Перейти к публикации

Я уже не знаю, что мне делать


Полезные сообщения

Как же я устала.. я уже не знаю как заставить мужа, что бы он покупал продукты домой, лекарства, он ничем не хочет помогать. Устала пить чай с сухарями по 2 дня, или приезжать к кому в гости, где покормят.. у нас вообще ничего нет.  С лекарствами такая же проблема, нужно было узи почек проходить, я не пошла, так как он не дал денег на это, к урологу тоже, сейчас ставят гемоглобин 90 и направляют на капельницы, но за свой счёт, мужу сказала, он ответил это твои проблемы, у нас денег нет, капельницы отменила, препарат железа тоже не на что брать. Подавала заявление на пособие по беременности, отказывают из-за дохода мужа. Сейчас выплаты получил как военный 15 т, думала домой, что-то, но у него планы машину чинить и маме нужно помочь деньгами. Я не работаю и сама виновата в этом, я просто уже не знаю что мне делать. В центре занятости тоже отказывают.

  • Непонятно 8
  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сами почему не покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подать на алименты. У вас в поликлинике не дают бесплатно лекарства железа?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба не на что, когда у родителей смогу попросить занять, то тогда возьму немного того и того, но они тоже обижаются, им тоже тяжело финансово, стараюсь не просить у них. Золото закладывала, тоже были деньги. Сейчас попросту нету. Думаю телефон продать, что бы хоть что-то было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama нет, я им объясняла, что мне не на что брать, даже витамины, они только разводят руками, якобы ваши проблемы 

@Mамба а куда идти?  Дома меня не ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Военным не дают пайки теперь? Почему нет продуктов дома? Или они есть, но не «те»? 
почему отказывают в центре занятости, больше 30 недель? 
короче жирно как то совсем… 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра_9 вы денег от  посетителей сайта хотите? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama  а разве можно подать на алименты, если мы женаты? И куда нужно обратиться?

@//АлисаСелезнева// нет, я просто выговорится решила, что бы посоветовали, куда ещё можно обратиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ военным пайки дают, но он его не приносил домой, из продуктов на данный момент, только хлеб, 2 яйца, масло, макароны и всё. В центре занятости я не знаю, почему отказывают, я уже к ним обращалась, ещё до беременности, стояла на учёте по безработице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александра_9 сказал(а):

@@КСЮ@ военным пайки дают, но он его не приносил домой, из продуктов на данный момент, только хлеб, 2 яйца, масло, макароны и всё. В центре занятости я не знаю, почему отказывают, я уже к ним обращалась, ещё до беременности, стояла на учёте по безработице

Он у вас дурочек, простите? Куда он паёк расходует? Это ведь не чипсы и пиво, их него ж готовить только. Он сам питается где? Срок беременности какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо, не дай бог вам оказаться в такой ситуации. Что бы всё было хорошо 

@@КСЮ@ он на службе питается, там в столовой кормят, 30 недель и 2 дня срок.

@@КСЮ@ никуда, он у него просто на службе лежит, я ему говорила принести, он всё забывает и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра_9 Подать на алименты, в браке можно. А сам он где питается? Чем объясняет то, что не покупает продуктов и не даёт денег? Давно женаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ он считает, что можно купить дошираков штук 10 и ими только питаться, что не всё так плохо

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра_9 Ну в центре вам отказали законно, у вас сейчас уже период нетрудоспособности. Вы дальше как видите жизнь свою?… алименты? Ну такая себе жизнь. Почему родители не ждут? Это же не прихоть по описанию, а угроза здоровью. Вместо 10 дошиков сейчас можно купить картохи и курицы, если заниматься самой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani он на службе в столовой. Говорит, что как сама заработаю, так и буду себе покупать, что нужно, а сейчас он решает, что ему брать. Может дошираком закупиться, может пельмени, в общем что посчитает нужным домой взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И 10 это на сколько дней он считает…?… уже просто интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani в апреле свадьба была

@@КСЮ@ ну вот как происходит, он пришёл со службы вечером , запарил, покушал, в выходные тоже, когда захотел. Или поехал на дачу с другом на выходные, там отдыхает, сейчас собирается к маме ехать отдыхать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно

Хотя нет, смешно. Пишите ещё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@  я как-то уже собиралась домой уезжать, так мама начала, что так не делается, выбрала живи теперь с ним и тд, я поняла, что мне там и не рады вовсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра_9 вы без образования? Почему не работали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а вы уверены, что вообще замужем, а не просто с незнакомым мужиком живёте? 

5 минут назад, Александра_9 сказал(а):

@tatani в апреле свадьба была

Он и до свадьбы был такой...? (дальше должен был быть мат, но раздел не тот, поэтому нельзя). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок, я так понимаю, голышом ходить будет?И сразу на своих двоих, потому что вы на коляску не заработали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...