Перейти к публикации

Горшок освоен что делать с унитазом и кустами


Jasbi

Полезные сообщения

Человек горшок освоила на отлично. Но. Кустики, и унитаз это беда. Орет  "горшоооок" и в итоге одевает обратно штаны.  Ну и естественно через какое то время они мокрые. Какая хитрость? Как уговорить , таскать с собой горшок везде не вариант вообще.  Со старшей не помню как но проблемы такой точно не было.  А тут за день двое обоссаных штанов меня в уныние вогнали...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой утенок у нас, он и для мальчиков, и для девочек. Проверено))

 

2021-04-09_23-29-51.jpg

2021-04-09_23-30-01.jpg

Ребенок прям с удовольствием ходит в него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ребенок! культурнее своих родителей

  • Нравится 5
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote где ты была ?👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote с мальчиком понятно, а как в этого утëнка писать девочке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся складным горшком, туда вкладываются пакеты, которые впитывают жидкость. Просто снимаешь пакет, завязываешь и выбрасываешь в мусорку. Очень удобно. Он тонкий, легкий. Много места не занимает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поездке удобно дорожный горшок, у нас такой, дома как сиденье для унитаза, в дороге пакеты в него. Таскать его с собой везде, конечно, не будешь, хоть он и складывается и оч компактный..

А как вы в общественных местах? Я просто держу над унитазом, навесу писает норм

 

Screenshot_20210409-213250_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын не сразу после горшка освоил кустики и стоя в унитаз . Приветик лось помучатся , в итоге через полгода только смог на улице и дома писать стоя . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

@peyote с мальчиком понятно, а как в этого утëнка писать девочке? 

Там даже я помещусь)) 

Прижимается все анатомически нормально

@LaDanKa , очень удобная вещь, легкий и компактный, закрывается плотно. Я тоже не сторонник кустиков и унитазов в общественных местах. А на дальние поездки и для подросших детей хорош.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

Молодец ребенок! культурнее своих родителей

Ну да, в ресторане лучше уделяться в штаны, чем сходить на унитаз. 

3 часа назад, peyote сказал(а):

вот такой утенок у нас, он и для мальчиков, и для девочек. Проверено))

 

2021-04-09_23-29-51.jpg

2021-04-09_23-30-01.jpg

Ребенок прям с удовольствием ходит в него

Боюсь что если просто прислонить к причинному месту она тоже не  сходит. Или на эту утку можно сесть?

2 часа назад, ПолинПална сказал(а):

В поездке удобно дорожный горшок, у нас такой, дома как сиденье для унитаза, в дороге пакеты в него. Таскать его с собой везде, конечно, не будешь, хоть он и складывается и оч компактный..

А как вы в общественных местах? Я просто держу над унитазом, навесу писает норм

 

Screenshot_20210409-213250_Chrome.jpg

У меня есть такой горшок, что теперь каждый раз гулять его брать что ли с собой?  Бред. 

Вопрос как раз с общественными местами. Никак мы пока... Терпит до упора, если повезло дотерпела до горшка дома, если нет то в штаны.  Не писает она не сидя на унитазе, не когда я над ним ее держу. Орет и требует горшок.  Надевает штаны и убегает, а через какое то время ссыт в штаны. 

Ощущение что меня недопонимают. 

Утром проснулись, позавтракали, пошли мы гулять, ушли от дома на 2-3 км, мама села кофе пить , ребенок на площадке играет, это продолжается 2-3 часа.  За это время 2 летка точно захочет писать, несмотря на некультурность родителей я ее веду в общественный туалет, там предлагаю подержать над унитазом или застелить специальной подстилкой и сесть на него.  Она снимает штаны может даже присесть или повиснуть на руках на 10 секунд, а потом орет " нееет горшоооок".  Одевается и требует обратно на площадку.  Идём на площадку и через 5 минут " мама я опися" . Горшок дорожный имеется, брать его с собой каждый день пить кофе кажется бредом. При ней на унитаз садилась и я и не сестра 8 лет. Предлагаем ей сесть с накладкой и без она говорит - " нет я есе маинькая".  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде, кроме площадки у дома,  у нас с собой складной дорожный горшок. 

В кустики тоже не вожу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆  и что гулять каждый день только у площадки у дома?) Или все же каждый день с собой горшок?  У меня нет площадки у дома(  ребенок на коляске не ездит что бы туда загрузить... А этот дорожный горшок не особо то компактный даже в сложенном виде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi в прошлый год гуляли у дома каждый день, либо ездили на машине и с собой горшок ,но это 2 раза в выходные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasbi сказал(а):

Ну да, в ресторане лучше уделяться в штаны, чем сходить на унитаз. 

Вы прекрасно поняли, что я про кусты, не притворяйтесь))). Детский сад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Вы прекрасно поняли, что я про кусты, не притворяйтесь))). Детский сад)))

Я не вожу ребенка в кусты на постоянной основе. Но не вижу ничего страшного сделать это в крайнем случае.  Если  для вас лучше мокрые штаны, то это ваш выбор.  Скажите честно, сами ни разу в жизни ребенка не сжали и сами не ходили? 

А вешать ярлыки, тоже так себе о вашей культурности говорит. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jasbi сказал(а):

@Marisha☆  и что гулять каждый день только у площадки у дома?) Или все же каждый день с собой горшок?  У меня нет площадки у дома(  ребенок на коляске не ездит что бы туда загрузить... А этот дорожный горшок не особо то компактный даже в сложенном виде. 

У меня такой. Не знаю, что для вас не особо компактный (ну да, в маленькую сумочку дамскую не положишь, но в рюкзак очень даже влезет). 

У сына одно время был прикол выходить только с футбольным мячем, так я рюкзак себе в магазине подбирала под мяч специально) 

C0CA964C-E575-4D51-880B-00817BE8A467.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы с собой носили горшок, в коляске возила в корзине снизу, в машине в багажнике. Не напрягало, все лучше, чем описянные штаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выхода у вас нет, носите горшок. Подберите ребенку рюкзак, пусть сама носит в нем свой горшок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Jasbi сказал(а):

Скажите честно, сами ни разу в жизни ребенка не сжали и сами не ходили? 

Честно - никогда! К счастью, в наше современное время, есть куча девайсов, которые позволяют этого не делать.

Про "сами не ходили", вообще огромные глаза - нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Про "сами не ходили", вообще огромные глаза - нет!

Ой, ладно... Ни в лес (дикий, не парк) не ходили, ни на трассе не останавливались? Про деревенско-дачное детство вообще молчу.

Но может вы из аристократов, конечно... Только золотые унитазы

А где кнопка 'изменить сообщение'? (Нашла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ещё не понимает. Нужно немножко подождать. Ей не расслабиться. Страх унитаза и вообще что попа висит в воздухе для многих детей это очень страшно. Дочка тоже на унитаз смогла ходить только в 3 года и то по большому ей не расслабиться. Хотя накладка есть и подставка под ноги. Пробует и никак просит горшок. Так же и на весу не сразу смогла писать. Вообще многим сложно в таком положении ходить в туалет. Это нормально. Я бы просто предлагала, точно поймет. Меня описанные штаны не напрягали( летом) и как-то летом она быстро поняла. Это было как раз в 2,3-2,4. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы памперс надевали на прогулки поначалу. Ну или гуляли недолго, чтоб ребенок не успел захотеть за это время. А с кустиками тоже проблемы были: не мог ребенок настроиться и сделать свои дела, тогда сворачивали прогулку и домой. 

А насчет унитаза: это смотря какой возраст. Может, рано еще. 

8 часов назад, Jasbi сказал(а):

 и что гулять каждый день только у площадки у дома?) Или все же каждый день с собой горшок?  У меня нет площадки у дома(  ребенок на коляске не ездит что бы туда загрузить... А этот дорожный горшок не особо то компактный даже в сложенном виде. 

Ну или памперс, или горшок с собой, или штаны мокрые, или никуда далеко не ходить - какие еще варианты?😂 и ждать, пока подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 с бабушкой за лето 2 раза описался на улице,причём гуляли недолго совсем, со всеми остальными спокойно гулял по 2 часа без горшка

Ну и да, с февраля по начало мая ходил в подгузе,  хотя ни разу не написал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пока памперс оставить на прогулке? Вариантов и правда немного - горшок, памперс, не уходить далеко. Какой возраст у ребенка?

Почему вы считаете, что горшок не компактный? Он лёгкий, ножки складываются, не объёмный. Точно проще, чем носить с собой смену белья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Ой, ладно... Ни в лес (дикий, не парк) не ходили, ни на трассе не останавливались? Про деревенско-дачное детство вообще молчу.

Представляете? Не ходила и я не из аристократов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...