умеют быть счастливыми. Точнее в этом и есть их  "счастье" .

Им нужны такие палачи и только тогда они живут. Есть раздор для нытья и  собирания своей  аудитории. Им другого просто на подсознательном уровне не нужно. И это надо "лечить".  По другому никак.

Не столько в муже дело. Не он так другой, при чем такой же.  

 

 

 

Если не ноют на свою судьбу и мужа на каждом шагу, то это нормально.  Пусть хоть десятком заводятся. Кто же ноют безпередыху (могут ж и десятилетиями ныть и всю жизнь, что всё у них не так и их обижают...) - входят в категорию автора.

А кто не ныл и не жаловался, т.е. те кто умеют себе создать условия, чтоб быть довольным, знают как и что, даже если это  за чужой счёт, халявщицы, тот и после, даже потеряв всё, так же поднимется и опять сможет себе всё создать.... 

да, может будет время некоторых трудностей, но у них есть понимание, как создать себе такую жизнь, которая  нравится и устраивает. И они будут идти к ней. А не стоять на месте, ныть и жаловаться на окружающих.

 

Конечно, с ноля создать. Розовые пони халявщиков неистребимы. У подруги мама сидела до 50 лет, отец высокий военный начальник, все довольны, а на 51 развод, девичья фамилия и всякая непонятная работа в Москве вахтовым методом. А хозяйка она была отличная, да. 

А нытье в чем, здесь через одну без конца ноют и ничего, а тут прям матроны поучатели набежали.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

. И вот он классный мужик, отличный отец, прилежный муж в один из дней начнет превращается  в нечто подобное на того, с кем жили бок о бок долгое время и благодарили судьбу за счастье.

Не бывает такого. Есть закрывают глаза, придумывают себе сами что-то про него....про отношения...  И не хотели видеть реальность. 

А потом просто всё усугубляется, так как уже и мужчину тоже достаёте, что жена на "своей волне"

Мужчина тот же человек. И он тот кто есть. А не хамелеон...

1 час назад, Натусия сказал(а):

нытье в чем, здесь через одну без конца ноют и ничего, а тут прям матроны поучатели набежали

Не вижу я через одну нытьё на своих мужей... есть определенные личности и их не много.  А вот таких как автор вообще единицы.  Может напомните? Раз их так много в вашем поле зрение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Не бывает такого. Есть закрывают глаза, придумывают себе сами что-то про него....про отношения...  И не хотели видеть реальность. 

А потом просто всё усугубляется, так как уже и мужчину тоже достаёте, что жена на "своей волне"

Мужчина тот же человек. И он тот кто есть. А не хамелеон...

Не вижу я через одну нытьё на своих мужей... есть определенные личности и их не много.  А вот таких как автор вообще единицы. 

 

Конечно не видите, все ноют с левых акков. Держать лицо нужно, а то припоминать будут до пенсии. Да и без левых полно нытиков, не только на мужей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Натусия сказал(а):

Конечно не видите, все ноют с левых акков. Держать лицо нужно, а то припоминать будут до пенсии. Да и без левых полно нытиков, не только на мужей. 

 Ну сейчас говорим про мужей... А то Тема будет слишком обширной.  

И есть разница выпустить пар и обговорить определенную конкретную ситуацию.... искать ответ, выход... А тут полное "обсырание" мужа....  именно тема для того,  чтоб пожалеть и сказать какой он козёл. Какая она бедненькая и несчастная. И какая у неё безвыходная ситуация.  И тема уже не первая.  

Нет таких жалоб у здоровых людей.  Ну если для вас нормально лить грязь на человека, которого вы сами выбрали, с которым живёте и не собираетесь разводиться, то извините. Для меня это "диагноз" ....  при чём я не первый раз замужем. ;) и если и говорила о первом муже то  что мне в нем не очень подошло, то это на фоне моего решения уйти. А не так.... Чтоб пожалели и продолжить с ним жить.  

Пс. Пытаюсь вспомнить из нормальных  БПдевченонок, кто сурово обсырал и жаловался на мужей.... какие они прям мудаки и агрессоры,  ни одной не помню. Кроме тех,  кто перед самым разводом об этом говорил....  ну а если есть те кто анонимно ну что ж .... от себя всё равно не спрячишься и не убежишь.  Нам читающим по большому счету всё равно. Не наш же муж.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elba1201 сказал(а):

 Ну сейчас говорим про мужей... А то Тема будет слишком обширной.  

И есть разница выпустить пар и обговорить определенную конкретную ситуацию.... искать ответ, выход... А тут полное "обсырание" мужа....  именно тема для того,  чтоб пожалеть и сказать какой он козёл. Какая она бедненькая и несчастная. И какая у неё безвыходная ситуация.  И тема уже не первая.  

Нет таких жалоб у здоровых людей.  Ну если для вас нормально лить грязь на человека, которого вы сами выбрали, с которым живёте и не собираетесь разводиться, то извините. Для меня это "диагноз" ....  при чём я не первый раз замужем. ;) и если и говорила о первом муже то  что мне в нем не очень подошло, то это на фоне моего решения уйти. А не так.... Чтоб пожалели и продолжить с ним жить.  

Пс. Пытаюсь вспомнить из нормальных  БПдевченонок, кто сурово обсырал и жаловался на мужей.... какие они прям мудаки и агрессоры,  ни одной не помню. Кроме тех, кто перед самым разводом об этом говорил.... 

Тема вроде вторая в принципе и  идет описывание ситуаций, констатация. Мудаком и агрессором уже вот вы окрестили и все остальные комментрирующие. Если вы историю посмотрите, то для меня лично вообще не принято обсуждать с форумом свою семью. А вот про вас и много про кого в принципе, я много чего невольно знаю и далеко не все сплошной позитивчик. Но за собой, как обычно никто не видит. И еще раз, повторюсь, все нормальные девченки, как потом вскрывается, все неприглядное пишут с левых профилей. 

И сходу пяток назову, кто ныл, жаловался из активных и   "приличных", а потом ниче, стерпелось слюбилось, даже загулы прощены и мир и жвачка. 

И девочке всего то 20 и угораздило во всем, но тут уже штампов столько наклеили, что диву даешься. По вашему вон можно чего то там с ноля поднять в преклонном возрасте, а у молодой конечно шансов нет. Набьет шишек, жизнь заставит. Хоть и тролль))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия  нет, здесь не ситуация. Здесь характер мужа и его позиция.... - не дает деньги, не покупает еду, не дает на лекарства, говорит сама разбирайся.... И т.п. 

Это описание агрессора и мудака. Хоть как поверни. Описание конкретной единичной ситуации - это другое.... 

Или вы считаете это просто обычная ситуация? Бывает.... пройдет?

И я ж не про сплошной позитивчик. Жизнь она такая какая есть. Но в ней всегда есть выбор и он за нами. Быть жертвой ситуации и ничего не делать, кроме как ныть и обвинять кого-то.... не понимать и не видеть свой ответственности за все это....я об этом.... Напомните мне, что за собой я не вижу? В какой жизненной позиции я жертва? Мне даже интересно. Для себя. Хочу увидеть.  Раз вы уж видите. И может исправить это. Для себя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

Не бывает такого. Есть закрывают глаза, придумывают себе сами что-то про него....про отношения...  И не хотели видеть реальность. 

А потом просто всё усугубляется, так как уже и мужчину тоже достаёте, что жена на "своей волне"

Мужчина тот же человек. И он тот кто есть. А не хамелеон...

Не вижу я через одну нытьё на своих мужей... есть определенные личности и их не много.  А вот таких как автор вообще единицы.  Может напомните? Раз их так много в вашем поле зрение...

Я лишь делаю выводы из жизненных ситуаций моих близких людей. Муж идеальный прям, все в дом, ни курил, ни пил, умел заработать. Недостатки тоже были, но у кого их нет. А вот появилась другая и нет этого мужика, который за семью, за детей. И после развода жизни не даёт. Его бомбит, что у бж все хорошо в личном плане.

Второй пример, тоже все отлично, все в дом, с детьми в ладах, жена счастливая, красивая.  Самый самый. Повстречал другую, плевать  он хотел на жену и своих же детей. Когда развелись, вообще про детей забыл. А алименты мизер платит.

И в обоих случаях жены хозяйственные. Всегда убрано, настирано, поглажено, домашние накормлены, сами внешне отлично выглядят (по моим меркам), и на работу ходили.

Что они не рассмотрели в тех, с кем бок о бок прожили более 10 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra вы не можете чужие отношения приводить в пример. И их личности, личностные качества описывать. Так как не знаете, что там было за закрытыми дверями. Человек проявляет себя полностью именно с самыми близкими и их агрессию, неудовлетворенность, мелочностные проявления видят, чувствуют только они. 

А полюбить другого, ну это я б не отнесла это к "отрицательному" ... если по человечски всё делать, расстаться.... И это предсказать и правда нельзя. Но это опять же я отношу не к черте характера, воспитанию или диагнозу, мудаковству, агрессорству...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

@kacandra вы не можете чужие отношения приводить в пример. И их личности, личностные качества описывать. Так как не знаете, что там было за закрытыми дверями. Человек проявляет себя полностью именно с самыми близкими и их агрессию, неудовлетворенность, мелочностные проявления видят, чувствуют только они. 

А полюбить другого, ну это я б не отнесла это к "отрицательному" ... если по человечски всё делать, расстаться.... И это предсказать и правда нельзя. Но это опять же я отношу не к черте характера, воспитанию или диагнозу, мудаковству, агрессорству...

Почему же? Если человек мудак, то его мудакство проявляется, как раз таки в таких ситуациях, как развод, серьезные болезни жены или ребенка. Вся гниль, если она есть в этом человеке, выйдет наружу при таких обстоятельствах.

Но в одном я с вами согласна, что кроме нас нашу жизнь к лучшему ни кто не изменит. Но на это нужна смелость и признаться себе, что да ошиблась, хотелось схитрить, надеялась, что ради меня кто-то изменится, или под меня кто-то подстроится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Elba1201 сказал(а):

@Натусия  нет, здесь не ситуация. Здесь характер мужа и его позиция.... - не дает деньги, не покупает еду, не дает на лекарства, говорит сама разбирайся.... И т.п. 

Это описание агрессора и мудака. Хоть как поверни. Описание конкретной единичной ситуации - это другое.... 

Или вы считаете это просто обычная ситуация? Бывает.... пройдет?

И я ж не про сплошной позитивчик. Жизнь она такая какая есть. Но в ней всегда есть выбор и он за нами. Быть жертвой ситуации и ничего не делать, кроме как ныть и обвинять кого-то.... не понимать и не видеть свой ответственности за все это....я об этом.... Напомните мне, что за собой я не вижу? В какой жизненной позиции я жертва? Мне даже интересно. Для себя. Хочу увидеть.  Раз вы уж видите. И может исправить это. Для себя.

 

Так вы ж про нытье пишите, что ноет и ноет. Рассказывает про того, в кого вляпалась. А тут уже и жизненную позицию приплели до пенсии. Вроде вопрос был где и как помощь получить, а не о том, что мне кажется, что муж мудак, вроде автор это поняла уже. Вроде чего то хочет шевельнутся хотя б в этом направлении, но для вашего видения мало, да? Ну так правильно пишите жизненные ситуации разные и беременность здесь сильно отягчяющий фактор. 

И я не не летописец ваших временных лет, но уг темы у вас точно были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kacandra сказал(а):

Почему же? Если человек мудак, то его мудакство проявляется, как раз таки в таких ситуациях, как развод, серьезные болезни жены или ребенка. Вся гниль, если она есть в этом человеке, выйдет наружу при таких обстоятельствах.

Гниль в человеке чувствуется всегда. Не может человек долго быть не собой. Тем более с близкими и в быту. Как можно всегда себя контралировать? Даже просто в элементарных ссорах будут частичные проявления. В пока мелких болезнях... Можно только глаза закрывать на это. Так как болезнь не такая уж и серъезная, после ссоры помирились..... и забыли, его агрессивность...  Тогда да. 

Мы проявляем себя даже не замечая...    эта наши реакции.... И либо мы такие, либо нет....

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Так вы ж про нытье пишите, что ноет и ноет. Рассказывает про того, в кого вляпалась. А тут уже и жизненную позицию приплели до пенсии. Вроде вопрос был где и как помощь получить, а не о том, что мне кажется, что муж мудак, вроде автор это поняла уже. Вроде чего то хочет шевельнутся хотя б в этом направлении, но для вашего видения мало, да? Ну так правильно пишите жизненные ситуации разные и беременность здесь сильно отягчяющий фактор. 

И я не не летописец ваших временных лет, но уг темы у вас точно были. 

Вы меня не слышите....  :Crazy:  

А про меня всё же вы придумываете:girl_in_dreams: ну хоть намекните.... А то ж пустые обвинения какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Гниль в человеке чувствуется всегда. Не может человек долго быть не собой. Тем более с близкими и в быту. Как можно всегда себя контралировать? Даже просто в элементарных ссорах будут частичные проявления. В пока мелких болезнях... Можно только глаза закрывать на это. Так как болезнь не такая уж и серъезная, после ссоры помирились..... и забыли, его агрессивность...  Тогда да. 

Мы проявляем себя даже не замечая...    эта наши реакции.... И либо мы такие, либо нет....

Вы меня не слышите....  :Crazy: 

Это вы меня. На том и разойдемся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9:@Натусия т.е. Не обаснуете свои слова про меня?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Гниль в человеке чувствуется всегда. Не может человек долго быть не собой. Тем более с близкими и в быту. Как можно всегда себя контралировать? Даже просто в элементарных ссорах будут частичные проявления. В пока мелких болезнях... Можно только глаза закрывать на это. Так как болезнь не такая уж и серъезная, после ссоры помирились..... и забыли, его агрессивность...  Тогда да. 

Мы проявляем себя даже не замечая...    эта наши реакции.... И либо мы такие, либо нет....

Вы меня не слышите....  :Crazy: 

Но, согласитесь, мы многое списываем на простые недостатки.  И мало кто угадает, это действительно недостаток, или это более глубокое чёрное нутро человека. И ведь это негативное может не выйти в полной мере и вовсе с человека, а частично, не напрягать жену, детей, окружающих. И многие будут говорить "ну вот такой у него недостаток, а у кого их нет"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

:shok9:@Натусия т.е. Не обаснуете свои слова про меня?  

Я не ваш личный психолог. А темы свои сами перечитайте, найдете и жалобы и нытье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kacandra сказал(а):

Но, согласитесь, мы многое списываем на простые недостатки.  И мало кто угадает, это действительно недостаток, или это более глубокое чёрное нутро человека. И ведь это негативное может не выйти в полной мере и вовсе с человека, а частично, не напрягать жену, детей, окружающих. И многие будут говорить "ну вот такой у него недостаток, а у кого их нет"

 

Ну если не напрягает, то нормально. Можно жить. Если это выходит после развода, ну так Слава Богу, что теперь не вместе. 

Вы понимаете, я ж не про то что нельзя ошибиться и не понять. А про то когда живешь вместе, обливаешь грязью, видешь какой он мудак, тебя он бесит, уже с ним некомфортно! Но продолжаешь жить. Не уходишь. Ничего не делаешь! Только жалуешься.   

Автор вторую тему о муже уже пишет. Т.е. из всех двух тем на этом форуме всё о нём. Она что ещё не видит?

Или это просто недостаток его такой? И её не напрягает.... это нас видимо только напрягло:malicious: а она просто делится своей жизнью)))

7 минут назад, Натусия сказал(а):

Я не ваш личный психолог. А темы свои сами перечитайте, найдете и жалобы и нытье. 

Так не могу.))) Не спрашивала б вас. Тем более раз вы уже видите и знаете о чём-то конкретном.... почему ж не написать? Вам-то искать ничего не надо... ;)

Именно где я жертва и кого-то обвиняю и жалуюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ну если не напрягает, то нормально. Можно жить. Если это выходит после развода, ну так Слава Богу, что теперь не вместе. 

Вы понимаете, я ж не про то что нельзя ошибиться и не понять. А про то когда живешь вместе, обливаешь грязью, видешь какой он мудак, тебя он бесит, уже с ним некомфортно! Но продолжаешь жить. Не уходишь. Ничего не делаешь! Только жалуешься.   

Автор вторую тему о муже уже пишет. Т.е. из всех двух тем на этом форуме всё о нём. Она что ещё не видит?

Или это просто недостаток его такой? И её не напрягает.... это нас видимо только напрягло:malicious: а она просто делится своей жизнью)))

Так не могу.))) Не спрашивала б вас. Тем более раз вы уже видите и знаете о чём-то конкретном.... почему ж не написать? Вам-то искать ничего не надо... ;)

Именно где я жертва и кого-то обвиняю и жалуюсь?

 

Эльба, вы прикольная, но ужс какая занудная)) 

Что именно только по этому поводу ныть нельзя да?? А по всем другим вполне себе? 

 Можно уже не отвечать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Натусия сказал(а):

Эльба, вы прикольная, но ужс какая занудная)) 

Что именно только по этому поводу ныть нельзя да?? А по всем другим вполне себе? 

 Можно уже не отвечать) 

Нет уж,  я отвечу))) Раз спросили. это так же мой выбор отвечать или нет ;)

Точнее повторюсь.  Обвиняя человека, с которым ты живешь, работу, на которой ты работаешь, друзей, которых ты выбрала и другие вещи, где есть твой прямой выбор и ответственность, где ты способна всё поменять и исправить, и этого не делаешь - значит тебя всё устраивает! И нытьё это исключительно ради нытья.  Значит ты и выбрала всё это на подсознательном уровне, чтоб ныть....

Если тебе что-то не нравится ты это меняешь.  И находишь комфорт такой, чтоб не пришлось больше по этому поводу ныть....

Автор тут написала две темы. И все про мужа, за которого она вышла замуж совсем недавно....  И он уже так её подмял под себя. Когда успел?  И что он таким стал резко? Ей его подсунули?  И это у неё впервые?   

И он ж её не держит, не угрожает, как жертв насилия, которые из животного страха боятся уйти.... 

Она наслаждается  именно тем, что жалуется! Вот и всё))))

 

@Натусия так что ж мне в моей жизни не нравится и я с этим живу ?   :strashno: жалуюсь и не замечаю)

Пс. Если у вас нет ответа. На счет меня))) и это были пустые обвинения, чтоб перейти на личности, плюс не забыли отметить моё занудство, хотя так же участвовали в беседе....

)))) то вы скорее всего защищаете не автора, а себя перед собой.... :Crazy: есть на что пожаловаться? ;) для вас это нормальная ситуация?

Ну, можете не отвечать:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2021 в 14:21, freshfish сказал(а):

Девочки, здесь напишу, а не кинете ссылку на последнюю тему милашки, я почему-то после обновления сайта ничего найти не могу

Последнюю тему удалили, когда деанон пошёл. Сама не успела дочитать, девочки рассказали) А Милашка вроде удалилась, её страничку не могу найти 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2021 в 07:07, nataly1105 сказал(а):

Вам совсем работать неохота?  А беременели тогда зачем? это же большой труд. Вас, конечно, жалко, раз уж вы ждете ребенка. Но и мужа можно понять. Надоело ему  смотреть на молодую, полную сил бездельницу. Бесите вы его. То, что вы сейчас в положении , уже не спасает, к сожалению. Халявщики,они такие, мало кому нравятся.

Нет слов... что значит халявщица? Вообще-то если мужчина заводит семью он должен понимать, что основной добытчик он. Что жена может забеременеть, причем несколько лет подряд, и сидеть в декрете. Что ребенок может не здоровым родится, не дай бог. Что есть еще куча нюансов. Я в шоке от ваших слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cassandra если б в 22 они это понимали, то мало б кто женился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Cassandra если б в 22 они это понимали, то мало б кто женился. 

Согласна, но это не значит, что жены халявщицы. Меня прям покоробило от того поста, капец. Был у меня период, когда пришлось уволится с одной работы, потом какое-то время, наверное месяцев 6, не могла найти подходящую. Я с ужасом представила, что мой муж резко перестал меня содержать на эти 6 месяцев, окружение называло бы нахлебницей, а его считало героем, что он меня кормит. Тогда каждую женщину, которая родила, нужно считать героиней вдвойне. Так как заработать может и женщина, а вот мужик не родит никогда. Куда катится мир?:dash_kolob_girl: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cassandra ну а не холявщица, если сама уволилась, дома сидит и работу не ищет? 

У меня много знакомых, где в семьях работает только муж. Жены считают, что муж достаточно зарабатывает и на копеечные зп идти не хотят. Хоть дети и уже большие, особо пристального внимания не требуют. Ну вот как можно сидеть дома в 35 лет, имея стажа 3 года и самого младшего ребёнка 10 лет? О чем думать? Да, она половину зп потратит на бензин и чтобы одеться на работу. Ну и что? А если с мужем что случится? А элементарно на пенсии кто её будет содержать? 

@Cassandraменялично ничего в этом посте не коробит. Если в семье мужа устраивает неработающая жена-бездельница, то это их дело. Но я таких семей знаю мало. Чаще всего только первое время это устраивает всех, потом начинаются проблемы. И не финансового плана. Но я не беру в рассмотрение декрет. Это все ж иное. Я говорю о сознательно безработице у жены в период когда дети большие, здоровые, ходят в школу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...