Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Лено4ка, я у него с октября этого года. ГСГ тоже платно делала. Около 1300 рублей. Бесплатно ГСГ не делают вроде. Да я вставление зеркало проще перенесла чем укол в шейку, вот где жесть накрыла.

О, перед лапарой там такой список анализов не хилый. От зубов до глистов все проверить надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ей назначили слабую прогестероновую поддержку и ее беременность сорвалась

Привет)

изза ГСЯ беременность чаще всего и срывается.дело скорорее всего не в прогестероновой поддержке..

а в августе и в январе врачи ОВРТ часто в оттпусках)

всем приветики)планируем 8 лет.трубы..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

изза ГСЯ беременность чаще всего и срывается.дело скорорее всего не в прогестероновой поддержке..

а в августе и в январе врачи ОВРТ часто в оттпусках)

всем приветики)планируем 8 лет.трубы..(

У нее реально слабая доза прогика была.через 3 цикла повторно делала эко,но платно, так назначили уже норм поддержку, все теперь у нее хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я тут новенькая. Стаж планирования 5 лет. Наблюдаюсь у Галкиной в ППЦ. Сейчас после лапары пью ОК, потом надеюсь на чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМАШКА+САШКА, а ОК как долго назначили. Я бы не пила, организм итак после операции хочет оклематься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМАШКА+САШКА, привет) лапару давно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки с 8 марта, пусть все у нас будет хорошо и самая заветная мечта наконец-то осуществится! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Кто нибудь получал квоты на Эко при федеральной программы? Стоим в ППЦ у Галкиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ол86//, тут мало совсем народу. Я не получала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ол86//,

Привет! Простите что вмешиваюсь,Энд-г кто у вас? не Мадянова? ТТГ 4,6 оч.много, для Б не более 2,5 нужно говорят. Вам АИТ не ставили? тогда эутирокс с калий йодидом не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поставили АИТ, хожу к участковому эндокринологу, знаю, что высокий ТТГ, снижаю эутироксом, а почему нельзя совмещать калием йодом? Мне эндокринолог так назначал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

//ол86//, Проблемы со щитовидкой (гормоны не в норме, гипотиреоз...)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/62992-problemy-so-schitovidkoj-gormony-ne-v-norme-gipotireoz/#ixzz3atZDeiep

-много полезного пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки приветик! Предстоит лапара скажите пожалуйста кто проходил, как долго длится операция, на какой день выписывают, и дают ли больничный? Очень переживаю по поводу лапары, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Предстоит лапара скажите пожалуйста кто проходил, как долго длится операция, на какой день выписывают, и дают ли больничный? Очень переживаю по поводу лапары, боюсь.

Операция в зависимости от объема вмешательств проходит. У меня минут 20-30 длилась, не больше. Выписать могли на 3 день, но решили оставить "походить на физио". Осталась и пробыла дней 5 в общем. Больничный конечно дают, причем после выписки запросто ЖК продлевает еще больничный в зависимости от самочувствия.

Ну и не боись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция в зависимости от объема вмешательств проходит. У меня минут 20-30 длилась, не больше. Выписать могли на 3 день, но решили оставить "походить на физио". Осталась и пробыла дней 5 в общем. Больничный конечно дают, причем после выписки запросто ЖК продлевает еще больничный в зависимости от самочувствия.

Ну и не боись)

Мне скорее всего резекцию яичников будут делать с гистероскопией, боюсь боли, так то вроде настроилась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка, так боли там не будет точно ;) . Единственное что уже после всего газ может беспокоить в плечах и ребрах, но то не совсем боль, скорее неприятно.

Когда госпитализируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка,  привет, не бойся всё будет хорошо, я лежала ровно неделю, врач почему то не хотел меня выписывать, а так девочек выписывали и на третий, четвертый день. Больничный был две недели, закрывала в своей жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма пойду 29 декабря только записываться, а паники уже выше крыши, а запишут наверное на февраль Г сказал что народу много.

Ой девочки, спасибо за поддержку, вроде успокоили вы меня

 

Девочки еще раз вас немного помучаю, кто делает лапару в ППЦ случайно не знаете?

Изменено пользователем Лено4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка, я в ноябре записывалась на конец января. 29 число. Так что рано паникуешь. Оперирует платный врач в основном. У меня заведующая была палатной, но она оперировал кого то посложнее. В итоге оперировала Яковлева , а ассистировал Глякин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал Ласкин, врач понравился, до операции объяснил что собираются со мной сделать, и после операции рассказал и показал, что в итоге было сделано.

Вообще там очень хорошие специалисты, попадёшь в хорошие руки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девочки окончательно меня успокоили :) теперь буду ждать 29 декабря чтобы записаться, уже спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал Ласкин, врач понравился, до операции объяснил что собираются со мной сделать, и после операции рассказал и показал, что в итоге было сделано.

Вообще там очень хорошие специалисты, попадёшь в хорошие руки ))))

хорошие все, только есть одна нереальное хамло. Это та, о которой я писала палатная, она же главная. Все остальные как я поняла - сама вежливость, а к той смотря под какую руку попадешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  да я поняла о ком вы, только вот не помню ее фамилию, она меня осматривала, когда я поступила туда, некоторых девочек она до слёз довела, которые с ней пытались спорить, меня это как то обошло сторой, если с ней вежливо, она в принципе тем же и отвечает, я так поняла, она даже немного с юмором, если у нее хорошее настроение.

У меня наверно иммунитет к таким людям, не обращаю на них внимание, а так вообщем у меня только хорошие впечатления остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не согласна с вами по поводу зав отделением гинекологии в ППЦ.единственная врач, которая нашла время и слова поддержки после моего горя.она спасла мою матку и без проблем всегда принимает меня по любому вопросу теперь.я ей благодарна как матери родной.может это просто стечение обстоятельств,но она не дала мне зачахнуть в депрессии.двумя предложениями встряхнула моё сознание и дала надежду.в окно хотелось выйти,девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...