Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

А ни куда, пока хранить будут, а потом не знаю, у меня 2 эмбр осталось в разных соломинах. Я на утилизацию ни чего не подписывала и хранение не оплачивала, выкинуть не имеют права, но через определённый срок думаю что наверно позволит закон это сделать 🤷‍♀️

А сама как хочешь ими распорядиться? Хранить n-ое количество лет или утилизировать? 

19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В воскресенье у меня мигрень была. В субботу заболела голова, я думала, она просто треснет напополам. Такая боль адская. Пила ибупрофен, вообще побоку, уже в воскресенье суматриптан выпила, прошло. Прочитала, что он безопасен при беременности. Это адская боль, ни  каком положении не легчает, может несколько суток быть. Даже рвало

Бедняжка:( что ж за напасти на тебя((( поправляйся, милая! 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ утилизировать точно пока не буду, пусть лежат пока) 

@~Бусенька~ как бы узнать кто там🤔

@~Бусенька~ так то надо этих родить сначала. Но моя надежда не умерла:DСегодня даже сон приснился, что я на приёме у этого же врача и он говорит мне, все таки первый раз правильно сказал 🙈Блин ну я же понимаю, что это ни о чем не говорит, мне и до этого снились что девочка и даже на экране показывали. Это видимо моё неугомонное желание в голове 🙉

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ утилизировать точно пока не буду, пусть лежат пока) 

@~Бусенька~ как бы узнать кто там🤔

@~Бусенька~ так то надо этих родить сначала. Но моя надежда не умерла:DСегодня даже сон приснился, что я на приёме у этого же врача и он говорит мне, все таки первый раз правильно сказал 🙈Блин ну я же понимаю, что это ни о чем не говорит, мне и до этого снились что девочка и даже на экране показывали. Это видимо моё неугомонное желание в голове 🙉

Желаю тебе девчат, Анют:girl_bye: правильно, храни пока снежинок, храни

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@Evgenia.mar вот видео 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо!

1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

Всем доброе утро. Я со скрининга) все хорошо, человек растёт, 79 мм уже) носовая косточка на месте, твп в норме, сказали все хорошо) срок по мес 12,6, по узи 13,6. Предположительно сыночек) 

Поздравляю с хорошим скринингом  ,какой большущий человек уже))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Шейка моя устроила гинеколога и начинаю снижать утрожестан. На 10 дней 200-100-200, потом 200-200. Цервикометрия в 15/16 и смотрим как шейка.

Тромбо асс добавили и теперь 100(

Была сегодня в жк у терапевта для галочки.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня.

Меня прооперировали, материал забрали на анализ, что там я не видела. Сейчас отдадут мужу он увезёт в клинику.

Гиня ещё ничего не прокомментировала, но на кресле как и уже 10 лет говорит меняй мужика и сразу же будет ребёнок 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

но на кресле как и уже 10 лет говорит меняй мужика и сразу же будет ребёнок 

И ты за 10 лет не поставила её на место?! Кто она такая, чтобы давать такой прогноз?! Никто не знает, у кого и с кем будет ребёнок.... Да и не красиво с её стороны это твердить. Недалёкая какая-то:durdom: поправляйся скорее и не думай о её вердикте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка поздравляю с хорошим скринингом! Растите и развивайтесь:orden:

4 часа назад, Anyta08 сказал(а):

как бы узнать кто там🤔

Разморозить для пгд и заморозить, очень у многих прекрасно приживаются дважды замороженные эмбриончики. И если девчушки есть, то решаться на четвёртого)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Ой даже не знаю так уж и ли неправа гиня.

И не узнаешь, потому что это никому не ведомо:notknow: не, ну если ты так согласна с ней, что твой муж бракованный, давно бы гульнула уж и убедилась...Скорее всего в том, что не залетела бы, как 17-летняя девчонка от взмаха трусов:flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Антибиотики кстати не назначали:think1:

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И не узнаешь, потому что это никому не ведомо:notknow: не, ну если ты так согласна с ней, что твой муж бракованный, давно бы гульнула уж и убедилась...Скорее всего в том, что не залетела бы, как 17-летняя девчонка от взмаха трусов:flag:

Долго думала над вопросом гульнуть или нет. Но как то это неправильно получается:notknow: ой и не знаю, как правильно. Раньше не было детей разводились и заводили детей в новых браках. Ну либо в санаторий ехали на электросон)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Антибиотики кстати не назначали:think1:

Плохо! Проси сама, твоё здоровье! В матке столько времени эти ткани разлагались(((((

8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Долго думала над вопросом гульнуть или нет. Но как то это неправильно получается:notknow: ой и не знаю, как правильно

А долго думать тебе некогда. Если ты и вправду считаешь, что такой метод излечит тебя от бесплодия, то пробуй. Все методы хороши) только я почти уверена, что ничего хорошего из этого не выйдет, залёта не будет.... Поэтому не надо кивать на мужа, слушать глупости сельской врачихи, нужно смотреть правде в глаза- твой возраст и МФ причина бесплодия (или невынашиваемости) , которая решается ВРТ, а не бл@дством! :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Гиня ещё ничего не прокомментировала, но на кресле как и уже 10 лет говорит меняй мужика и сразу же будет ребёнок 

Надо спросить готова ли она своим мужем поделиться?! Может тогда больше не поступит таких предложений?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

в санаторий на электросон)

слушай, ну это прям крайний вариант. И как потом мужу в глаза смотреть? я б не смогла точно. Лучше уж тогда развестись, и ехать никуда не надо, электросон можно и дома устраивать до победного результата. Сейчас есть возможность ДЯ и ДС, так что без детей точно не останемся

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

слушай, ну это прям крайний вариант. И как потом мужу в глаза смотреть? я б не смогла точно. Лучше уж тогда развестись, и ехать никуда не надо, электросон можно и дома устраивать до победного результата. Сейчас есть возможность ДЯ и ДС, так что без детей точно не останемся

Не хочу дя, муж не хочет дс. Электросон это в кавычка, на самом деле из санаториев приезжали беременные. Посмотрим, что новый врач скажет. Есть ли перспективы. Моя вторая ре готова меня поддержать и подать документы на квоту, чтоб в этом году попробовать получить квоту. Нужно просто понять шансы и делать ещё попытки или уже оставить этот вопрос.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка конечно попробовать хотелось бы, ведь почти ж получается 🤞🏻
 

Девочки, есть у нас предрасположенные к мочекаменной болезни?:D У меня оказался не цистит, а песок в почках, врач сказал ждать бакпосев и смотреть, сколько там бактерий, может, и без антибиотиков обойдётся. А я-то уже подобрала лекарства, которые можно в первом триместре)) 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting а там лекарства в любом случае одни и те же) песочек выходит когда воспаление ведь возникает, которое может так же инфицироваться. Так что все эти препараты не будут лишними я думаю) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...