Перейти к публикации

Остаток малышей( эмбрионы)


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

2 минуты назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@//Ира// это да история печальная, не дай Бог конечно такое, ну а вообще конечно в любом случае если произошло так и двоих партнёров проблемы, то конечно по мне так лучше суррогатная мать и с материалом своих родных , зато ребёнок будет похож и про генетику знать будешь)

Да ну бред какой-то, сестры рожают сестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Annetty сказал(а):

Ну она вынашивала дочери, а кто-то может захочет выносить матери. Это то же самое, только наоборот) 

Не если что, я такой вариант для себя не рассматриваю))) мне все равно, я эту передачу давно смотрела, шок уже прошел наверно

Если для матери выносит, то это другой разговор.

А если себе, как ребёнка, то странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Ну она просто, как суррогатная мать была. Совсем разные вещи же. 

Вы вообще читаете или нет? Она родная бабушка этим детям. 

Тут еще не известно, будут ли сестры вынашивать родных братьев/сестер, а там все уже случилось и произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Ну она вынашивала дочери, а кто-то может захочет выносить матери. Это то же самое, только наоборот) 

Не если что, я такой вариант для себя не рассматриваю))) мне все равно, я эту передачу давно смотрела, шок уже прошел наверно

Она не хочет, чтобы ей выносили, она хочет своих детей подарить своим детям) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Annetty сказал(а):

Вы вообще читаете или нет? Она родная бабушка этим детям. 

Ну вообще-то это и есть СМ, только вот по родственному. 
Не, это совсем разные вещи с вопросом автора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annetty сказал(а):

Вы вообще читаете или нет? Она родная бабушка этим детям. 

Тут еще не известно, будут ли сестры вынашивать родных братьев/сестер, а там все уже случилось и произошло

Я то читаю, да. Материал чей был? Дочери? Она их выносила, как инкубатор и вернула генетическим родителям. 

А вот вы похоже вообще не понимаете о чем все беседуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

да ладно. если например своих як нет и мужских клеток тоже

Это ж нужно в такую ситуацию попасть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да согласна( у нас вообще мф и у мужа материал достали через операцию, *микро тезе* а до этого спермограмма нулевая была, и мы все перепробовали все стимуляции(при идеальных анализах)но итог на бумаге и по факту беременности все равно оставался 0,это было 5 лет назад( и вот попали мы к профессору в клинику Кулакова Гамидову,и он нам прямо сказал🤧 остаётся только операция мы вскроем яйцо и посмотрим что там, если есть материал возьмём если нет увы Бог не дал, но в ходе операции оказалось все хорошо, и материал изъяли и сделали реконструкцию семявыводящих путей, у мужа они были  закупорены.Я это к чему в тот момент я думала земля из под ног ушла( узнав что у мужа азооспермия, и боязнь того что во время этой операции муж окажется пустым ( и вот свекровь мне тогда сказала, ну все будет хорошо если что папа есть, я конечно была в шоке( я к тому что люди не все готовы к донорскому чужому материалу, особенно когда речь идёт наследства в дальнейшем, я конечно промолчала тогда, но вспоминаю иногда эти слова и меня дрожь хватает, то время  для меня как страшный сон(Не дай Бог никому такого)а мужу рассказала этот разговор он посмеялся, ответив да мама пошутила. Кто знает, кто знает шутка это была или нет🤷🏽‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как будто дети сразу схватят эти эмбрионы и ну рожать себе братьев и сестёр )) для такого решения надо все круги ада пройти, чтоб принять его. И я согласна с Бабой, если принято решение на донорские эмбрионы, то лучше уж свои, родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько могут храниться эмбрионы в крио? Я пока ещё не думаю про эко, просто интересно нет ли там ограничения по сроку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marinka/apelsinka сказал(а):

@daisy2023 могли бы вообще и не заходить😀я Вас и так не знаю, можно подумать от того что вы написали что вы пошли, это что то изменит, могли бы и не писать это, разницы нет что есть что нет😀😀😀😀

@NskMsk ну а как ещё написать? Это и есть потенциальные малыши( эмбриончики)страшно значит мимо пройдите.

@Z-zanoza ну вот иногда есть думы, тоже интересно послушать как вообще поступают люди)спасибо 

@marfochka а на донорство Вас не смущает что значит где то Ваши детки у кого то расти будут?  ну вообще конечно молодец 👍 

@marfochka я что то написала про своё хранение?читайте внимательно.

@Margosha_13 Ого даже так 🙆🏽‍♀️Хотя чему я удивляюсь 😳

тот случай когда автор сменила ник, а по манере всех слать всё равно сразу видно с кем дело имеешь)))

потенциальные малыши называются крио-эмбрионы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переименуйте название темы,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

да ладно. если например своих як нет и мужских клеток тоже, то вариант с вынашиванием эмбриона своих родителей идеален. как-никак родня, плюс генетика, никаких там тебе шизофрений и прочего

идеальней конечно ЯК. Вот мамину или сестры ЯК, накрайняк, я бы без внутреннего сопротивления приняла. А по папиной части включается уже морально-этическое отторжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, дело случая - кому быть родителем, кому ребёнком. Среди всех этих эмбрионов. Странная история, конечно

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ответ однозначный - утилизация. Причем сделала бы сама все, пусть отдают на руки пробирки. А то мало ли на какие опыты пустят или продадут. Доверия нет.

Мои дети - моя ответственность. Взяла бы грех на душу, что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дорого вообще содержание обходится? 

Конечно, удивительно. Я давно знаю про ЭКО, но сильно не вникала.  Сколько оказывается хранится снежинок, как вы пишете. Ну чудеса прямо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo а Вам то какая разница🤦🏽‍♀️ хоть 10 раз сменю Ник😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

идеальней конечно ЯК. Вот мамину или сестры ЯК, накрайняк, я бы без внутреннего сопротивления приняла. А по папиной части включается уже морально-этическое отторжение. 

А если ЯК со стороны мужа? Свекровь хранила на случай если у сына с невесткой никак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// лучше брата или сестру воспитывать, чем неизвестно чьего ребёнка). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Офра сказал(а):

@//Ира// лучше брата или сестру воспитывать, чем неизвестно чьего ребёнка). 

Но тогда воспитывать не как мать, а как сестра.

Короч, не знаю я что лучше, для меня это не совсем норм, притворятся родителями свои кровным братьям/сёстрам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NskMsk сказал(а):

А если ЯК со стороны мужа? Свекровь хранила на случай если у сына с невесткой никак.

 

Норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// согласна, там ведь ещё и муж рядом, ему захочется своего ребёнка растить, а не сестру жены 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Но тогда воспитывать не как мать, а как сестра.

Короч, не знаю я что лучше, для меня это не совсем норм, притворятся родителями свои кровным братьям/сёстрам.

Ну блин, с донорством вообще не так однозначно кто там мать. По сути - мать это женщина, которая выпнулась из шкуры для того чтобы в мир пришел новый человек, просто чтоб этого человека любить. Если я беру донорскую ЯК - мать я. Если сурмама берет мою ЯК мать всё равно я. 

Почему если чужая тётя принесла ЯК мы не запариваемся о её происхождении, а если "своя" то начинаем пудрить себе мозг? 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Baba сказал(а):

да ладно. если например своих як нет и мужских клеток тоже, то вариант с вынашиванием эмбриона своих родителей идеален. как-никак родня, плюс генетика, никаких там тебе шизофрений и прочего

 

плюсуюсь, а то выносить и родить и воспитать ребенка от неизвестных дяди и тети норм, а от родной мамы прям фуу

причем именно воспитывать почему-то противоестественно, а рожать норм, странные критерии

это во все времена было и без эко, такое случалось, что к примеру, с родителями какая-то беда приключалась и растили как своих если большая разница в возрасте или еще чаще малолетние дочери рожали своим мамам, одна семья, родная кровь

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...