Перейти к публикации

Жесть !!! Снятие противопоказания прививки для Б


Полезные сообщения

А я к вам из другой темы девочки. Тоже с возмущением...Про беременных вобще не логично. Да у нас сейчас правительству срать на все и всех лишь бы впихнуть до конца не испытанную вакцину.  Особенно спутник. А потом как это отразится на малыше? Что будет? Или скажут ой ну бывает, вы вошли в тот % кто теряет ребенка от прививки или будут отклонения. Лекарства нельзя ничего нельзя, а неиспытанную прививку можно. Опять же до какой недели беременности ее можно будет делать? Она же двойная, или будут колоть без разбора даже перед родами. А че нет то, ничему не удивлюсь. Вот и придется тоже искать способы отмазаться от нее. И не ужели мамочки кто долго и с проблемами планировал ребенка на это пойдут? Возмущена до глубины души....

Вот допустим: Так с 18 февраля началось глобальное исследование прививки Pfizer. В тестировании вакцины принимают участие четыре тысячи беременных женщин из США, Канады, Франции, Южной Африки, Англии и Испании. 

Женщины будут прививаться с 24-й по 34-ю неделю беременности: получать прививку два раза с временным расстоянием в 21-й день. После чего врачи будут наблюдать их на протяжении 10 месяцев, включая послеродовой период, а также их детей до шести месяцев.                  А что имеем у нас? Спутник уже испытан в данном случае? Никакой  информации с какой пр какую неделю ставить будут на данный момент вроде как бы нет. Да и что кто не сделают прививки будут рожать дома, на улице, или у рд. Не чему не удивлюсь, но все же.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь на нас опыты и поставят . А если осложнения так скажут это не от прививки , сами больные были .  У меня знакомая девочка с осложнениями после прививки была . У неё пол лица перекосило и не могла двигать . Пришла в поликлинику , все сказали ,что это не прививка и идиье Вы лесом , сами решайте свои проблемы . Слава Богу проблема решилась со временем . 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нашла в инете. Интервью. Последний скрин конец смотрим...и вопрос- а что вдруг поменялось???

Screenshot_20210625-214000_Yandex.jpg

Screenshot_20210625-213918_Yandex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по сценарию, вроде не удивительно, а злости не хватает.

Жаль, что и это мы «скушаем» скорее всего, если не выйдем…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически не буду эксперементировать!! Не допустить к работе?? Пусть попробуют! Всю нормативку подниму, наверняка мед вмешательство должно быть добровольно только!! Буду или на больничных постоянно сидеть. А в рд уже точно не законно будет не принимать без прививки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюткины глаза сказал(а):

Если только ПЦР тесты это ладно

А как вы будете, ближе к 39 недели каждые 3 дня ПЦР делать, до самых родов ? На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi ага если еще учитывать цену вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi на плановое обследование в рд брали тест пцр он действовал 10 дней. А так знаю недавно племянница рожала, предлагали сдать пцр тест и заранее лечь в рд с вызовом родов....

@феникс81 у нас берут бесплатно в консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi зачем мне это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Любoвь сказал(а):

заранее лечь в рд с вызовом родов....

А зачем роды вызывать, если беременность протекает нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* мне тоже интересно было,  девочка отказалась, доходила до срока даже переходила. Правда сейчас после родов через месяц ваакцинировалась, но не спутником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Samme да именно так, с нами на работе не церемоняться, либо прививка либо на улицу. Работаю в крупном банке и руководства план по вакцинации. 2 дня назад писала объяснительную, в срок 6 недель пришлось сказать, что беременная, хотя не хотела говорить минимум до 12 недель. А сегодня после того, как объявили  эту замечательную новость. Кинули мне эту объяснительную обратно и сказали уже не прокатит моя отмазка. Но я знаю, что меня не могут уволить, на крайняк уйду на больничный. Есть ещё вариант удаленки, но должность такая, что не очень получиться и конечно если руки согласуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любoвь на счёт стимуляци...если она необходима действительно это одно, а когда просто красивую дату выбирают или ещё примерно такие же посыл, то совсем другое. Просто у меня есть знакомая, мама шестерых детей, и вот одного ей "выкуривал", потому что роддом на мойку закрывался. Она сказала, что эти роды гораздо больнее всех остальных пятерых вместе взятых. Ни с чем несравнимые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malёk сказал(а):

Когда же ВСЕ темы о ковиде, прививке отнесут к срачным и не будут обсуждать на БП?

их будут обсуждать в боях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 у нас на работе после 2 прививки 4 человека с температурой 40 слегли и судороги были, скорую вызывали( причём это люди моего возраста)  А если  беременная и такая реакция, что в этом случае будет.... никто гарантии не даёт, что не будет такой же реакции. Я уже молчу про влияние на ребёнка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не делайте и все.

3 часа назад, Милаха1619 сказал(а):

@Нaвсикая вот если бы просто пцр было бы спокойно . Надеюсь так и будет . У нас тут с 1 августа ни кого не пустят именно без прививок , пцр не катит 

Я имею ввиду на отдых в Краснодарский  край !

катит пцр

3 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я не понимаю, какие дополнительные исследования позволяют дать 100%гарантии, что с ребёнком все будет хорошо?? Ведь не родились ещё те дети! Кто берет на себя ответственность?? Получается только сама мать! Если ребёнок родится инвалидом или погибнет, кто ответит за это??

да всем плевать на беременности беременных и на то каких они родят детей, обб этом должна думать только сама беременная и все.

2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Для детей тоже вроде как с осени 2021 были планы прививать, об этом я читала где-то с год назад. Детям не то чтобы нельзя, а нецелесообразно было, т.к. они не входили в группу риска.

И кстати про то, что Спутником можно прививать беременных, просто вакцина ждала прохождения какого-то этапа, я тоже читала очень давно, задолго до этого ажиотажа.

воз уже сказал надо и детям особенно подросткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка пцр катит только до августа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милаха1619 сказал(а):

@Мама Обезьянка пцр катит только до августа . 

ну не знаю я делать привики не хочу

ну купите эти сертификаты и пусть они успокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка ну и куда нас денут кто не захочет прививатся, и рожать после августа или в августе. Не оставят же рожать дома и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Любoвь сказал(а):

@Мама Обезьянка ну и куда нас денут кто не захочет прививатся, и рожать после августа или в августе. Не оставят же рожать дома и тд.

вот именно пугаловки я вот не беременна переболела и не хочу пока точно не хочу, стремно и стремно что вот так навязывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка тоже об этом думаю . Вообще надеюсь до зимы как то решится это вопрос с 60% привитых . У меня просто ПКС и примерно уже представляю как врач мне говорит : приезжать на госпитализацию с сертификатом . Но надеюсь этот вопрос можно будет решить по другому  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милаха1619 сказал(а):

@Мама Обезьянка тоже об этом думаю . Вообще надеюсь до зимы как то решится это вопрос с 60% привитых . У меня просто ПКС и примерно уже представляю как врач мне говорит : приезжать на госпитализацию с сертификатом . Но надеюсь этот вопрос можно будет решить по другому  

если так они всем будут нужны значит их будут продавать и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милаха1619 сказал(а):

@Любoвь на нас опыты и поставят . А если осложнения так скажут это не от прививки , сами больные были .  У меня знакомая девочка с осложнениями после прививки была . У неё пол лица перекосило и не могла двигать . Пришла в поликлинику , все сказали ,что это не прививка и идиье Вы лесом , сами решайте свои проблемы . Слава Богу проблема решилась со временем . 

как от прививки могло перекосить лицо? ну и вам вот не страшно - сами говорите антибиотики нельзя, лекарства нельзя, а если коронавирус, то чем лечиться будете? лимоном? думаете от лекарств от ковида побочки на плод меньше чем от прививки? или просто когда встанет вопрос жизни и смерти то пофиг будет на беременность, лишь бы выжить?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шмяка вы реально думаете ,что привитые не болеют ? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милаха1619 сказал(а):

@Шмяка вы реально думаете ,что привитые не болеют ? 

да. я верю врачам, что привитые болеют в меньшем количестве. и они болеют легче. 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...