Перейти к публикации

Что за график???


Полезные сообщения

Девочки,не пойму,что с моей темпой ( овуляция была с 14 по 16,точно по тестам отслеживала,почему температура так  скачет,в прошлые мес так не было

Screenshot_20210724-111804_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как будет завтра. Мне кажется будет скачок, О на 17дц. Тест показывает выплеск гоимона, а О бывает чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я тоже такой вариант не исключаю,тест заполосатил на 14 день вечером на 15 днем уже был бледный

@Ola-la-// нет возможности в этом цикле,надо идти на 21-23 дни,а я работаю( в след мес схожу если такая же фигня будет,а то я уверена что овуль была и по выделениям и по болям тянущие ну и тест показал всплеск лг  на 14 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлё юлё по тестам..это не точно) поверено на себе. Тоже были яркие тесты,в итоге была киста. 

Сходите на узи,подтвердите О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо,в след цикл схожу если бт не поднимется,а так у меня все графики норм и разница между фазами всегда нормальная подожду:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлё юлё да так у всех бывают ановуляторные циклы,даже если до этого были нормальные графики. И при ненормальных графиках случаются беременности😁у меня такой беременный график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлё юлё сказал(а):

@lela new я тоже такой вариант не исключаю,тест заполосатил на 14 день вечером на 15 днем уже был бледный

@Ola-la-// нет возможности в этом цикле,надо идти на 21-23 дни,а я работаю( в след мес схожу если такая же фигня будет,а то я уверена что овуль была и по выделениям и по болям тянущие ну и тест показал всплеск лг  на 14 день

А зачем на 21-23 дц? Идите на любой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// чтобы увидеть желтое тело должно пройти несколько дней после овуляции,при 28 дневном цикле это на 21-23 день

@Sladostb можно глянуть?) Вот и надеюсь а вдруг повезёт :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлё юлё 2 дня обычно достаточно. А на 21 дц при 28 днях я б лично не пошла. Там как раз время имплантации, имхо не стоит датчиками лазить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Ну может быть,я лишь говорю информацию из интернета,а вообще у всех девочек все индивидуально,и темп базальная и имплантация на 3 день бывает,я пока планирую много чего вычитала и узнала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какой шустрый эмбриошка должен быть или какие трубы короткие, чтоб на 3 дпо имплантация? 

Хотя не, импоантируется вроде бласта (или что-то такое), а это минимум 5 дней развития. 

Так что про 3 дня думаю неправда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлё юлё сказал(а):

@Ola-la-// чтобы увидеть желтое тело должно пройти несколько дней после овуляции,при 28 дневном цикле это на 21-23 день

@Sladostb можно глянуть?) Вот и надеюсь а вдруг повезёт :kulachki:

ЖТ формируется быстро, практически сразу разорвавшийся фолликул превращается в жт. Только если в день овуляции пойти - можно не увидеть, да и то - есть и другие признаки овуляции, помимо жт. Имплантация в среднем на 7-9 день. В имплантацию на 3дпо не верю. Либо это очень редкий исключительный случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 однако они бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...