Перейти к публикации

Остаток малышей( эмбрионы)


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

@Boonewboo тоже про это подумала, что нужна таким образом им подстраховка. получается платное эко с меньшей гарантией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Конфетик-Светик бизнес на эмбрионах, они предлагают в клиниках платно донорский материл, типо анонимно. А я отдаю бесплатно девочке, клин ка не имеет никакой выгоды, просто получается как обычный криопротокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Конфетик-Светик сказал(а):

@Boonewboo моя помню говорила без гормонов мы можем получить одну, две, а зачем их дохрена то?! и что характерно бе гормонов только платно.

Потому что из 12-15 ЯК может получиться 3-4 отличника и всего 1 родится, остальные пройдут без имплантации.

В интересах каждой клиники поддерживать хорошую статистику рождаемости после своих ЭКО, а чем больше возьмут ЯК, тем больше шанс на рождение. Все просто же

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Конфетик-Светик сказал(а):

@Boonewboo моя помню говорила без гормонов мы можем получить одну, две, а зачем их дохрена то?! и что характерно бе гормонов только платно.

Если у вас с нормальной О и сг не получается, то смысл от эко в ец? Та же 1 О, но не факт, что её будут подсаживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// причина почему не получается в естественном цикле не установлена. И ЭКО это все такие не половой  акт. Результативность наверно больше? как то сравнивать с естественным процессом мне кажется нецелесообразно. Последнее предложение не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Конфетик-Светик ну лучше естественного зачатия нет ничего, это сами врачи говорят и не одно эко этого не заменит, плюсы только в том что можно себя подстраховать хорошим эмбрионом в этапе переноса , но и тут лучше чем Ваш организм не отберёт, это называется естественный отбор, как бы врач не готовил на 100% организм, он не в силах заставить эмбрион закрепится.Единственный плюс конечно я считаю это пгт чтобы не допустить ЗБ и быть уверенной в своём эмбрионе, и то бывает такое что эмбрион с пгт рекомендован к переносу , а организм хорошо подготовлен с отличным эндометрием не готов принять его и такое бывает, и потом все думают что пгт это хрень мол как так эмбрион хороший а имплантации нет, вообщем тут можно много рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...