Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Анютка_малютка вырос proteus mirabilis 10в7, а чувствительность не знаю, врач не распечатал мне анализ, он прям как-то категорически против аб, почки ему мои не жалко😆 В понедельник сдам эти же анализы в ЖК, может, будет уже какой-то прогресс.  Муж молодец 👍 Моего его папа пытал, спрашивал, когда я к врачу пойду😏 Тоже получил ответ в жесткой форме. 
@ЯЗлатовласка пипец, такой свекрови и не хочется говорить радостную новость 🙄

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Вчера была на цервикометрии , с шейкой всё хорошо, тьфу, тьфу, тьфу,  малыша показали , ручкой махал )), но толком врач его не рассматривала, даже не померила

А кто нибудь пойдёт на 4 или 5 д узи с мужем? Я вот думаю когда лучше идти, пишут, что после 30й недели  но это ж так долго ждать,  я хочу на 18 недельке сходить,а позже может ещё разок сходим

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting ты же что то принимаешь сейчас? Растительные эти штуки всякие? Ну я бы подождала повторный анализ, потому что как я поняла симптоматики у тебя нету, просто в анализах поймали. А вот если уже и повторно будет, то подключать антибиотик.. но все равно будем надеяться на травки 🙌

@Evgenia.mar я не хочу почему то на такое узи, мне обычного достаточно) и судя как у меня малыш убегает от датчика, ему совсем это все не нравится 🙈

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня свекровь вообще куку с этой темой. Весной или зимой звонит мне и говорит - ты мне звонила сегодня утром (у нас разница в часовых поясах 6 часов), я, говорит, трубку взяла, а там слышно, как сердечко малыша бьется на узи. Пиздец. Я ей говорю - я вам не звонила, у меня нет исходящих вызовов вам, и уж точно не стала бы звонить и молча такое вот делать. По ее мнению, получается, я ночью на узи ходила:)) так как их утро  - наша ночь. Короче, куку совсем. Молодая тетка еще, 60 лет всего, двое внуков от дочери и такую херню несет. Ну реально, могла бы сообразить, что раз за столько лет (7 лет вместе с мужем мы) нет детей, то причина есть, и не надо каждый раз спрашивать, когда мы уже родим ей внука. 

11 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки, привет! Вчера была на цервикометрии , с шейкой всё хорошо, тьфу, тьфу, тьфу,  малыша показали , ручкой махал )), но толком врач его не рассматривала, даже не померила

А кто нибудь пойдёт на 4 или 5 д узи с мужем? Я вот думаю когда лучше идти, пишут, что после 30й недели  но это ж так долго ждать,  я хочу на 18 недельке сходить,а позже может ещё разок сходим

я думала про такое узи недель в 18-22 примерно, но пока хз. Мужа спрошу, если захочет, то пойдем. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Похоже это проблема всех свекровей) моя тоже раньше при каждой!!! встрече спрашивала, когда мы уже обрадуем ее, не беременна ли я. Я терпеливо молчала. Но когда после внематочной, прошло 1,5-2 месяца и она зная о ней спросила, ну что, когда теперь планируем, я сказала грубовато, что надоела с этими вопросами и что надеюсь от неё больше их не услышу. Сработало) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Grin_j сказал(а):

Похоже это проблема всех свекровей) моя тоже раньше при каждой!!! встрече спрашивала, когда мы уже обрадуем ее, не беременна ли я. Я терпеливо молчала. Но когда после внематочной, прошло 1,5-2 месяца и она зная о ней спросила, ну что, когда теперь планируем, я сказала грубовато, что надоела с этими вопросами и что надеюсь от неё больше их не услышу. Сработало) 

ну вот я уже тоже думала нагрубить. ее спасает то, что живет далеко, поэтому личные встречи крайне редки

Ссылка на это сообщение

А мой наоборот хочет на узи , я только из за него хочу пойти, ну и осознание у него будет ещё больше, что он отец , а то он у  меня ещё молоденький:D не всё понимает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

А мой наоборот хочет на узи , я только из за него хочу пойти, ну и осознание у него будет ещё больше, что он отец , а то он у  меня ещё молоденький:D не всё понимает

мы ходили в 10 недель вместе, малыш рукой помахал ему:) Муж был впечатлен, весь день сам не свой, вечером сел и водки хряпнул. Спрашиваю - что за повод? Говорит, увидел кое-что:)) Смотрю, сидит с котом разговаривает, говорит, ну что, мы с тобой скоро папкой станем:)))))))))))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Jane_waiting ты же что то принимаешь сейчас? Растительные эти штуки всякие? Ну я бы подождала повторный анализ, потому что как я поняла симптоматики у тебя нету, просто в анализах поймали. А вот если уже и повторно будет, то подключать антибиотик.. но все равно будем надеяться на травки 🙌

@Evgenia.mar я не хочу почему то на такое узи, мне обычного достаточно) и судя как у меня малыш убегает от датчика, ему совсем это все не нравится 🙈

Мой тоже скачет от датчика  ,уже второй день ловлю))

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar у меня на скрининге прям еле поймали его 🙈 и по животу смотрели, и вагинально, и на бок ложилась, и кулачки под попу ставила. Вся извертелась и я и врач чтоб посмотреть малышастика)) 

У меня муж тоже хочет на узи, вернется из командировки и пойдем) 16 неделек примерно будет уже, как раз пол должны уже точно посмотреть) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Evgenia.mar у меня на скрининге прям еле поймали его 🙈 и по животу смотрели, и вагинально, и на бок ложилась, и кулачки под попу ставила. Вся извертелась и я и врач чтоб посмотреть малышастика)) 

У меня муж тоже хочет на узи, вернется из командировки и пойдем) 16 неделек примерно будет уже, как раз пол должны уже точно посмотреть) 

это у тебя сколько срок был на скрининге?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

@ЯЗлатовласка по мес 12,6 было, а по узи 13,6

ого, какое расхождение у тебя! У меня по мес и по узи 1д разница всего, вчера была на узи, по мес 11.4, по узи 11.5 было

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

сидит с котом разговаривает, говорит, ну что, мы с тобой скоро папкой станем:)))))))))))) 

Одному боязно папкой становиться, а кот всегда поддержит:hohot: вместе папкой будут)))))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Одному боязно папкой становиться, а кот всегда поддержит:hohot: вместе папкой будут)))))) 

ага:))) муж на кошках тренировался уже папкой быть, заворачивал их как младенцев:))))))) теперь вот с котом будут тренироваться:)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ага:))) муж на кошках тренировался уже папкой быть, заворачивал их как младенцев:))))))) теперь вот с котом будут тренироваться:)) 

Классно! Курс молодого отца:D

Ссылка на это сообщение

Извиняюсь за вопрос ,а кто нибудь курил в стимуляцию ? Я бросила незадолго до неё ,но оооочень хочется … понимаю ,что нельзя ,сдерживаю себя изо всех сил ..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

Извиняюсь за вопрос ,а кто нибудь курил в стимуляцию ? Я бросила незадолго до неё ,но оооочень хочется … понимаю ,что нельзя ,сдерживаю себя изо всех сил ..

я вообще не курю, могу только поддержать вас морально! Думайте о том, что вы идете к желанной цели:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Извиняюсь за вопрос ,а кто нибудь курил в стимуляцию ? Я бросила незадолго до неё ,но оооочень хочется … понимаю ,что нельзя ,сдерживаю себя изо всех сил ..

Я курила 12 лет, и в стимуляцию курила, но со дня подсадки ни-ни. Так что рано или поздно все равно придется бросать.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Извиняюсь за вопрос ,а кто нибудь курил в стимуляцию ? Я бросила незадолго до неё ,но оооочень хочется … понимаю ,что нельзя ,сдерживаю себя изо всех сил ..

Я тоже курила, после переноса уже нет

Ссылка на это сообщение

@Dina89 @Evgenia.mar интересно ,влияет ли это как то на удачу протокола .. думаю до пункции изредка курить ,но блин ,4 дня держалась ,и вроде было легко ,но сейчас прям жестко приспичило .. 

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar ой, классно) как раз хотела узнать, смотрят ли мелкого хотя бы мельком на цервикометрии. С удачным узи! 🤗 А смысл этого 4д, 5д?

@Анютка_малютка канефрон пью и экстракт клюквы. Симптомы были по утрам адские, сегодня вот наконец полегче стало. Спасибо 😘 я тоже надеюсь, но своим здоровьем не хочется рисковать, оно мне ещё пригодится)
@ЯЗлатовласка пипец 🙈 хорошо, что вы далеко живёте! Надо было свекрови кота предьявить в качестве внука 😆

@EkaterinaAO я не курю, но муж за нас обоих дымил айкосом на стимуляции, не стала к нему докапываться. Честно говоря не вижу криминала в иногда выкуренной сигарете, другое дело, что после переноса это уже будет совершенно не нужно для малыша, и в идеале надо было ещё до стимуляции бросать) я кальян курила в крио последний раз за 2 дня перед подсадкой и даже не думала отказываться)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...