Перейти к публикации

Жесть !!! Снятие противопоказания прививки для Б


Рекомендованные сообщения

Вопрос  то в чем ? Что делать ? Я блин нос не закапываю каплями , не то что прививки делать . 

1DF36DBD-0309-4F33-A4C7-35F9F5B85414.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на гв? Мне с ребенком идти в пк 29 и там сказали будут родителей тоже вакцинировать

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, недавно мелькали в новостях ссылки, что начнут беременных прививать через неделю, вот не обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk надо просто не сраться, а как то сплотиться и думать как можно решить этот вопрос . И да . Я СПРАШИВАЮ МНЕНИЕ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ СТАВИТЬ ПРИВИВКУ ВО ВРЕМЯ Б 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне предсказуемо :think_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакцинация добровольная, не хочешь - не делай, никто ж не заставляет пока. Выход есть всегда

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иланга это выход есть у тех, кто не работает в сферах , где прививка обязательна .Эт раз . А два , ждём сообщений с род дома ... будет весело 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так флрмально на вакцину не гонят, если Б уже в декрете или не работает с людьми, то сиди себе без прививки пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рожать например тоже не пустят без прививки ( не имею ввиду экстренных)? Капец... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luckyvday_33 сказал(а):

А рожать например тоже не пустят без прививки ( не имею ввиду экстренных)? Капец... 

Зачем себя накручивать и нагнетать? Сняли ограничение противопоказание только.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая так до 7 месяцев ещё надо работать . Будем подождать как говориться , это весело .

Накручивать конечно не стоит , но ублажаться это вопрос заранее думаю стоит , так как неделю назад  сюда к нам Сочи тоже спокойно можно было приехать и много кто купил Путевки . А сейчас отказываются . Потому что резко все поменяли . Ну на счёт род дома ,думаю планово допустим на кс попасть можно будет без прививки ,только отдельно будешь лежать . С теми кто на учете не стоял и тд . Таких же в род дом пускают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милаха1619 сказал(а):

Ну на счёт род дома ,думаю планово допустим на кс попасть можно будет без прививки ,только отдельно будешь лежать . С теми кто на учете не стоял и тд . Таких же в род дом пускают

Планово наверняка свежий ПЦР будет в ходу, тут особо ничего не должно поменяться, уже давно при плановых госпитализациях его требовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что ж ожидаемо...  А главное как быть ведь очень многое работают в сферах попадающие под обязательную вакцинацию в 60% коллектива. И без зарплаты не Айс сидеть до декрета...  медотвод при таких обстоятельствах никто не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая вот если бы просто пцр было бы спокойно . Надеюсь так и будет . У нас тут с 1 августа ни кого не пустят именно без прививок , пцр не катит 

Я имею ввиду на отдых в Краснодарский  край !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милаха1619 сказал(а):

@Нaвсикая вот если бы просто пцр было бы спокойно . Надеюсь так и будет . У нас тут с 1 августа ни кого не пустят именно без прививок , пцр не катит 

Я имею ввиду на отдых в Краснодарский  край !

Уже Ростуризм запросил разрешение оставить ПЦР. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня вопросы (может, кто  в теме): где посмотреть  список хроней, по  которым  медотвод? как доказать, что  у тебя была тяжелая реакция на прививку (от  гриппа) если сейчас ты взрослый, а детскую карту с соответствующей отметкой благополучно  потеряли  в дгп много лет  назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это капец, я вот одного не понимаю, никогда не одну прививку во время беременности не делают, обычную простуду лечить нельзя и тд. А прививку от короны можно, фигня какая, и главное всем плевать,что потом будет, если это отразиться на ребёнке. Я дак категорически против, пока не рожу ни каких прививок, пусть что хотят делают

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милаха1619 сказал(а):

У нас тут с 1 августа ни кого не пустят именно без прививок , пцр не катит 

Я имею ввиду на отдых в Краснодарский  край !

ну это в отели, санатории и т.д. не пустят? Если в частном порядке приехать, к друзьям, родственникам? пустят же? Или въезде будут прививку проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 у меня вопросы (может, кто  в теме): где посмотреть  список хроней, по  которым  медотвод? как доказать, что  у тебя была тяжелая реакция на прививку (от  гриппа) если сейчас ты взрослый, а детскую карту с соответствующей отметкой благополучно  потеряли  в дгп много лет  назад?

По факту нет хроней, по которым есть медотвод, только обострение заболевания. Я морально готовлюсь лайт ставить, ибо выбора нет нихрена...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аня-Нюрок пока информация такая, что в отели-санатории не пустят, а в частный сектор - пожалуйста! На въезде проверять не будут, это ж какие пробки насобираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сегодня читала в ноаостях наоборот  о том, что в противопоказаниях к вакцине беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 у меня вопросы (может, кто  в теме): где посмотреть  список хроней, по  которым  медотвод? как доказать, что  у тебя была тяжелая реакция на прививку (от  гриппа) если сейчас ты взрослый, а детскую карту с соответствующей отметкой благополучно  потеряли  в дгп много лет  назад?

аллергия на куриный белок должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...