Перейти к публикации

Полезные сообщения

cat031083, спасибо, я уже дома. скоро пойдем консервы покупать, с собой возьмем. хоть отдохну от работы, а то что-то устала, да и надоели там почти все, надо отдохнуть от них, соскучиться :grin:

Ссылка на это сообщение

всем привет! я вернулась! отдохнули хорошо, пару раз был дождь, на завтра опять обещали и послезавтра. вот и приехали. планировали позже вернуться. фотки позже выложу

Ссылка на это сообщение

В этой палатке мы жили4d890b46046b.jpg

такую клетку я сплела Флопе, она путешествовала с нами. только в последний день догадалась прогрызть ее, но мы ее поймали80979cd815be.jpg

до речки было совсем рукой подать, мы в ней купались и мыли посуду156c3cc023e1.jpg

это "Би-лайновская " гусеница

b4c37744129d.jpg

а это жук-пискун, он пищит, сам на меня приземлилсяbf97a79bda27.jpg

еще был один жук, пока мы его рассматривали, он мне чем-то ядовитым в лицо прыснул, очень сильно щипало, но водой все смылось

Ссылка на это сообщение

Флопа, так я на Оке неоднократно была и место показалось очень знакомым, возможно даже мы в том году там тоже с палатками отдыхали. ;)

Ссылка на это сообщение

cat031083, Флопа себя отлично чувствовала, я ей сена принесла, норку из него сделала. сидела она там тихо и мрно, пока в последний день не догадалась перегрызть прутья. просыпаемся мы утром, а она бегает в коридорчике палатки. пришлось заделывать дырку. а когда домой пришли, она еще и клетку пыталась грызть, свешивалась из нее (мы ее не закрываем, она не пыталась убежать никогда, высоты боится), потом успокоилась

Ссылка на это сообщение

Санечка, привет! мы в июне собирались, но Сашу в больницу положили. так что отпуск на природе был долгожданным. да и теплее было, чем в июне. теперь ждем отпуска в сентябре - поедем в Одессу

Ссылка на это сообщение

Флопа, Только что прочитала твою "историю", ты молодец что нашла силы уйти от этого человека и встретила настоящую Любовь. У меня немного похожая история, первый муж был редкостным хамом, издевался как хотел, единственное прекрасное что осталось от него, это мой сыночек Максим. Спустя год я встретила мужчину (на сайте знакомств, да, да и такое бывает) Мы искали друг друга всю жизнь, и теперь очень счастливы, очень хотим доченьку. Я верю что у нас у всех все получится, и мы все обязательно станем замечательными родителями! :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKA@, привет! да, я убедилась,что чтобы быть счастливой, надо выстрадать свое счастье, заслужить его. надеюсь, теперь только хорошее нас ждет. будем в это верить, и ЭТО случится

Ссылка на это сообщение
MIROCHKA@, привет! да, я убедилась,что чтобы быть счастливой, надо выстрадать свое счастье, заслужить его. надеюсь, теперь только хорошее нас ждет. будем в это верить, и ЭТО случится

Конечно все будет хорошо, а иначе и быть не может :)

Ссылка на это сообщение

Когда Печаль Приходит Вдруг

С Дождливою Грозой...

Ты Помни То, Что я Твой Друг

Что я Всегда С Тобой...

Когда Метель Заполнит Дом

И Холод Зимних Вьюг...

И Днём, И Ночью Помни То

Что У Тебя Есть Друг...

Какая Б Не Была Беда

С Тобой В Который Раз...

я Буду Рядом Навсегда

И Завтра, И Сейчас...

Когда Тоска В Глазах Мелькнёт

И Помрачит Тебя...

Не Вешай Носа! (ё-моё)

Ведь У Тебя Есть я...

Какая Б Ни Была Фигня

Не Кипятись, Постой...

Ты только Вспомни Про меня...

я Друг Твой На Всё 100

Ссылка на это сообщение

девочки! всем привет! я безмерно счастлива! мне наконец-то сделают ГСГ! а то несколько раз ходила договариваться, что-то да мешало. в пятницу сделают, в следующую. рада этой процедуре, потому что уверена, что после нее я заБ. или хотя бы смогу поехать к своему Г. она что-нибудь еще назначит. на крайний случай - лапару. в нее я верю на 100%. сегодня когда шла в медцентр,встретила девушку знакомую, она не могла заБ 8 лет, после лапары заБ и уже родила, девочке 3 месяца. так вот, я подумала, что встреча с ней - хороший знак. у нее еще и улыбка открытая, прям настроение мне подняла. всех люблю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама, расскажи потом, как прошла процедура. Я хоть и уверена, что с проходимостью у меня все ок, но уже начинаю настраиваться, что если до октября-ноября все будет без изменений, то надо продолжать поверки. Если честно, жутко боюсь ГСГ, говорят, болючая процедура. :(

Ссылка на это сообщение

KatyS, конечно напишу. а насчет болезненности я у врача спросила. он сказал, что не больно. спросила - а хоть пенталгин можно выпить сказал, что если хочешь, то пей. просто у всех болевой порог разный.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...