Перейти к публикации

Стоит ли расстраиваться?


Verarm

Полезные сообщения

Девочки, сейчас в протоколе эко. Растут всего 6 фолликулов, амг 1.30. Конечно, думала будет ответ яичников лучше. Но как говориться имеем то что имеем. У кого было не много фоликулов  какой итог? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу больше 6-8 не было... Амг примерно такой же. Важно не количество, а качество: в первом протоколе из 6 получилось 2 эмбриона отвратного качества, в итоге зб, в последнем - все 6 отличники, родилась дочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

У меня ни разу больше 6-8 не было... Амг примерно такой же. Важно не количество, а качество: в первом протоколе из 6 получилось 2 эмбриона отвратного качества, в последнем - все 6 

Удалось забеременеть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из троих один ооцит получили. При пересадке разделился, но увы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Verarm сказал(а):

Удалось забеременеть? 

Три беременности, одни роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Росло 7, взяли 5. Из них три оплодотворились, 2х дневка в свежем проте- дочь, ещё два растили до 5 дня, один не дорос, один заморозили- дочь в крио.

До этого был протокол, росло 12, взяли 10. Ни один не оплодотворился, меняли препараты.

Главное не количество а качество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый протокол 8 фоликов/6 ооцитов/5 оплодотворились/1 до 5го дня дорос/подсадка/пролёт

Второй протокол 6ф/2о/1э - удача. 

Так что тут как повезёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, katyushka_m сказал(а):

Росло 7, взяли 5. Из них три оплодотворились, 2х дневка в свежем проте- дочь, ещё два растили до 5 дня, один не дорос, один заморозили- дочь в крио.

До этого был протокол, росло 12, взяли 10. Ни один не оплодотворился, меняли препараты.

Главное не количество а качество!

Да, врач мне так же сказала. Главное, что бы было хорошее качество. 

4 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Первый протокол 8 фоликов/6 ооцитов/5 оплодотворились/1 до 5го дня дорос/подсадка/пролёт

Второй протокол 6ф/2о/1э - удача. 

Так что тут как повезёт.

Да, действительно. У вас был эко или экси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не колличество, а качество. Росло 12-15, а пунктировали 5, 3 5-ки и 2 деток

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Verarm сказал(а):

Да, действительно. У вас был эко или экси?

В первый протокол ИКСИ, во второй мужа подтянули и было простое ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

В первый протокол ИКСИ, во второй мужа подтянули и было простое ЭКО

Понятно. У нас икси. У мужа терато, не особо удалось улучшить показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было икси оба раза, твердили про ужасную сг. Ага, после второй б с первого па случилась еб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Verarm сказал(а):

Растут всего 6 фолликулов

а вам сколько надо чтоб было? Думаете количество  лучше, чем  качество? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Росли вяленько, в левом яичнике мужественно рос всего 1, в правом побогаче. Пунктировали 8шт., оплодотворились 4 отличника (эмбриологу мои яйцеклетки не понравились, делали ИКСИ). 2 перенесли - бхб, оставшихся переносили в крио с танцем с бубнами - один замер в 7 недель, из второго получился сынок. 

Верно пишут, не в количестве счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно девочки пишут главное качество. У меня было на старте 2, в итоге взяли 1 и получили бластика, который сейчас ждёт в крио . А 6 фолликов это целое богатство :) удачи вам 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоликов было 5, взяли 3, все отличники были, 1 остановился в развитии на 5 день, 1 посадили - пролёт, 1 ждёт. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Росло 6. Их же и взяли. Все оплодотворились. Подсадили две пятидневки. Одна прижилась, родилась дочь. Остальные были в заморозке ровно год. Потом безвозмездно донировала их клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, katyushka_m сказал(а):

У нас тоже было икси оба раза, твердили про ужасную сг. Ага, после второй б с первого па случилась еб.

Чудо , рада за вас, что еб случилась. 

9 часов назад, РыжийЛис сказал(а):

Росли вяленько, в левом яичнике мужественно рос всего 1, в правом побогаче. Пунктировали 8шт., оплодотворились 4 отличника (эмбриологу мои яйцеклетки не понравились, делали ИКСИ). 2 перенесли - бхб, оставшихся переносили в крио с танцем с бубнами - один замер в 7 недель, из второго получился сынок. 

Верно пишут, не в количестве счастье.

Дай бог качество будет хорошее🙏🙏🙏

8 часов назад, Lika21 сказал(а):

Правильно девочки пишут главное качество. У меня было на старте 2, в итоге взяли 1 и получили бластика, который сейчас ждёт в крио . А 6 фолликов это целое богатство :) удачи вам 🤞

Спасибо вам🙏

6 часов назад, кОлесикО сказал(а):

Росло 6. Их же и взяли. Все оплодотворились. Подсадили две пятидневки. Одна прижилась, родилась дочь. Остальные были в заморозке ровно год. Потом безвозмездно донировала их клинике.

Второго не захотели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verarm вот прям аналогичная история! 6 фолликулов и АМГ 1,3. Я была ужасно подавлена и расстроена, так как насмотрелась историй о том, что у молодых и здоровых гораздо лучше ответ... На пункции взяли 4... Родился сын в крио)🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...