Перейти к публикации

Полезные сообщения

Санечка, ты конечно права... но зная, что он почти рядом, но не со мной. я долго привыкала к его новому графику работы - сутки через трое. а теперь и 2 недели без него. даже на выходные, скорее всего, не отпустят - часто кровь берут :cray:

Ссылка на комментарий

Флопа привет! Как дела? Куда пропала? Как у мужа здоровье,что врачи говорят? Ух, сколько вопросов. Ты уж извини, если что.

Ссылка на комментарий

девочки, привет! Мужа вчера в 6 вечера домой отпустили, завтра в 7 утра уже в больнице должен быть. наслаждаюсь его обществом - как будто его отобрали, а потом мне его отдали. дали ему глюкометр - измеряет сахар до еды, после. сегодня долго гуляли, так сахар вообще до нормы опустился. ему врачи сказали, что все не так страшно, если постоянно отслеживать свой сахар, не есть сладкого, мучного и молочного. да и я немного успокоилась, а то поначалу его диагноз прозвучал как приговор. ах да, ему еще велели каждое утро совершать пробежки, вроде собирается, но как же его от компьютера оттащить... завтра поедем с его родней и моей к нему больницу с днем рождения его поздравлять. он в больнице самый молодой - 31 год. там всем за 60. грустно это как-то...

Ссылка на комментарий

cat031083, думаю, что нет, не сбой. просто вовремя выявили, поэтому все не так страшно. теперь думаю, как это на планирование влияет... надо инфу в интернете поискать

P.S. у тебя, похоже, О произошла, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Флопа, ну вот и муж здоровее станет, если будет следить за своим здоровьем :), Наверняка и от вредных привычек отказаться придется? Держись :giverose:

Ссылка на комментарий

Санечка, ты права. а то я его никак не могла убедить не пить кока-колу, а он ее обожает. а ведь там живой сахар. насчет курения сказал, что не сможет бросить (уже не раз пытался до этого). мог изредка пива выпить, но и его категорически нельзя. ходила сегодня к нему в больницу, с 12 до 16 была у него, погуляли, на лавочке в тенечке посидели, хорошо. скучать не успеваю. до его болезни мы так долго не гуляли, как сейчас

Ссылка на комментарий

Флопа, методом ненавязчивого промывания мозгов - сможет и курить бросить. Я своего так обрабатываю :))) Результат - 1-2 сигаретки в неделю. :beg: :beg: :beg: чтобы только в Испании не закурил, но там капитан на яхте курить запрещает, да и цены на сигареты думаю высокие, может все и обойдется :D

Ссылка на комментарий

Флопа привет! Мы с мужем тоже очень долгое время курили :blush: В один момент мне в руки попала книга Алена Карра Легкий способ бросить курить. Я ее решила почитать с той мыслью, что книга мне точно ничего не сделает и стыдно ,в случае неудачи, перед ней не будет. И знаеш бросила без всяких усилий. И муж тоже.

Может твоему посоветовать.

Ссылка на комментарий

У Саши сахар вчера был в пределах нормы. отпустили в 5 вечера домой до 7 утра. врач сказал, что если ему похудеть до 85 кг, то диабет отступит, организму неоткуда будет брать сахар. да и диета строгая, так что все у нас получится!!!

А вот насчет ГСГ не повезло - Г вышел из отпуска, а рентгенолог ушел в отпуск до 15-го, так что опять жду, уже 2 цикла пропустила из-за них :cray:

Ссылка на комментарий

Флопа привет! Рада, что муж у тебя идет напоправку!

А вот насчет ГСГ не повезло - Г вышел из отпуска, а рентгенолог ушел в отпуск до 15-го, так что опять жду, уже 2 цикла пропустила из-за них
А может тогда и не надо делать ГСГ, раз никак не получается. Может это знак, что и так все получится ;)
Ссылка на комментарий

cat031083, я тоже об думала... а еще я подумала, что вдруг дело в трубах, а я время теряю. если делать ГСГ в конце лета, то поеду к моему Г, которая за 100 км от меня, когда уже темно по вечерам будет. дело в том, что она принимает с 6 вечера, а дома я буду после приема после 9. страшно в вечерней электричке ехать, Сашу даже не прошу, потому что он и так ездит далеко не работу

Ссылка на комментарий

Флопа, а ты просто нажимай на НИК над авкой мышкой и он автоматически тебе в ответ попадает и становится потом выделенным и жирным ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...