Перейти к публикации

Остаток малышей( эмбрионы)


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

Дом-дурдом :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас мы в шоке. Раньше от «детей из пробирки» в шоке были. Может, не такая и дикость будет, лет через 30 - вот так эмбрионы использовать 

Я бы хранила, а дальше посмотрела бы, сколько нам открытий чудных готовится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

Это сейчас мы в шоке. Раньше от «детей из пробирки» в шоке были. Может, не такая и дикость будет, лет через 30 - вот так эмбрионы использовать 

Я бы хранила, а дальше посмотрела бы, сколько нам открытий чудных готовится

Нет, ну техника конечно много до чего дошла, но уж зачем так грубо законы природы нарушать, не пойму. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Нет, ну техника конечно много до чего дошла, но уж зачем так грубо законы природы нарушать, не пойму. 

Наверняка в принципе об эко ещё похлеще были представления, 2-3-4 десятилетия назад. А сейчас норма жизни. Сейчас прямо я бы тоже не посчитала возможным так сделать 

И смысла сейчас не вижу в этом, кажется тоже нарушением всех мыслимых законов природы и этики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аня-Нюрок да именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Аня-Нюрок да именно)

Да уж. Жаль, что не могу удалить свой коммент. Явшоке. Не поддерживаю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я как то честно не слежу кто что там создаёт, я опубликовала и все и читаю комменты, у других если тема меня заинтересовала то прокомментирую, а если нет мимо пройду и забуду) но у меня в голове не будет прочитав чью то тему,которая мне безразлична просто так подписать типа (Ооо опять )или (я пошла отсюда )или что то в этом роде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, была передача с Малаховым, про то как женщина за 60 выносила ЭКО ребенка для своей дочери, которая по состоянию здоровья не могла уже родить. Никто в обмороке не валялся, в студии все больше восхищались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а вот это кстати ☝️ вопрос, мне кажется если в средневековье рожали от братьев и сестёр, то возможно и не будет, хз даже интересно стало🤷🏽‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annetty сказал(а):

Если я не ошибаюсь, была передача с Малаховым, про то как женщина за 60 выносила ЭКО ребенка для своей дочери, которая по состоянию здоровья не могла уже родить. Никто в обмороке не валялся, в студии все больше восхищались.

Ну так она дочери же вынашивала и дочь является матерью.

А тут дети будут своих сестёр или братьев вынашивать и считать своих старших мамами и папами, хотя на деле это не так. Ну эт как-то не норм..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Ola-la-// я как то честно не слежу кто что там создаёт, я опубликовала и все и читаю комменты, у других если тема меня заинтересовала то прокомментирую, а если нет мимо пройду и забуду) но у меня в голове не будет прочитав чью то тему,которая мне безразлична просто так подписать типа (Ооо опять )или (я пошла отсюда )или что то в этом роде.

 

Ну это вы. А кто-то не такой. Сам темы не создаёт, а другие читает и помнит.  И таких большинство) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annetty ну мне кажется эти случаи крайне редки, в основном просят выносить эмбриона уже суррогатную мать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annetty сказал(а):

Если я не ошибаюсь, была передача с Малаховым, про то как женщина за 60 выносила ЭКО ребенка для своей дочери, которая по состоянию здоровья не могла уже родить. Никто в обмороке не валялся, в студии все больше восхищались.

Возможно материал донорский был? Вы разницы не видите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да почему сразу дети будут вынашивать, вынашивать будет суррогатная мать, просто эмбрион будет по родству сестра или брат.

@Ola-la-// тоже верно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛюБоВь230 сказал(а):

@//Ира// да почему сразу дети будут вынашивать, вынашивать будет суррогатная мать, просто эмбрион будет по родству сестра или брат.

Тогда и родится просто брат или сестра этому ребёнку.. Ну не сын или  дочь же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ещё вопрос возникает - альтернатива по сути какая. Или донорство, или утилизация.

Тоже не сказать, что хорошие варианты. Один другого хуже, если на то пошло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@//Ира// да почему сразу дети будут вынашивать, вынашивать будет суррогатная мать, просто эмбрион будет по родству сестра или брат.

@Ola-la-// тоже верно)

Ну ок, даже, если суррогатная мать. 
Но дети же не детьми им будут, а браться или сёстры… ну как-то так себе история.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну тут я думаю будет вынашивать суррогатная мать, чтобы исключить все) а вообще не дай Боже такое конечно же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Тогда и родится просто брат или сестра этому ребёнку.. Ну не сын или  дочь же..

За период беременности и младенчества новые родители сами забудут, что это сестра брат. Никакого шока каждодневного не останется

Младенец и младенец, выношенный и рождённый самолично

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Возможно материал донорский был? Вы разницы не видите? 

Нет, там все еще круче было - родная бабушка выносила и родила собственных внуков. В 55, двоих. Пусть говорят - Поздние роды. Выпуск от 15.05.2013

И это еще в 2013. О как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// это да история печальная, не дай Бог конечно такое, ну а вообще конечно в любом случае если произошло так и двоих партнёров проблемы, то конечно по мне так лучше суррогатная мать и с материалом своих родных , зато ребёнок будет похож и про генетику знать будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Нет, там все еще круче было - родная бабушка выносила и родила собственных внуков. В 55, двоих. Пусть говорят - Поздние роды. Выпуск от 15.05.2013

И это еще в 2013. О как)

Ну она просто, как суррогатная мать была. Совсем разные вещи же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛюБоВь230 сказал(а):

@//Ира// это да история печальная, не дай Бог конечно такое, ну а вообще конечно в любом случае если произошло так и двоих партнёров проблемы, то конечно по мне так лучше суррогатная мать и с материалом своих родных , зато ребёнок будет похож и про генетику знать будешь)

Может для кого-то это и норм.

Я не хотела бы иметь брата или сестру в качестве своего ребёнка. Если уж и рожать, с помощью СМ,  этих детей, значит и быть им тем, кем приходишься генетически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ну так она дочери же вынашивала и дочь является матерью.

А тут дети будут своих сестёр или братьев вынашивать и считать своих старших мамами и папами, хотя на деле это не так. Ну эт как-то не норм..

Ну она вынашивала дочери, а кто-то может захочет выносить матери. Это то же самое, только наоборот) 

Не если что, я такой вариант для себя не рассматриваю))) мне все равно, я эту передачу давно смотрела, шок уже прошел наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...