Перейти к публикации

не растет бт


Полезные сообщения

Всем привет, девчонки подскажите пожалуйста ,что это может быть?
Тест на О положительный на 14 дц,в прошлом месяце О на 15 дц по бт во всех графиках ,в этом месяце странно всё, и бт перед овуляцией высокая, и разница всего 0,21 между фазами, я так понимаю шансов почти нет на Б?Я ни овуляцию не чувствую ,ни каких либо признаков того ,что всё получилось так еще и температура издевается...
И если тест положительный на 14 дц, то программа сама пишет, что в тот же день и овуляция , а не на следующий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 программа ставит О, только по разнице температур, а не от отмечания в нем положительного теста на О.  И положительный тест на О не гарантия того, что О будет

вы в первой фазе как БТ (базальная температура) мерили? у вас почти все значения отмечены как не учитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мерила как обычно, просто из-за тех значений программа не хотела овуляцию ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что была О, вам вчера еще говорили.

сходите на узи.

после полож. теста на О , овуляция МОЖЕТ, (А МОЖЕТ И НЕТ) произойти в течении 6-48 часов, у всех по разному.

положительный тест не гарант овуляции

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// это понятно,я переживаю,что температура не растет.Это всё или она еще может подняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@//Ира// это понятно,я переживаю,что температура не растет.Это всё или она еще может подняться?

ну если не было О (допустим), откуда тогда она будет расти?

это гадание на кофейной гуще, проще сходить на узи и посмотреть была ли О или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы так сопротивляетесь узи? Оно ответит на ваши вопросы. 
График не похож на О, вы её и не чувствовали. Ну ничего страшного, не было в этом, так в следующем цикле будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я не сопротивляюсь, просто по записи у меня скорее кд начнутся, чем я попаду на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом месяце тоже по графику ни какой О нет, хотя по ощущениям была, а температура говорит об обратном. Ну нет, так нет )))) ждем следующий цикл ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Festulka ждём тогда, что будет) я себя вообще как робот чувствую, абсолютно никаких ощущений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

@МышьТестоманка я не сопротивляюсь, просто по записи у меня скорее кд начнутся, чем я попаду на УЗИ

Не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется вырастет ещё. У меня иногда бывает примерно такое. Не растет в начале толком. Главное что б к 7дню наросло. Скачки в 1фазе не норм. У меня этот цикл также был странный со скачками. Не уверена что была О. Но темп наросла постепенно.

У вас в обоих циклах скачки. Причем подскакивает до 36,9. Воспаление мб?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну вот и у меня, хотя в октябре были изменения, по которым я сразу догадалась, что скорее всего получилось. Правда потом оказалось, что получилось так, что ничего не получилось. ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор даже не знаю, ничего не чувствуется такого, в анамнезе было воспаление придатков и из-за неправильного лечения был гидросальпинкс по УЗИ, это все было после первых родов, где-то через полтора-два года. Но меня и боли беспокоили и боль была при па, то есть были симптомы, что что-то не так. Пролечилась, сделала проверку труб рентгеном всё хорошо, трубы проходимы.Спустя полгода начало опять болеть внизу живота, но по УЗИ был аденомиоз, вот пропила кок, вроде нормально всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по УЗИ аденомиоза нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор последний раз делала в октябре, он был, нот врач сказала ничего страшного, мол КОК же пью, он и уберет всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аденомиоз вообще то признак частых ановуляторных циклов. Или слабых ЖТ

Ну и вообще источник хрон воспаления. 

Я б в ановуляторном или подозрительном цикле дюф подключила.тем более если есть уже аденомиоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор ну аденомиоз поставили как раз при приёме КОК, до этого его не было никогда 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сходите на фолликулометрию если планируете.

По меньше химии в еде и уберите пластиковые контейнеры из жизни. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор спасибо, будем стараться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 есть инфа что все женские болезни от химических эстрогенов из бутылок, контейнеров и т д .и проблемы матки типа миом и аденомиоза именно из за этого. У самой аденомиоз периодически вылазит.но я его заглушила дюфом. Коки не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор интересно, первый раз такое слышу) у меня просто всегда месячные обильные, настолько, что аж анемия проявляется. А как пила КОК, то хоть гемоглобин держался😄но аденомиоз то вообще что-то странное, я в интернете читала, перепугалась, а врач сказала, что ерунда, пройдет. Ну вот после отмены опять начало лить как из ведра, даже сильнее, чем до КОК. Уже переживаю, может и правда  от КОК гормоны шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...