Перейти к публикации

Хгч растет, Кровянистые выделения, на узи ничего нет


Полезные сообщения

Добрый день. Может кто-то тоже с таким сталкивался . Была задержка , сделала тест на 5 день задержки .показал тест две полоски , но пошли кровянистые выделения и затянуло низ живота . Пошла к гинекологу на следующий день , она сделала узи и ничего не увидела, в яичниках ничего нет. Сказала сделать хгч и если хгч положительный,то отслеживать и делать повторное узи . Хгч показал 464 . Через 48 часов хгч 960. Пошла повторно на узи в день второго хгч. На узи опять ничего не видно , ни плодного яйца, ни отклонений, в трубах тоже ничего нет. Это первая беременность, переживаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евдокия Бог удачи ) 

IMG_8356.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Евдокия Бог сказал(а):

Добрый день. Может кто-то тоже с таким сталкивался . Была задержка , сделала тест на 5 день задержки .показал тест две полоски , но пошли кровянистые выделения и затянуло низ живота . Пошла к гинекологу на следующий день , она сделала узи и ничего не увидела, в яичниках ничего нет. Сказала сделать хгч и если хгч положительный,то отслеживать и делать повторное узи . Хгч показал 464 . Через 48 часов хгч 960. Пошла повторно на узи в день второго хгч. На узи опять ничего не видно , ни плодного яйца, ни отклонений, в трубах тоже ничего нет. Это первая беременность, переживаю 

Спасибо, тогда буду ждать и делать повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано пошли, дня через 3-4 повторите. Желаю легкой беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазня сохраняется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евдокия Бог утрожестан обычно назначают,  транексам колят и свечи папаверин.  Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY в том то  и дело ,что ничего не назначили. Сказали приходить повторно через неделю , с новым хгч. И возможно за это время пойдут месячные и беременности не будет. А возможно нет ,но тогда на узи будет видно. Просто сказали пить ношпу, от спазмов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евдокия Бог лучше папаверин

И магний вам не помешает

Я бы поискада возможно другого узиста с хорошим аппаратом. При тпком хгч уже видно пя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сразу начала принимать Дюфастон, и свечи с папаверином и магний

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ПЯ еле-еле нашли, 5 мм, при хгч больше 5000. Сдавала хгч сразу после узи, не могла поверить, что беременность не развивается. Уже приличная задержка была. Все хорошо в итоге.

От аппарата зависит и опытности узиста. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евдокия Бог начните сами утрожестан и свечи папаверин,  магний ещё не повредит 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// согласна с вами!

Если кровянистые выделения, то нужно подключать поддержку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном при хгч 957 ничего не увидели . Еще и кровило сильно , лежала тогда в больнице .  Хгч больше не сдавала . Через 4 дня пошла на повторное узи . ПЯ нашли 10 мм .

Тч рано паниковать . Через пару дней все найдут , а если нет , то тогда можно включать режим паники и думать в сторону ВБ ((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключить утрожестан 2×200 , папаверин свечи, если прям кровь а не мазня коричневая транексам можно было бы добавить. И лежать лежать лежать, никаких нагрузок 

На узи к нормальному врачу дня через два три сходить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больничку бы вам, там и определят все что нужно и сохранят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Евдокия Бог сказал(а):

Сказали приходить повторно через неделю , с новым хгч

Неделя - много. На следующий день/через день уже можно идти искать с таким ХГЧ. Если не допотопный аппарат, найдут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Сходила сегодня к другому гинекологу, с хорошим узи. Утром кровотечение усилилось. Произошело самопроизвольное прерывание 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евдокия Бог не видят пя?

Я бы сдала хгч повторно, проверить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Евдокия Бог сказал(а):

@Родина Мать❤ пя видят, эмбриона нет

Так ещё рано по идее для эмбриона. Надо на сохранение! Вдруг ещё успеют спасти. Много тут таких историй, когда чуть ли не кровь по ногам, а малыша в итоге сохраняют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я живу в Черногории , здесь не госпитализируют по -своему желанию . Врачи направление не давали . В любом случае, буду делать повторно хгч и узи через 4 дня 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евдокия Бог сказал(а):

@Родина Мать❤ пя видят, эмбриона нет

Какой нафиг эмбрион!? Автор, все в ваших руках 🙏 эмбрион 3.5мм у меня увидели почти в 6 недель! При пя 15+мм Подключайте поддержку пейте транексам и лежать как можно дольше! Вставать только в туалет!

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

почти в 6 недель! При пя 15+мм

И хгч к тому времени был больше 10тыс. А у вас б только начинается. Какого размера пя?

Хгч 464 это ± 2-3 дня задержки. Явно овуляция была позже чем вы думаете. Короче я за поддержку утрожестаном. Даже 3р в день по 200 можно, транексам (если нет проблем с густой кровью) и свечи папаверин. Надеюсь вы не опустите руки🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...