Перейти к публикации

Полезные сообщения

Флопа, приветик! Вот зашла в гости к тебе в дневничок, прочла твою историю. И правда БОРЬБА. Ты такая умничка,что именно борешься, а не пускаешь все на самотек и не миришься с ситуацией. У вас с Сашей непременно все будет прекрасно и очень скоро в вашем доме будут раздаваться детские вопли! :grin: Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Флопа, привет! Главное не расстраивайся по поводу темпы, чему быть - того не миновать! А может она еще поднимется и все будет отлично. У самой-то какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

kalistra, cat031083, ощущений никаких. темпа и выделения говорят о М. уже не верю в Б, надеюсь, но не верю, что испытаю ЭТО. даже и не грустно уже, принимаю как неизбежность. одна надежда на ГСГ, вроде после этой процедуры часто наступает Б.

Ссылка на это сообщение

cat031083, да я вообще-то давно собираюсь... то один врач был в отпуске, то рентгенолог. теперь не знаю, когда идти, чтобы они оба работали. наверное, летом это нереально. просто не верю в Б без ГСГ. вдруг с трубами проблема... в октябре будет 3 года как жду :banghead:

Ссылка на это сообщение

Флопа, ну ничего, может пока ждешь врачей из отпуска само собой получится, а если нет, то придется сделать. Многие после проверки труб беременнели, да и сама будешь знать, что все у тебя с ними хорошо.

Ссылка на это сообщение

Флопа, а что бояться то, вы же ради масика стараетесь. И хорошо будет узнать помогает ли твоя ЦЖ спермикам. Я вчера мужу про такой анализ сказала, так он вообще воодушевился. (просто рассказала что он есть и для чего делается)И очень удивилась, что если не будет получатся, то он уже готов пойти сдать сперму на анализ. Так что я думаю что тест на совместимость - это не самая страшная процедура.

Ссылка на это сообщение

Флопа, не бойся, этот тест совсем не страшный! Сама недавно сдала - положительный! Вообще, какой бы ни был результат - это не приговор, а лишь инструкция к дальнейшим действиям. Но уверена, все у вас будет отлично!

Ссылка на это сообщение

cat031083, раз у тебя муж готов на этот тест пойти, заодно и СГ можно сдать (на оба анализа одной "порции" хватает)! ;) Как говорится, одним выстрелом двух зайцев убьете!

Ссылка на это сообщение

KatyS, я думаю, что надо сначала по врачам сходить. А то я еще не была с проблемой невозможности зачатия. У нас врачи принимают с этой проблемой только после года планирования. Но я все-равно этим летом схожу, буду врать :blush: ради благого дела. Вот и посмотрим что корифеи медицины скажут. Если пошлют, то обязательно пойдем.

Ссылка на это сообщение

я боюсь не самой сдачи анализа, а его результата, что скажут, что вы вообще не совместимы. может, я чего не понимаю... а СГ он уже сдавал, там все нормально

Ссылка на это сообщение

Флопа, ну если тест будет отрицательный, просто порекомендуют ИИ делать или может какие-нибудь еще методы. Просто если про проблему не знаешь - не значит, что ее нет.

Ссылка на это сообщение

Флопа, не бойся, жить в неведеньи - это конечно хорошо, проблем меньше, но лучше сразу принять какие-то меры, чем потом.

Ссылка на это сообщение

у меня завтра последний рабочий день, иду в отпуск! в среду с палатками отправляемся. природа, речка, лес - красота! буду по вас скучать, девочки!дней через 6-8 вернусь

Ссылка на это сообщение

KatyS, мы недалеко от дома будем, на автобусе в прошлом году доехали минут за 40-50. но там такая глушь, только неподалеку стоит турбаза

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...