Перейти к публикации

Жесть !!! Снятие противопоказания прививки для Б


Полезные сообщения

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

это на каком основании? Чем мотивировали?

Там у мамы ковид, в теме девчонки писали, что отдадут ребёнка после двух отрицательных тестов.  С отказом от прививки могут сделать тоже самое

И у нас в обсервации есть конечно отдельные палаты, но в основном на троих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Только не было никакой тромбофилии и тромбозов.

Ну вы же прекрасно знаете что можно всю жизнь жить и не подозревать о тромбофилии. Сам по себе инфаркт это блокировка артерии, чем? Тромбом. Так что что там было а что нет ещё вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему привиться боитесь, а заболеть тяжело не боитесь??? Беременной на ивл с тромбозом безопасно что ли? И то, чем сам ковид будут лечить явно опаснее для плода и скорее всего противопоказано. Чего в спутнике испугались? Там нет ничего опасного. Во вдыхаемом городском воздухе намного больше вредностей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lavatera86 сказал(а):

Почему привиться боитесь, а заболеть тяжело не боитесь??? Беременной на ивл с тромбозом безопасно что ли? И то, чем сам ковид будут лечить явно опаснее для плода и скорее всего противопоказано. 

Потому что заболеешь или нет, до ивл и тромбоза или в лёгкой форме - бабка надвое сказала, а прививки долбанные экспирементальные временем и беременным женщинами не проверенные втюхивают всем без исключения. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 я болела ковидом в лёгкой форме в начале бер. Итог печальный. Это для вас новое. На самом деле все это уже известно и отработано, безопасно и просто... Для обывателя, далекого от науки и медицины все так звучит не понятно. Но все- и вакцины и протоколы ученые разрабатывают.очень грамотные и компетентные люди. Верьте им. В новой мебели формальдегида много, вы его вдыхаете. В выхлопах городских больше вреда. От роутера излучение сильное, от микроволновки, вакцины дистиллированная вода по сравнению с кучей повседневных вещей. Почему привиться боитесь, а заболеть тяжело не боитесь??? Беременной на ивл с тромбозом безопасно что ли? И то, чем сам ковид будут лечить явно опаснее для плода и скорее всего противопоказано. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 слушайте, мне не 20 лет, все это я прекрасно знаю, прививки детям делаю по графику и сверх того, от гриппа каждый год, ковидом болела, легко и непринуждённо. Ничего не боюсь. Но я бы первая назвала себя дурой, если бы при заболеваемости в моем городе 60 человек в день, за 5 недель до родов понеслась бы ставить себе эту субстанцию. С самим ковидом, прививками и тд что-то нечисто. Я не знаю, что это, "теория золотого миллиарда", перенаселение земли, всемирный заговор, чипирование или что-то в этом роде, правительство противоречит себе, логика отсутсвует или хромает, не вызывает ни грамма доверия, одно могу сказать точно, я и моя семья лучше переболеем, чем кольнемся, не нужно меня уговаривать и агитировать)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Jasbi сказал(а):

Ну вы же прекрасно знаете что можно всю жизнь жить и не подозревать о тромбофилии. Сам по себе инфаркт это блокировка артерии, чем? Тромбом. Так что что там было а что нет ещё вопрос. 

Ну вот именно так и получаются слухи и домыслы. И о вакцинах в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поновостям сказали то вакцинироваться в 1 триместре не будут. Только 2-3 триместры.вот теперь стремно идти к врачу на плановый осмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nata19 сказал(а):

Интересно, а на гв? Мне с ребенком идти в пк 29 и там сказали будут родителей тоже вакцинировать

Вот меня это очень интересует тоже.

Хочу сделать прививку,а кормящим не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 с чего Вы решили ,что прививка спасёт от заражения и от ИВЛ . Смысл прививаться беременной  , когда в больнице даже привитые С поражением на ИВЛ. это не сплести и информация с профиля врача который работает в красной зоне , надо ,скину его контак . Он ЗА прививки , но ведёт  каждый день трансляции с больницы и показывает доки и анализы больных ( без фамилий ) там и с антителами и с прививками хватает . Смыл ее ставить . Заболеть может ? -да ,но в лёгкой форме ? А почему в больнице лежать даже привитые ? ,это врач объяснят ,что легче лечить , а по сути все так же   Он сравнивает человека без прививки с 80% поражением и привитым с 40% поражением и ,что привитого легче вылечили . Ну логично . У него поражением меньше и обратился он в больницу на третий день . А не через 2 недели как первый пациент . Просто голову включить и все понятно . Если бы я не была беременна , подумала бы . Но я в ответе за своего ребёнка и не собираюсь подписывать документ ,что Я СОГЛАСНА ,ЧТО МНЕ УКОЛЯТ ЧТО-ТО ТАМ И ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ  ОТВЕЧАЕТ САМА .  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Бессонница сказал(а):

Там у мамы ковид, в теме девчонки писали, что отдадут ребёнка после двух отрицательных тестов.  С отказом от прививки могут сделать тоже самое

И у нас в обсервации есть конечно отдельные палаты, но в основном на троих 

Моя сестра с врачами говорила - отдадут ей, через три дня. Муж племяшки сам болеет.

Племяшку из инфекционного роддома выписали домой, сегодня собирается повторно сдавать ПЦР, если отрицательно - будет рожать в обычном роддоме, нет - в ковидном.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 у меня есть пример как беременная болела ковидом . Ничего , вылечили . Блогер банана. Это все дело случая . И да ковид коварный , но поймите прививка от него не спасает . Как можно так мозги людям промыть , что не видят очевидные вещи .  Опять же это Ваше мнение и Вы вправе делать что ходите  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги зимой от ковида умерли мама и папа, мамина родная сестра и папин брат-близнец. За 2 месяца она похоронила четверых от ковида. Вот она бежала на прививку ещё зимой, когда очереди были.

У нас в семье ковид все перенесли относительно нормально, как обычный ОРВ. Умер папин троюродный брат и мамина лучшая подруга. 

Жесть, товарищи.  Такое чувство, что мы на войне ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милаха1619 сказал(а):

@Lavatera86 у меня есть пример как беременная болела ковидом . Ничего , вылечили . Блогер банана. Это все дело случая . И да ковид коварный , но поймите прививка от него не спасает . Как можно так мозги людям промыть , что не видят очевидные вещи .  Опять же это Ваше мнение и Вы вправе делать что ходите  

Не видите очевидные вещи ВЫ. Прививка не гарантирует на 100 процентов отсутствие заражения и тяжелого течения, но минимум в 10 раз снижает эту вероятность. А снизить риски до нуля невозможно в принципе, ни в одной сфере человеческой жизни, это аксиома теории безопасности.

Позиция "Любое мнение имеет право на существование" ложная. Не любое, и не имеет.  Например, вы имеете право считать, что кошки лучше собак или синий цвет вам идет больше, чем зеленый. Но вы не можете иметь мнение, например, что Земля плоская. Потому что это не так и доказано. Хотя лично вы ходите по плоской Земле и не летали в космос.  То же самое с прививками. Единицы людей понимают, как работает человеческий иммунитет, как устроены вакцины, на какие звенья иммунитета они оказывают воздействие, как формируется иммунный ответ. Но зато сколько людей со своим мнением( 

Делать что хотите вы вправе в тех случаях, в которых они не затрагивают интересы других людей и общества. Очевидно, что пандемия это не тот случай.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arenaria указывать что мне делать будете точно не Вы !!! Тем более во время Беременности . Желаю Вам благополучия и удачи . Можете прививаться во время Б и М и О.Ваш выбор . А за меня решать не Вам . 

И делать я буду то ,что хочу Я !

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 17:53, мастер боевой камасутры сказал(а):

Возликовали адепты ГВ:Dвот оно время консультантов ГВ:D

Вот только кто и как будет проверять что ты кормящая мать?))

 и вот  тут   к слову как нельзя кстати приходится пресловутое выражение "сиськи  мять", которые  в текущих условиях обретает новый смысл. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Милаха1619 сказал(а):

@Lavatera86 у меня есть пример как беременная болела ковидом . Ничего , вылечили . Блогер банана. Это все дело случая . И да ковид коварный , но поймите прививка от него не спасает . Как можно так мозги людям промыть , что не видят очевидные вещи .  Опять же это Ваше мнение и Вы вправе делать что ходите  

а у нас на неделе в городе умерла беременная. не спасли. 30 лет. 

9 часов назад, Tanya_ сказал(а):

У подруги зимой от ковида умерли мама и папа, мамина родная сестра и папин брат-близнец. За 2 месяца она похоронила четверых от ковида. Вот она бежала на прививку ещё зимой, когда очереди были.

У нас в семье ковид все перенесли относительно нормально, как обычный ОРВ. Умер папин троюродный брат и мамина лучшая подруга. 

Жесть, товарищи.  Такое чувство, что мы на войне ... 

вот получается какие то семьи выкашивает сильно, а какие то легко переносят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шмяка да, у меня тоже такое ощущение сложилось, что некоторые семьи прям предрасположены как-будто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...