Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Мне к 11. 40.там ведь полис обязательно нужен. Я маша растиряша полис потеряла не могу нигде найти!ты не знаешь как доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

василек//, узнала. Маршрутки также будут ехать, просто эту перекрытую часть дороги по Президентскому бульвару будут объезжать. Я обычно на 35 маршрутке туда еду. Там полис думаю нужен обязательно. У меня в памятке еще в обязательном порядке ксерокопия паспорта с пропиской, СНИЛС и полиса на одном листе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, спасибо за ответ.у меня это пометка тоже имеется .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//, а как анализы забрали. просто так отдают они? вот думаю кровь сдам и надо узнать результаты (чтоб своей Г показать).написали кучу бумажек на кровь. сдам себе нужные и всё. Лечение вам назначили ( или нескоро это у них делается)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, я с семье перехожу в ппц, на руки дали анализы , у которых срок годности не вышел. Там можно вроде с регистратуры сдать потом на руки получаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходил в Семью, интересно, какое лечение там назначают? Или там всё сводится к искусственному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15,  сходи со всеми анализами,которые на руках,проконсультируйся с врачом, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была.Жду М. на 3д.ц. ДЭАС, 17 ОНП сдать сказали. Их разве не на 7дпо нужно сдавать? Кучу анализов написали. Ещё проверить нужно проходимость труб. В ЖК Г ругалась, зачем трубы проверять,лишний раз их тревожить, когда О наладить нужно говорить. Пока всё не сделаю получается ничего не скажут :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, кто врач? а трубы проверяли раньше? мне тоже на первичном приеме много анализов назначали.Я такие анализы вроде не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскова . трубы не проверяла. Анализов на самом деле куча и всё за деньги. Может и не нужные сдаём. Мне бы конкретно действовать, чтоб О появилась. Время ведь идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трубы обязательно надо проверить, не дай бог потом внематочная. У меня было две лапары, а сейчас отправляют на гсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здрасти.ВарВара15, 17 ОНП сдают на 3 ДЦ. Правильно тебе сказали. Я в последний раз в гормон хелпе сдала. Там он готов был буквально за 3-4 дня. Его обычно так долго делают по сравнению с другими анализами. В гормон хелпе анализ могут на электронку выслать, в отличие от Семьи. Меня вообще в Семье персонал на "Ресепшене" убивает :D Откуда таких хабалок набрали только. С ними ни лично, ни по телефону ну никакого удовольствия разговаривать.

В ППЦ на днях была, там регистратура небо и земля по сравнению с Семьей.

Рыскова . трубы не проверяла. Анализов на самом деле куча и всё за деньги. Может и не нужные сдаём. Мне бы конкретно действовать, чтоб О появилась. Время ведь идёт.

Ты права, за деньги все. А куда деваться? То что первое время много чего сдавать приходится, это правда. Потому что процесс диагностики идет конкретным врачом. У каждого свои методы и свое видение на это дело. Вот тебя сейчас сдать попросили ДГЭ_А и 17 ОН прогестерон. Это же не просто так. Хотят исключить надпочечниковые проблемы. Потому что причиной отсутствия долгожданной овуляции именно эти гормоны повышенные могут быть, как у меня. Я на этой неделе генетику сдала наконец. Вот куда деньги действительно улетели. 11 тыщ рублей пришлось заплатить.

 

ВарВара15, василек//, вы у каких врачей в ППЦ нынче наблюдаетесь?

 

Меня оказывается к доктору Семенову записали. Фамилия до последнего сюрпризом была, ибо записали меня в регистратуре, а не лично. Поначалу ошалела, :D но как говорится отступать некуда, за нами Москва (с).

Понравился врач. Спокойный, объясняющий и отвечающий на вопросы. На гормоны меня не отправили, у меня уже скопился целый чумадан с бумажками))). На инфекции ПЦРку надо сдать.

василек//, ты лапару давно делала? Мне доктор тоже сказал, что ГСГ надо сделать :cry: Е-мое, так страшно. Это же так больно.

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, я у Галкиной,в семье была у Рысковой. Лапару делали в феврале и в ноябре 2012 года.На последнем убрали левую трубу,вот сейчас будут смотреть правую.Я сама очень боюсь,думаю перед процедурой выпить обезболивающее :D щикотно :D Мне на 1 д.ц. надо пойти записаться на гсг,а тебе когда???Сдать RW,спид,мазок.

 

Семенов ,это который с бородой????или я что то путаю :Crazy:

 

в семье которая на кассе сидит вообще,как не приду она все время по соту болтает,полный писец :girl_wacko: как она все успевает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//, да, это который с бородкой. Обезболивающее дело хорошее, но по моему не сильно оно там помогает. Мне пока точное время ГСГ не определили. Надо ПЦР сдать сначала.

Я тут реву сижу. Ролик посмотрела http://www.youtube.com/watch?v=b2nJSuZEb7M. Куды бечь от сентиментальности своей не знаю. :D

Галкина нормальный врач? Не резкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, тоже слезу пустила,как же это мило))))

 

я у нее 2 раза только была,не могу пока ничего сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//, ну два раза это много))). Я уже с 1 поняла, что врач мне нравится :D . Еще больше наверное потому что в кресле в первый день смотреть не стал, в след. раз сказал :D :D :D . У нас было что-то типа врачебно-пациентской прелюдии))). Хоть привыкну к мысли, что доктор мужчина. Не каждый день же такое бывает. В последний раз 10 лет назад, когда на сохранении с дочей лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, я у нее 1 раз была полтора года назад,и во второй раз позавчера.

На счет ЭКО что нибудь сказал?ты проходишь по ОМС?

 

меня оперировали мужчины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//, пока очень размыто сказал. Не, ну он то корректно выразился просто я своими взволнованными мозгами не поняла. Он сказал так - как только появятся квоты, мы туда встанем на очередь. Самостоятельные попытки никто не отменял. Ну он их обозвал "чудесами". А о каких квотах идет речь я конечно же не полюбопытствовала.

Во время операций и родов - пусть хоть в/ч стоит))). Во время операций в несознанке, а роды это дело такое... в общем там тоже неадекватное мировосприятие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Хотела записаться на прием в Семью,терзает только одни вопрос к какому адекватному и зравомыслящему врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Рысковой (без записи, подошла с мужем СГ сдавать, народу немного было у неё). пока нужно сдать кучу анализов. какое лечение назначит посмотрим. В каком направлении они работают ещё не поняла. Вы у Мадяновой были? Что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.Я тож живу в Чебах, НЮР. Пришла на БП строить график БТ и вот так вот и затянуло. Я, правда, уже родила, моему чуду-я могу его только так назвать, потому, что это действительно ЧУДО, скоро 3 месяца, лежит рядом со мной агукает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lampo4ka19, привет привет) Может поделишься историей, сколько планировала, кто из докторов поспособствовал встрече с лялей и тыды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: за всю свою половую жизнь ни одной Б. не было. В 2011 делала диагностическую лапару в Северной, где обнаружили эндометриоз 1 степени. После лапары надо было продолжить лечение, но т.к. Алексеева-мой участковый гинеколог(О как повезло!!!) была в отпуске, меня направили к Павловой, которая такое мне лечение назначила, что пипец!!! Я сделала укол Люкрина депо и при этом начала пить жанин, Ладно сейчас уже не важно.Через 10 месяцев после лапары пошла опять в свою ЖК, где уже с Алексеевой обсудили, что мы можем сделать.До приема делала узи, котор. показало признаки двустороннего оофорита. Алексеева сказала, что такого не должно быть. Выпросила я у нее ГСГ, которое провел Мыциков. ГСГ показало, что правая труба не проходима, левая условно-проходима, но тоже плохо, тело матки смещено вправо. Мыциков дал направление в Ппц и Тубдиспасер-исключить туберкулез. Вот тут то я и попала с тубом. НИКОГДА не подумала бы, что у меня генитальный туберкулез, я была в шоке. Сколько я проревела!!!Но пролечилась. После лечения с фтизиогинекологом сделали еще раз ГСГ, которое показало, что трубы стали проходимы. После лечения отправили меня в Башкирию-в санаторий!Особо меня там не лечили из-за эндометриоза.Приехала после санатория и пошла опять к Алексеевой, рассказала и про туб и про лечение. Анализы на гормоны у меня все были в норме, а Б не наступала. Решили с Т.А., что пройду курс пиявок и гинекологического массажа. В ноябре прошлого года я уже отчаялась и мы стали с Т.А. готовить документы в ппц, становиться на эко. Собрала все справки, документы, осталось только направление получить и кольпоскопию сделать.Когда пошла к Алексеевой за направлением сделала тест нА Б- хотела исключить, а там сюрприз-слабая вторая полосочка. Я сообщила Г., а она говорит-не радуйся-задержки у тебя еще нет, скорей всего это О (на самом деле до М было еще 5 дней). А я на след.день побежала хгч сдавать, результат был 38ме/л. Примерно через недельку пошла сделала узи-маточная беременность. Вот с этим результатом я и пришла к Алексеевой. Она мне направление дает в ппц, а я ей узи. Вот это было интересно.

 

много написала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lampo4ka19, ого, и впрямь чудо. Пусть с твоей позитивной истории в чебоксарской веточке начнут уже беременяшки появляться. А то тихо у нас тут.

Я в свою очередь полюбопытствую - кому что, а лысому расческу)) :D

Как ты ГСГ пережила? Больно-не больно?

Фамилии все такие знакомые из рассказа твоего. Мыциков он вроде зав 3 роддомом был? Когда-то в Цивильске работал. Супруга его дочу мою принимала. Ох и не люблю я ее по сей день. С Алексеевой тоже знакома с Благого дела.

Туб это конечно мощно, представляю твой шок. Хорошо, что вовремя заподозрили.

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыциков до сих пор заведующий жк при 3роддоме. Алексеева-да, когда не могла на прием по месту жительства к ней записаться-шла в Благое дело, там же и пиявок ставила.

гсг делала 2 раза, первый раз больно было, потому что укол баралгина делали. второй раз не больно, укол не делали, я только ношпу приняла минут за 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...