Перейти к публикации

Жесть !!! Снятие противопоказания прививки для Б


Полезные сообщения

@Шмяка представляете оказалось ,.что не одна она такая , с неврологическими побочками. Это не привело к каким то серьёзным последствиям . Я не против прививки . Я против прививки беременной . Если обычная простуда с температурой  может привести к разным последствиям . В больницах что с антителами , что с прививками и без . А если они в больнице ,то не трудно  догадаться как они переносят ковид  , легко как обещают или нет  .  Причём это не моя выдумка и это не бабка на лавочке сказала . Могу скинуть ссылку на доктора ,который работает в Москве в красной зоне и да он за прививки . Но каждый день он рассказывает разные случаи больных и среди них не мало привитых и с антителами .Увы

@Шмяка это Ваше право .и там выше я написала ,что мне интересно мнения тех кто против прививки во время Беременности и как они будут решать этот вопрос . Для себя я поняла как я его решу . Вот и все .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милаха1619 сказал(а):

@Шмяка представляете оказалось ,.что не одна она такая , с неврологическими побочками. Это не привело к каким то серьёзным последствиям . Я не против прививки . Я против прививки беременной . Если обычная простуда с температурой  может привести к разным последствиям . В больницах что с антителами , что с прививками и без . А если они в больнице ,то не трудно  догадаться как они переносят ковид  , легко как обещают или нет  .  Причём это не моя выдумка и это не бабка на лавочке сказала . Могу скинуть ссылку на доктора ,который работает в Москве в красной зоне и да он за прививки . Но каждый день он рассказывает разные случаи больных и среди них не мало привитых и с антителами .Увы

@Шмяка это Ваше право .и там выше я написала ,что мне интересно мнения тех кто против прививки во время Беременности и как они будут решать этот вопрос . Для себя я поняла как я его решу . Вот и все .

антитела вообще не показатель ничего. прививка начинает действовать только через 2 недели, потому все болезни которые наступили на следующий день после прививки и через три дня, и даже через неделю - это просто совпадение. 

простуда с температурой так ужасные последствия, а коронавирус - ну так себе. чинул и забыл. 

ужасные истории про последствия прививок только тут в интернете и встретишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шмяка я с Вами спорить  не буду . Смысла не вижу . Я получила то , что хотела услышать тут от других людей , кто такого же мнения как и я .  Все мы разные и все имеем право на свою точку зрения . :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шмяка я бы поспорила, но это ваше мнение. Но у меня есть не интернет примеры, особенно о прививке спутник. Кого то сразу с сердцем увозили на скорой, кто на 3й день с кроновирусом в больницу загремел, и тд. У всех свое мнение. Верить слухам и не верить тоже ваше мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ульяна 90 я пока беременности не говорила, подписала, что обязаюсь привиться до 15 июля...теперь у меня хоть есть время придумать , как отвертеться. Как знаоа вчера, что так и будет, когда подписывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шмяка сказал(а):

антитела вообще не показатель ничего. прививка начинает действовать только через 2 недели, потому все болезни которые наступили на следующий день после прививки и через три дня, и даже через неделю - это просто совпадение. 

простуда с температурой так ужасные последствия, а коронавирус - ну так себе. чинул и забыл. 

ужасные истории про последствия прививок только тут в интернете и встретишь. 

Антитела не показатель, но они нужны. 

Если заболел после прививки это совпадение. 

А коронавирус реально у многих чихнул и забыл, у кучи народа вообще безсимптомно. 

Ужасные последствия от прививок, смотри пункт 2 

Просто с первого канала тезисы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против вакцинации, я сама переболела год назад и в начале этой недели поставила спутник, тк антител уже почти нет, но в этом случае я что-то в шоке.. была б забота о беременных и будущем поколении, их бы всех постановлением на удаленку отправили до декрета, а так...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@K_Vicky вот я тоже так думаю. Ну опасно это . Кто знает как организм поведёт себя  . Вот например у меня реакция на ношпу такая , что у меня потолок с полом меняются . Меня укололи так в род доме , я тут же и рухнула . И это цветочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@K_Vicky вот я в прошлом году с февраля на март тоже болела неведомой вещью, несбиваемая температура 39 неделю, следом пневмония, 2 недели в больнице, 5 капельниц в день, это было нечто. До сих пор не знаю что это было,  возможно оно или нет. А в марте уже нам официально объявили о кронавирусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Samme нам не дают время подумать, сказали до 1 июля все должны быть привиты, прививают прямо на работе. Короче в среду с нами провели двухчасовой разговор и в конце было сказано либо в пятницу прививаетесь либо объяснительная с указанием медицинских противопоказаний.  Либо прощаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ещё заставят через пол года опять колоться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь , на антитела сдавали? Тогда и понятно будет, что это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю есть же те кто прям ЗА . Вот прям мечтают быстрее бы в себя ее вколоть . Отзовитесь , уколитесь за меня по моим документам :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 пока нет подумываю над этим для подстраховки. Если и оно было,  то уже наверное или нет антител или очень мало. В декретном отпуске думаю уже не заставят вакцину колоть, лишь бы рд не обязал, ато кто знает что ждать. 

@Милаха1619 хорошая идея😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, K_Vicky сказал(а):

Я не против вакцинации, я сама переболела год назад и в начале этой недели поставила спутник, тк антител уже почти нет, но в этом случае я что-то в шоке.. была б забота о беременных и будущем поколении, их бы всех постановлением на удаленку отправили до декрета, а так...

не всех же можно отправить на удаленку+ если они сидят на удаленке, им и из дома запретить выходить? чтобы уж изоляция так изоляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ульяна 90 сказал(а):

@Samme нам не дают время подумать, сказали до 1 июля все должны быть привиты, прививают прямо на работе. Короче в среду с нами провели двухчасовой разговор и в конце было сказано либо в пятницу прививаетесь либо объяснительная с указанием медицинских противопоказаний.  Либо прощаемся

А беременную же не могут уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ульяна 90 капец....нам хоть шанс дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 вот только это и радует, что беременную не уволят, именно поэтому сразу сказала, что в положении. я думаю, найду все равно выход

П.с.Не скажу, что я совсемм против прививки. Но сейчас, когда в положении ( которого ждала как минимум 3 года) категорически делать не буду. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

А беременную же не могут уволить.

ну доработать до декрета не дадут и все. отправят в отпуск без сохранения зп. это наше законодательство позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шмяка я на этот случай буду  вариант больничного  рассматривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любoвь сказал(а):

@Шмяка я бы поспорила, но это ваше мнение. Но у меня есть не интернет примеры, особенно о прививке спутник. Кого то сразу с сердцем увозили на скорой, кто на 3й день с кроновирусом в больницу загремел, и тд. У всех свое мнение. Верить слухам и не верить тоже ваше мнение. 

У меня есть пример, как относительно молодого мужчину увезли с инфарктом после удаления зуба. Значит ли это, что вызванный зуб спровоцировал инфаркт?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рожать в середине июля. Пкс. Ставить не буду. Не знаю пока как. Согласна на обсервацию. Но боюсь, что могут сделать вариант как у племянницы бегущей-пока два мазка мать не сдаст-ребенка не отдадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анюткины глаза сказал(а):

@Jasbi зачем мне это?)

Вы говорите если просто пцр в роддом- то ладно.  Я развиваю вашу мысль , как это в роддом ПЦР. 

42 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

У меня есть пример, как относительно молодого мужчину увезли с инфарктом после удаления зуба. Значит ли это, что вызванный зуб спровоцировал инфаркт?

А вы знаете что при наличии сильной тромбофилии любое вмешательство, в том числе удаление зуба может привести к инфаркту/инсульту/ тромбозу. Так что да, инфаокт спровоцировало удаление зуба, хотя причина конечно в нем. Мне гемостазиолог строго на строго говорила предупреждать о тромбофилии даже стоматологов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Бессонница сказал(а):

Но боюсь, что могут сделать вариант как у племянницы бегущей-пока два мазка мать не сдаст-ребенка не отдадут. 

А это на каком основании? Чем мотивировали?

Мне правда девочка знакомая сказала, что ее сестре по приезду сделали тест, она оказалась положительной безсимптомной. Рожала в обсервации, пребывание с ребенком раздельное, через 5 дней малыша папе отдали, а совершенно безсимптомную мать держали 2 недели в обсервации. Вот как это понимать?!

Все больше мне роды дома не кажутся такой уж дикой идеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Jasbi сказал(а):

А вы знаете что при наличии сильной тромбофилии любое вмешательство, в том числе удаление зуба может привести к инфаркту/инсульту/ тромбозу. Так что да, инфаокт спровоцировало удаление зуба, хотя причина конечно в нем. Мне гемостазиолог строго на строго говорила предупреждать о тромбофилии даже стоматологов. 

Только не было никакой тромбофилии и тромбозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...