Перейти к публикации

Шевеления 28 неделя


Алина9090

Полезные сообщения

Привет , сегодня утром сходила в туалете по маленькому )...

и тут понеслась 😃 малышка примерно час или полтора активно двигалась с небольшими перерывами , позы меняла на боку ей не нравилось , лежала и на левом и на правом , на подушке полубоком когда легла  утихла )))только было пару толчков странных будто она в животе вздрагивает- задрожит на 2-3 секунды... в остальном крутилась и пиналась как всегда
 

вот думаю нехватка кислорода или просто так ) у кого как было , волнуюсь ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздрагивания это может икота была? Они часто икают в животе, и довольно по-долгу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* вот второй день замечаю вздрагивания) пока что не поняла может икать начала😀♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алина9090 сказал(а):

@*Tiny* вот второй день замечаю вздрагивания) пока что не поняла может икать начала😀♥️

Скорее всего. Кстати икать может довольно долго, и такие, специфические ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина9090 если эта дрожь похожа на то как дрожат кошки при потягивании (не могу другое сравнение подобрать), то такие ощущения часто возникают, если малыш дергает пуповину. Тоже так было в обе Б. И вот только после вторых родов узнала.

Икота похожа на икоту )) тут все просто, а это именно дрожь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так перепугалась, когда дочь в животе начала икать. Мой воспаленный мозг решил, что это у неё нервный тик😬

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски  дрожжит редко , шевеления активны стали сегодня очень) 

@NKarpik дрожжит редко) активничает сегодня слишком иногда больновато )) или непривычно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, икота - это не вздрагивание. Это планомерное задалбывание, скорее. Тук, тук, тук, тук, тук... в одном и том же месте... бесконечно 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на ктг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ буду к своей Г идти 10 (вторник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* А не подскажете, как икота может быть в поавом боку внизу, если ребенок лежит головкой вверх?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 почему головой вверх? Ребенок еще вертиться...поэтрму когда икает может быть в тот момент головой вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liya15 сказал(а):

@*Лёсик* А не подскажете, как икота может быть в поавом боку внизу, если ребенок лежит головкой вверх?)

А с чего вы взяли, что он так лежит? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Liya15 сказал(а):

@*Лёсик* А не подскажете, как икота может быть в поавом боку внизу, если ребенок лежит головкой вверх?)

Не обязательно головой вверх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* Я про себя спросила)

@Sladostb Я спросила про себя). Просто у меня ребенок головкой вверх, а тук-тук-тук всегда справа и внизу, как икота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ребенок может переворачиваться. На последнем узи был головой вверх..потом перевереулся и стал головой вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 я про вас и писала ) Вам уже ответили, что ребенок переворачивается. Даже на довольно больших сроках, зачастую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...