Перейти к публикации

Полезные сообщения

cat031083, привет! нет, мы в этом цикле не планируем, к сожалению. у мужа проблемы со здоровьем. :banghead: может тогда ГСГ мне сделают. врач выйдет из отпуска 1 июня, созвонюсь с ним, если он согласится на вторую фазу :beg: .

P.S. твое сообщение под номером 100, юбилейное

Ссылка на комментарий

вообще-то я читала здесь, что девочкам делали, но мой Г сказал только сразу после М. теперь думаю - зачем сказал звонить 1-го числа, ведь знал же, что будет середина цикла. не знаю, позвоню и все узнаю. не делают в середине, чтобы ненароком не заБ при облученной яйцеклетке. может, не верит, что будем предохраняться

Ссылка на комментарий

Флопа ну немного осталось и все узнаешь. Г лучше знать когда можно, а когда нельзя.

Ссылка на комментарий

Флопа, Приветик!!! Миленькая..все хорошо. Все у вас получится. Не расстраивайся. Мы тут все с одной целью..и только веря в чудо мы сможем иметь малышей. Мысли материальны...нужно только верить!

Ссылка на комментарий

да, все узнаю, потом в отпуск отправлюсь, а потом сделаю ГСГ (если до отпуска не получится). приду из отпуска - а вы тут все Б!!! будете на меня чихать. а я весь отпуск буду за вас @@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на комментарий

девочки, привет! у меня, похоже, черная полоса... у мужа нашли сахарный диабет!!! первой группы ( это вроде инсулино зависимый)!!! еще в прошлом году его не было!!! откуда он взялся? я расстроилась... и Саша тоже, у него 31 мая день рождения...не до него теперь... и как все на планировании скажется?.. и наследуется ли это детьми?.. и ведь не лечится он, так теперь всегда и будет с диабетом... :banghead:

Ссылка на комментарий

Флопа, ну может не все так плохо? Если его это раньше не беспокоило... как так неожиданно он появился? Вы не паникуйте раньше времени, может ошибка произошла. Держись, дорогая.

Ссылка на комментарий

я тоже надеялась на ошибку, но врач спросила "были ли в родне проблемы с поджелудочной?", муж сказал "да, у матери", врач сказала, что это напрямую связано. да и сахара у него в крови 15 единиц при норме 7, еще и в моче, что совсем плохо. радует, что детям не передается

Ссылка на комментарий

Флопа, не расстраивайся. С СД вполне можно жить, причем полной жизнью! Поддерживай мужа, все обязательно будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Флопа, Вообще сахарный диабет передается из покаления, если в семье кто то полел, то есть вероятность тоже им болеть. Меньше сладкого и все хорошо будет.

Ссылка на комментарий

Флопа не переживай ранбше времени. Сахарный диабет - это не приговор. Люди с ним вполне живут полноценной жизнью. И может у него он в легкой форме и ничего страшного. Правильно KatyS сказала, главное поддерживай его.

Ссылка на комментарий

будем надеяться, что ему не надо будет с инсулином ходить и уколы себе делать. грозятся его в больницу положить, чтобы получше обследовать.

Ссылка на комментарий

Флопа привет! Ну и пусть его положат в больницу. Обследуют и скажит была ли это ошибка в постановке диагноза или как с этим дальше жить. Но будем надеятся что все обойдется :beg:

Ссылка на комментарий

cat031083, буду надеяться на лучшее. буду навещать его каждый день :give_heart: . беда в том, что до больницы придется ездить на автобусе, на котором бывший муж домой ездит... :bad: надеюсь, мы не встретимся :beg:

Ссылка на комментарий

Флопа а не наплевать тебе на бывшего мужа, при всетече не рассказывай ничего или сделай вин, что незаметила. А милого доддержать надо.

Ссылка на комментарий

cat031083, не хочу его просто видеть, не видела со дня развода. у Саши сахар в крови с 15 упал до 10 (сегодня утром), а в 4 часа дня уже был 8. конечно, еще не норма, но все же лучше

Ссылка на комментарий

Флопа, пусть это будет временный глюк организма и на самом деле все окажется хорошо! :beg:

Ссылка на комментарий
cat031083, не хочу его просто видеть, не видела со дня развода. у Саши сахар в крови с 15 упал до 10 (сегодня утром), а в 4 часа дня уже был 8. конечно, еще не норма, но все же лучше

Ну и пусть поправляется. Может это просто временный скачек

Ссылка на комментарий

Флопа, вот и я думаю, может это просто какой-то сезонный глюк был? Все у вас будет хорошо. Главное любите и поддерживайте друг дружку :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...